Siren: Blood Curse

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем VaaN, 25 апр 2008.

  1. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Молодец.:) Потом английский подучи, если не хватает, чтобы файлики почитать. Перепройди игру ещё разок. А то здесь сюжет очень важен, а привыкшие к последним частям СХ даже не знают об этом.;):)
     
    VaaN нравится это.
  2. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    во во согласен, играть не могу, потому что мне реально страшно, не для меня такие игры...
     
  3. ShellShocked

    ShellShocked Critters У

    Сообщения:
    1.224
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Да, игра страшная, но тока камера не совсем удобна что А, что В.
     
  4. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.031
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    игра оказалась все же весьма неплоха. просто подкрутил яркость, разобрался с управлением и начал кайфовать от прохождения. полицая завалил и далее... сейчас девка возле тачки застряла, я думаю как шибито мочкануть, руками без мазы, надо топор или типа того искать...
    порадовала анимация лиц - очень качественно сделано. специально подходил к тетке вплотную и смотрел от первого лица ей в фейс - не к чему придраться. реально тут СХ5 сливает
     
  5. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.031
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    господи какой ужас.... я прямо в штаны накидал. может забросить нафик заранее, пока умом не тронулся )))
     
  6. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Вот видишь.:) А дальше ещё и сюжет попрёт недетский. Момент про застрявшую в машине девку не помню (разве что только ролик такой), но, полагаю, уже больше двух глав пройдено. А они, по всеобщему согласию, самые некудышные в игре.:(

    Ещё, коли тему подняли, никто не нашёл в инете то самое бонусное видео о создании игры? Не знаю, где оно должно было быть, но на азиатке его нет. А посмотреть оч хочется.:(
     
  7. Spacefrezer

    Spacefrezer Well-Known Member

    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    68
    А где нибудь перевод сюжета и файлов найти можно , может какие фанаты уже замутили , а то чего то я в середине немного не догнал : все умирают - оживают чем это обосновано?
     
  8. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Spacefrezer
    Как писали в МГС4, Time Paradox.:) Я даже назову причину: умер некто, кто не должен был.:) И закрашивай спойлеры, а то, вон, all играет ещё.:)
     
  9. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.031
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    да, ребят, плз не обламывайте в плане спойлеров, а то на синенькое поле у меня еще хватает силы воли не тыкать :)))
    дошел до третьего эпизода. миссии коротенькие и это скорее плюс, куча подсказок, это тоже плюс. помню оригинал - первую часть - это же просто хардкорный задротский ужас был.
    Пытаюсь вкурить сюжет, но суки болтают быстро и текст диалогов мелькает стремительн. Озвучка на англ имо отличная, шибито правда все почему-то на япне только мычат ))) сейчас девочка в госпитале - вот это чую жара будет! чистый стелс. правда посмотрел через СайДжек - там всего 3 шибито кажись. прорвемся!
    п.с. - девка возле тачки - это та которую кажись летучие шибито утянули, она просто стояла и говорила - надо пройти мимо шибито, наверняка есть выход... я нашел сковородку и шибанул супостата по башке, потом еще одного в капкан поймал. так типа
     
  10. ShellShocked

    ShellShocked Critters У

    Сообщения:
    1.224
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    На европе есть, переходишь в ХМБ на видео и там можно смотреть бонус видео.
     
  11. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Потом эпизоды будут подлиннее. Первые два - голимый туториал.:)

    Это миссия чисто на "подумать", хотя тоже довольно простая.:) Что касается японских Сибито, то это потому, что они и есть японцы. У нас сюжет типа такой - американцы оказались закинуты или по собственной воле приехали в деревню. Среди героев только один японец, который говорит на японском и немного на английском.

    А, понятно, Вторая глава, угу.:) Эх, завидую я тебе по-хорошему. Если игру не забросишь, то, уверен, получишь массу удовольствия.:blush:

    Дык, у меня азиатка давно уже. Не буду же ради этого видео снова игру покупать.:(
     
  12. ShellShocked

    ShellShocked Critters У

    Сообщения:
    1.224
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Могу снять на камеру :)
     
  13. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.031
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    ну а почему бы и не купить? я бы купил. ну у меня и так Европа. бонусы пока не смотрел. спойлеров боюсь. а азиатку продать можно. пусть и потеряешь 300-400 руб, зато бонусы получишь. это как СХ2 в двухдисковом издании - лучше такое иметь и еще Дайректорс Кат с миссией за Мэри
     
  14. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Да возиться со всем этим некогда да и не хочется. А вот идея с камерой мне нравится.:)
     
  15. gendo

    gendo DS самурай

    Сообщения:
    740
    Симпатии:
    322
    Баллы:
    138
    all, в видео-бонусе из спойлеров только разные типы врагов увидишь, которых не сразу встретишь. Там в основном о технике создания игры рассказывается.
     
  16. ShellShocked

    ShellShocked Critters У

    Сообщения:
    1.224
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Наверное лучше оцифровать просто. Попробую на выходных.
     
    RIPPER12 нравится это.
  17. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Если время будет и если получится, буду очень признателен!:)
     
    RIPPER12 нравится это.
  18. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.031
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    со второго раза прошел эпизод в боьнице за девченку. интерьер , светотени сделаны супер, хочется полазить пошарить по закоулкам, но сука реально страшно, особенно когда врубил громкоговоритель и в больницу ворвался папашка с кровавыми слезами. нашарил его по Сай Джеку, а он по всем этажам бегает как спринтер и хрипит - "Не бойся! Выходи, я тебя спасу!" я реально в кабинке туалета на 2-м этаже минут 10 сидел , все никак не решался на рывок до кухни )))), хотя вроде бы чек пойнт прямо за спиной. очко все равно жим жим ))))
    еще прикольно - сцену расправы над девченкой не показывают, она просто падает , над ней тень и конец игры... а в оригинале кажись все было по честному - если ловят то мочат во весь экран, без всяких соплей
     
  19. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Только это не папаша, а любовничек Мелиссы, который всячески пытается выполнить и роль отца Беллы. К слову, эта роль удаётся ему реалистично неестественно - то есть так, как это бы делал мужик, пытающийся подлизаться к матери ребёнка через ребёнка.:D Но не в плохом смысле. Просто мне его роль очень запомнилась в этом плане.%) Настоящий папашка не перестаёт выяснять отношения с бывшей супругой при каждой встрече, не забывая, правда, про дочку. Белле вообще чертовски повезло в этом кошмаре - все о ней так заботятся. Даже не понимаю, как с ней могло стать то, что стало.:D

    И это, детей никогда не убивали в Сиренах. Видимо, это слишком аморально с точки зрения игроделов и по рейтенгу совсем не проходило.:D Во всех частях так было: поймал - геймовер на додумывание.:)
     
  20. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.031
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    а папаша - это ботан в очках получается? который patеthic со слов мамаши. я его еще япончиком спас путем отстрела всяческих шибито, в тч и летающих