С.Т.А.Л.К.Е.Р - Зов Припяти

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Medeival, 2 окт 2009.

  1. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Осветительная ракета типа? В Чистом небе они так стройку в Лиманске освещали, постоянно стреляя в верх.

    Это если я правильно понял вопрос ;)
     
  2. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.695
    Симпатии:
    3.340
    Баллы:
    623
    Medeival, мобыть, только эта светящаяся фигня летела с неба, а не в небо :D
     
  3. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    ;) Так ты момент старта мог пропустить ;)
     
  4. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.695
    Симпатии:
    3.340
    Баллы:
    623
    Medeival, да, я уже понял) Это на Скадовске так дают знак, что выброс сейчас начнется)))

    Ахахаха, сейчас только что узнал какая компания пойдет со мной в Припять, ахахаха валяюсь :lol: :lol: :lol: Браво, GSC, это Задорнову хоть сейчас отправляй)))) С юмором у команды все в порядке, молодцы :D
    А ограбление Корягой, пока мы бухие в стельку валяемся сутки напролет у пьяницы-Долговца, как вам?=))) Итог: всадил в Корягу в упор всю обойму (~100 патронов) из пулемета. Заслужил, сволочь. Еще за подставу на Затоне.

    З.ы. Мой хабар:
    Вещи - только то, что ношу с собой.
    Достижения
     
  5. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.596
    Симпатии:
    2.923
    Баллы:
    523
    Только что прошел :). Побочных квестов при первом прохождении много не выполнял, а так пробежался по сюжетным миссиям (много времени играть сейчас нет). Имхо сюжет похуже чем в предыдущих частях да и последняя битва оказалась не такой эпической как я ее себе представлял все свелось к отстрелу кучки монолитовцев сидя в укреплениях перед вертолетами, но зато сама игровая атмосфера на порядок выше чем в предыдущих частях, да и тут наверное разработчики и не делали особого упора на сюжет и как раз сделали более интересными и разнообразными необязательные квесты, хотя была парочка приятных моментов в сюжете меня порадовала возможность поговорить со Стрелком и узнать от него, что происходило на ЧАЭС.
    Моя оценка 9.5 из 10 :).
     
  6. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.695
    Симпатии:
    3.340
    Баллы:
    623
    Ken Rosenberg, квесты тут просто на загляденье (для Сталкера) :) Такие хохмы иногда возникают :) Так, что пройди их обязательно.
     
  7. ps2fan

    ps2fan Долбанутый консольщик

    Сообщения:
    2.346
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    123
    Прошёл на днях. Выполнил почти все квесты. Запарился в Припяти. Монотиловцы и зомби проблем там не доставляют, но если попался стае собак, то считай всё. Фиг отстреляешься от них. Вообще по сравнению с предыдущими частями игра идеальна. В целом понравилось. Но опять же не то, что обещалось разрабами ещё до выпуска ТЧ.
    Насчёт глюков и недоработок. Они всё же есть. Иногда сталкеры присаживаются в асьфальт. В последней перестрелке прикрыл всех, но лидера вояк пристрелили (!!!) во время последней скриптовой сценки. При переходе на локации сначала по рации докладывают статусы миссий и прямо во время разговора начинается загрузка, обрывающая монолог. Игра, кстати, вылетала 2 раза без ошибок. Но валю всё на старфорс от ТЧ. После его активции у меня винда на ноуте криво работать стала и грузиться раза со второго.
     
  8. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.695
    Симпатии:
    3.340
    Баллы:
    623
    У меня из стабильных глюков только один - периодическое приседание камеры на уровень земли.
     
  9. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.695
    Симпатии:
    3.340
    Баллы:
    623
    http://www.gsc-game.ru/main.php?t=c...ype=xr3&thm_page=1&thm_id=363&sec_id=16#51402
     
  10. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    это вижимо меня и подкасило)
     
  11. ps2fan

    ps2fan Долбанутый консольщик

    Сообщения:
    2.346
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    123
    Аналгично.
    Интересно, как это? Не вяжется с этим:
    :D

    Кстати, на выходных дорвался до своего домашнего компа и посморел игру на максимале в DX11. Не впечатлило как-то, ожидал бОльшего, от того, что тормозило чуть ли не в минимальны настройках на ноуте с 9500 :(
     
  12. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.695
    Симпатии:
    3.340
    Баллы:
    623
    Так там про сингл, а читеры это мульти :)

    Да от DX11 нихрена там толку нет, сделали для галки. Лучше бы текстуры сразу подлатали.

    Кстати, вышел неплохой мини-мод:

    http://www.gsc-game.com/russian/mai...=1&thm_id=360&page=1&sort=ASC&sec_id=14#51167


    Особенно хорошо этот мод смотрится в Припяти.
     
  13. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.695
    Симпатии:
    3.340
    Баллы:
    623
  14. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.695
    Симпатии:
    3.340
    Баллы:
    623
    Появился первый (надеюсь последний) патч.
    Качаем
     
  15. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    А трейнер вышел?)
     
  16. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.695
    Симпатии:
    3.340
    Баллы:
    623
    dikh, честно говоря не слежу, поэтому ничего сказать не могу)


    Урааа! Будут Болота из Чистого Неба :)
     
  17. ps2fan

    ps2fan Долбанутый консольщик

    Сообщения:
    2.346
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    123
    Шикарно. Поставил этот патч и теперь он не распознаёт диск, ругается на Daemon Tools Lite. А ведь без патча прекрасно работал. Удалил виртуальный привод, выгрузил DT - всё равно ругается :(
     
  18. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    плохо(((
     
  19. ps2fan

    ps2fan Долбанутый консольщик

    Сообщения:
    2.346
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    123
    Удалил DT, перезагрузился. Всё равно пишет
    Пойду к ним на форум ругаться.
     
  20. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.695
    Симпатии:
    3.340
    Баллы:
    623
    ps2fan, надо реестр почистить скорее всего. А так да, по отзывам патч кривой :(