SWTOR: Trooper

Тема в разделе "Статьи", создана пользователем m|m, 19 апр 2012.

  1. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    [​IMG]

    Свежая пачка скриншотов SWTOR - на сей раз с республиканской стороны. Народ на форумах активно хвалит сюжетную линию штурмовика, так что я решил заценить её лично. Не сказать, чтобы меня там что-то повергло в шок и трепет, но так достаточно прикольно, да.

    Всё начинается с того, что главный герой - офицер только что из учебки - прибывает на некую задрипанную планетку, чтобы в составе супер элитного отряда "Погибель" принять участие в подавлении народного восстания. При первом же удобном случае вся "Погибель" переходит на сторону Империи, и герою поручают: 1) сформировать новый отряд из лучших солдат Республики; 2) найти и ликвидировать предателей.

    Я, как обычно, отыгрывал кровожадную сволочь, но вообще труперу тёмная сторона очень даже идёт, пускай это и условно "добрый" класс. Он же всё-таки не джедай какой-нибудь, чтоб все эмоции в себе глушить, он - солдат, он должен давить врага, а не сюсюкаться с ним. Больше всего мне понравилась сцена ближе к финалу, когда в святая святых Республики - здании Совета, я на глазах у республиканского бомонда застрелил коррумпированного сенатора. Как вариант, можно предъявить на гада компромат, но пустить ему пулю в лоб - эффектнее.[PRBREAK][/PRBREAK]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  2. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    Народ(усскоязычный избалованный) пишет, что одна из самых слабых сюжетных линий, вообще, из всех классов двух сторон, сильно разочарована в этом плане, 85 % одно и тоже за разные классы(за одну сторону разумеется), что напрочь отбивает интерес качать кого-то за сторону своего первого персонажа :((
     
  3. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Ну в общем-то да, классовых квестов очень мало, всего по паре штук на каждой планете. Я докачаю третьего персонажа и скорее всего на этом остановлюсь - реально одно и то же всё.
     
  4. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.885
    Баллы:
    523
    И сколько ты часов наиграл в нее за все время?
     
  5. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    А фиг знает. Здесь подсчёт времени не ведётся. Ну, прилично, надо думать. Играю с января.