PSP PSP Go

Тема в разделе "PlayStation Vita", создана пользователем VaaN, 30 май 2009.

  1. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.111
    Симпатии:
    1.684
    Баллы:
    523
    то есть брал ты её вообщем не для того, чтобы покупать игры из стора?
     
  2. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    pvc1, у меня маленькая просьба. Тем более наверняка самому будет интересно: заряжается ли Sixaxis/DS3 через зарядник для PSPGo. И сколько он выдает ампер.

    Что бы в руках повертеть. =)

    К слову: Sony обмолвилась что у Go встроенный аккумулятор специально для еще большей защиты от взлома. Никакой "Пандоры" для Go нам не видать. Только софтовые дыры.
     
  3. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    [​IMG]

    вставить в зарядку можно только родной кабель, поэтому ничего кроме псп не зарядить. Правда, если подточить в отверстии выпирающие части, то можно и стандартный усб кабель вставить

    [​IMG]
     
  4. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Просто ты так написал что USB кабель можно вставить как в комп, так и в адаптер для зарядки.
    Значит у Go не много необычный USB штекер. Просто сразу понять было нельзя.
     
  5. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    Виноват :) исправлюсь, конечно все писалось именно про "родной" кабель.
     
  6. Shred

    Shred Well-Known Member

    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    73
    А русские книжки на ней можно читать?
     
  7. MaZter

    MaZter Well-Known Member

    Сообщения:
    325
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    хоть китайские)
     
  8. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    Спустя неделю пришел промокод на три бесплатные игры, осталось дождаться код на туризму ...
     

    Вложения:

    • ?????.jpg
      ?????.jpg
      Размер файла:
      80 КБ
      Просмотров:
      610
  9. Klaus fon Bugenhagen

    Klaus fon Bugenhagen Well-Known Member

    Сообщения:
    5.240
    Симпатии:
    729
    Баллы:
    423
    new colors for PSP Go
     

    Вложения:

  10. SUGATA

    SUGATA Обоснованный троллинг

    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    427
    Баллы:
    223
    PSP go приобрел американскую (в комплекте подарок - возможность бесплатно скачать Rock band Unplugged)ю

    Не понравилось:
    1) в раздвинутом состоянии экран имеет небольшой люфт на себя-от себя. Т.о. при игре при вертикальной "тряске" чувствуется разболтанность конструкции небольшая.
    2) кнопки справа (квадрат, кргу и др) - очень маленькие и неулобно близко посажены - из-за чего бывает не ту нажимаешь.
    3) Кнопки СТАРТ и СЕЛЕКТ также ужасно посажены - близко и неудобно нажимать, рискуя нажать обе разом.
    4) ГЛАВНЫЙ МИНУС политик СОНИ в отношении PSPgo - это то что нельзся коневертировать свою коллекцию UMD игр в цифровой формат и залить на PSPgo. Вместо это в СОНИ предложили причем только(!) европейцам на выбор 3 бесплатных игры ...хорошо а если у меня 33 umd игры то менять их на 3 как то нечестно. дальше : игры в сторе для скачки стоят СТОЛЬКО ЖЕ сколько стоит UMD игра в магазине, это вообще хамтсво (СОНИ не тратит ни на производство умд, ни боксов, ни лгистику, ни транспортировку, и на торговые сети, а хочет при этом продавать за те же деньги, т.о. перенаживаясь). Я расцекниваю (и многие другие) как неуважение к тем кто приобрел пред. модели PSP и вложился в коллекцию PSP игр на умд.
    СОНИ собиралась выпустить такую программу -конвертер, но потом передумала почему то. Epic fail, SONY!!!
     
    ps2fan и Fury-Wellfedded нравится это.
  11. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
  12. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Это как раз нормальная практика. Чтобы не обижать ритейлеров.
    Тут, как любят говорить, виноват ты сам. Ты знал на что идёшь покупая PSP Go, знал чего от неё ждать в плане игр. Так что претензии в этом плане не понятны. Go не создана для замены обычной PSP (как, скажем, PS2/3 Slim), скорее как отдельный девайс, имеющий свои задачи - т.е. мобильность в первую очередь.
     
  13. SUGATA

    SUGATA Обоснованный троллинг

    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    427
    Баллы:
    223
    Так я и не жалуюсь - я ЗНАЛ что будет когда покупал ее, и продавать ее не собираюсь. Я лишь говорю об ошибках и просчетах СОНИ, которые я вижу. А то что цифровой дистрибьютив стоит столько же сколько ритейл - этому НЕТ оправдания и быть не может. Ты говоришь чтобы не обижать ритейлеров - так вот чтобы их не обжать лучше бы СОНИ авыпустила программу-конвертер UMD->цифру для Go, и люди могли бы смело покупать себе UMD не заботясь о том на какой ПСП они смогут в них играть а на какой нет.
     
  14. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    ну они же банально побоялись, что такой софт даст толчок к пиратству на псп гоу
     
  15. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Как-то очень плохо себе представляю что это такое и как оно будет работать. А так-же - зачем? Если можно его не делать и зарабатывать продавая игры через онлайн.
     
  16. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    элементарный софт для снятия дампа с диска, добавляющий цифровую подпись, привязанную к псн аккаунту юзера.
     
  17. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    А, ну да, удобно. Снял так дамп и раздал его всем друзьям, вместе с паролем и логином к аккаунту. Потом сделал ещё один аккаунт и ещё раз снял дамп. В итоге с одного диска наснимал столько дампов на столько аккаунтов, сколько в голову взбрело. Красота. Сони в восторге.
     
  18. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    а у тебя не будет на другой псп работать :) у них сейчас так на гоу и сделано, ты думаешь в сони совсем дураки :D я подробностей конечно не знаю, но игра будет работать только на той псп, с которой была произведена активация. Иначе вылезает сообщение о неверных правах учетной записи.
     
  19. SUGATA

    SUGATA Обоснованный троллинг

    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    427
    Баллы:
    223
    Абсолютно верно - именно так система и работала бы: дампим UMD, и оно активировано только за одной ПСП (вашей ПСП). Вот и все. Ничего сложного...

    А насчет того что СОНИ побоялась что даст толчок пиратству - то мне кажется это наивным: как раз ее текущее решение и даст толчок пиратству, т.к. те кто имеет коллкецию UMD и хочет купить PSPgo будет искать способ (нелегальный способ) сдампить умд на свою PSPgo. например Я.

    Если бы была такая программа официальная - то я бы покупал лицензионные UMD (для коллекции ради оформления, пре-ордер бонусов, и прочего) и дампил их на PSPgo, и играл бы на ней. А то теперь?! Покупать воздух, при этом лишаясь всех сопуствующих прелестей ритела (описаны выше). Идиотизм. Должна быть СВОБОДА выбора и ПРЕЕМСТВЕННОСТЬ платформ, тем более когда речь идет не о PSP2 а все лишь о другой версии 1й PSP!!
     
  20. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Потом даём соседу и он тоже дампит этот UMD?