PSP PSP Go

Тема в разделе "PlayStation Vita", создана пользователем VaaN, 30 май 2009.

  1. Klaus fon Bugenhagen

    Klaus fon Bugenhagen Well-Known Member

    Сообщения:
    5.240
    Симпатии:
    729
    Баллы:
    423
    мне кажется взлом не за горами , всё будит как с DSi
     
  2. Shred

    Shred Well-Known Member

    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    73
  3. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    если читать не только заголовки :), то можно понять, что
     
  4. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    Хотел поставить 6.10 и столкнулся с тем, что недостаточно заряжена батарея и вот тут меня ждал прикол от Сони - в меню отсутствует пункт "Сведения о батарее" :) Сколько заряжать ? Походу придется до 100% ! Раньше от сети можно было и на 75% прошивать, а теперь видать низзя.
     
  5. daxter.

    daxter. Well-Known Member

    Сообщения:
    2.069
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    113
    неужели баг?:blink:

    PS. опиши впечатления от покупки:), больше всего интересует вопрос скорости по сравнению с прошитыми старыми моделями
     
  6. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    не баг, так как аккумулятор встроен внутри, видать незачем нам простым юзерам знать сколько там процентов осталось :) прописал гоу в сторе, сейчас буду на слим ставить офпрошу 6.10 и "показывать" в псн свои умд, чтобы прислали промокод на скачивание трех игр. Тему для туризмы уже скачал, теперь в течение 30 дней должны прислать письмо с кодом на бесплатное скачивание GT
     
  7. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.112
    Симпатии:
    1.684
    Баллы:
    523
    не понял, объясни что хотел сказать?
     
  8. daxter.

    daxter. Well-Known Member

    Сообщения:
    2.069
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    113
    если со старой консоли зарегистрировать в PSN игры на UMD, то с помощью GO можно бесплатно скачать игры
     
  9. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.112
    Симпатии:
    1.684
    Баллы:
    523
    ручаешься за это? ссылку можешь дать? так можно сделать с любой игрой или только с теми, которые на данный момент присутствуют в PSN?
     
  10. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    вот ссылка - http://ru.playstation.com/psp/suppo.../Руководство-по-получению-бонусов-для-PSP™go/, у меня все прошло успешно, теперь надо ждать письма с промокодом на скачивание трех игр
     
  11. daxter.

    daxter. Well-Known Member

    Сообщения:
    2.069
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    113
    список конечно не большой, игры не новые
    pvc1, если не секрет, что собираешься скачивать?:)
     
  12. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    Вообщем установив на слимку 6.10 я "зарегал" в псн сторе в Reward Slot один из своих UMD дисков, после этого было предложено скачать некую темку уже на гоу, для закрепления успеха :), после этого активация на скачивание трех халявных игр считается законченной. Теперь буду ждать письмо с кодом.

    Качнул несколько демок на гоу, поиграл, лично мне экран больше нравится, чем на предыдущих консольках. Он чуть поменьше и поярче. Уменьшение размера играет положительную роль в псевдоулучшеной графике. Кажется как будто лучше нарисовано :). Кстати, управление аналогом мне не показалось неудобным, по крайней мере не хуже чем на фат и слиме. Шифты сзади иногда кажутся неудобными, все-таки сдвинутый вверх экран мешает, но это зависит от пальцев.

    [​IMG]

    Зато удобно не отрываясь регулировать громкость звука, теми же пальцами, кнопка сзади, там где на старых был USB разъем, кнопка сделана в виде качельки.

    [​IMG]

    В целом от игры на гоу никакого дискомфорта не испытывал. Мне нравится :)

    Блютуз ведет себя странно, ну видать так сделано. Нельзя ничего передать ни на псп, ни с псп. Устройства при сканировании видятся, добавляются, но больше пока ничего не сделать.

    [​IMG]

    Если появится кастом прошивка, то думаю сделают передачу файлов через блютуз, как по вайфаю в свое время. Обнаружена прикольная фича, прописав родной пс3 контроллер на псп, можно полноценно управлять консолькой с джойстика, играть весьма приятно. Наверное, подключив псп к небольшому телевизору можно получить больший кайф при игре с джойстика. Вроде как можно поключить блютуз гарнитуру, но у меня ее нет, проверить не могу. Кабель для ТВ уже нужно свой, от слима не подходит.

    Интересно придумано зарядное устройство по типу 2 в 1.

    [​IMG]

    В вилке 220В сделано отверстие для USB кабеля, т.е вставил кабель и заряжаешь от сети, вынул кабель - можешь подключать к компу.

    В режиме ожидания есть неплохие аналоговые часики на весь экран

    [​IMG]

    при нажатии на оба шифта они меняются на календарь, который листается в обе стороны шифтами. По моему бесполезная, но красивая фича.

    [​IMG]

    В свойствах системы зачем-то добавлена опция даты рождения и как я уже писал выше, отсутствует опция о состоянии батареи. Также есть опции форматирования отдельно памяти системы и карты памяти. При выходе из игры можно не только просто выйти

    [​IMG]

    а как бы заморозить состояние игры

    [​IMG]

    полазить в XMB меню и т.д., а потом опять вернуться в игру. Вообщем типа как на пс3.

    [​IMG]

    Пока все :)
     
    daxter., Дмитрий У и ONI нравится это.
  13. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    daxter., наверное килзон, дакстер и резистанс
     
  14. Nec

    Nec Well-Known Member

    Сообщения:
    1.404
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    103
    pvc1, хороший обзор. Мне вот интересно подсветка у PSP Go LED или нет? А часики действительно бесполезная фича, хотя выглядит красиво, аккумулятор только сажать наверно будет. Насчет заморозки игры, очень уж мне кажется эту идею они позаимствовали у Dark Alex'а. Консолька получась красивая, но я лично не готов отдать за нее 11500 руб., это "космическая" цена для нее, да и ничего нового кроме слайдера и блютуса (к тому же несколько кастрированного из обзора) она не принесла, лучше уж подожду PSP 2 или NDS 2
     
  15. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.112
    Симпатии:
    1.684
    Баллы:
    523
    все еще непонятно: эта процедура возможна для ЛЮБОЙ игры на умд или только для для тех, которые присутствуют в ПСН?
     
  16. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    любой диск подойдет, самое главное, чтобы он уже не был активирован
     
  17. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.112
    Симпатии:
    1.684
    Баллы:
    523
    значит получается, что на Гоу можно переносить игры с ЮМД, я правильно понял? если да, то каким образом будет это осуществляться если данной игры нет в ПСН?
    напрашивается 2 варианта: первый: игра должна дампиться ПСП на хард компа с помошью MediaGo, а оттуда а Гоу; второй вариант: по вайфайю меджу консолями. Иы сам пробовал переносить игру на Гоу, которой нет в ПСН?
     
  18. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    ты все неправильно понял ! для того, чтобы получит три любые игры из списка нужно активировать один ЛЮБОЙ умд диск через слим или фат в псн сторе в разделе "Бонусы для псп гоу". Ни про какой перенос речи вообще не идет, читайте внимательно.
     
  19. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.112
    Симпатии:
    1.684
    Баллы:
    523
    ясно, спасибо. теперь будешь покупать игры в сторе или будешь ждать хака?
     
  20. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    на данный момент, буду ждать хака, хотя если выйдет что-то интересное (что маловероятно) и не ломаемое (тоже, маловероятно) :), может и куплю