PS2 PS2 Soft

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем romka, 22 дек 2005.

  1. ps2fan

    ps2fan Долбанутый консольщик

    Сообщения:
    2.346
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    123
    Oleg Soev, у меня тоже не работает 0.9.0. Сервер пишет Ready, а клиент не подключается. Соединение идет через свитч. думал что он перегрелся, подключил через модем со встроенным свичем - тоже не работает. Подключил напрямую - та же проблема. Откатился на 0.8.4 - работает.
     
  2. Sony_lover

    Sony_lover Well-Known Member

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    Хотел спросить по поводу Мультилоадара.
    Вообщем собрал я 3 игрухи:Disgaea2,Fight Night Round 2 и Metal Slug Anthology. Объем получился 4.25ГБ так что слава богу влазию), но возникла другая проблема в PS2 Faq я прочел, что кол-во папок и файлов в корне директории не должно превышать 30..у меня же их получается 56(спасибо FNR :mad: ).. или около того, вот думаю что делать :( , кто сталкивался?, насколько это смертельно?
    Заранее СПС!
     
  3. Sony_lover

    Sony_lover Well-Known Member

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    Ах да чуть не забыл еще есть небольшая проблема, Файт найт не имеет файлика типа SCES,SLES,SLUS и т.д...,но я нашел подозрительный PBPX_955.06 возможно это какая та разновидность(клон) подходящего файла? :huh:
     
  4. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    BOOT.ELF должен быть в папке BOOT. Попробуй при старте зажимать R1 или L1.
    У тебя приставка вообще DVD-RW читает ? У меня к примеру только DVD+RW, -RW ни в какую не видит.
     
    Bahamut2k нравится это.
  5. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    Sony_lover,
    У меня диск с более чем 40 файлов просто не запускался, пока я не выкинул часть :).
    PBPX_955.06 и есть нужный тебе стартовый ELF файл.По моему это файл с дисков с лоадером, где выбор рус/анг. Он взят пиратами с оригинальных демо-дисков в черных конвертах.
     
  6. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Спасибо, заработало. А то я пихaл в корень и в BEDATA-SYSTEM и ничего не получалось.

    Видимо не читает DVD-RW, а DVD+RW нет, что бы проверить. Чуть позже куплю +RW

    Поддержку флешки включил в настройках SMS. Видео прёт на ура, а ролики с низким разрешением и битрейтом лучше смотряться чем на PC. Мой DVD-Player c поддержкой divx/xdid можно выкидывать. :) Жалко только что кирилица в субтитрах не поддерживается.

    Ещё вопрос - можно ли этим же способом, что и SMS запустить ulaunchelf c мемки? Было бы гораздо удобнее работать.
     
  7. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    Oleg Soev,
    ps2fan,
    я извиняюсь, забыл добавить, что дополнительно нужно скачать AFL pktdrv driver (23 КБ), его нужно распаковать и поместить файл "pktdrv.irx" в папку с "hdld_svr.elf". Для всех остальных поправил ссылку на полную версию - hdl_dump 0.9.0 full version (160 КБ)
     
  8. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    Она поддерживается, только у меня задом наперёд :)
     
  9. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    Только что проверил avi файл с srt субтитрами - у меня все отлично и без глюков.
     
  10. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Может там нужно что-то в настройках поменять? У меня не пашут .str субтитры. Тоесть ташут, но нечитабельно.

    Кодировка cубтитров ANSI.
     
  11. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    Таким способом можно запустить практически любой ELF файл (лучше всего ULE), переименованный в BOOT.ELF и находящийся в папке BOOT. Кстати, в том же SMS есть опция выход в "mc0:BOOT/BOOT.ELF", так что не перезагружая приставку, можно прямо из SMS запускать ULE.
     
  12. ps2fan

    ps2fan Долбанутый консольщик

    Сообщения:
    2.346
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    123
    Да я тоже извиняюсь что лень было погуглить на тему это проблемы) Уже скачал полную, спасибо. Попробую дома.

    Это еще может быть релиз от Paradox, в некоторых их релизах переименованы ELF'ы подобным образом. У меня такие Tekken Tag и Quake III.
     
  13. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    Блин, обнаружил нехорошцю хрень в SMS 2.3. Некоторые MP3'шки очень долго открываются. Видео стало быстрее открываться а вот музыка... Одни моментально открываются а другие нужно ждать по 2 минуты !!!
    Собираюсь откатываться :(
     
  14. Oleg Soev

    Oleg Soev Русский партизан

    Сообщения:
    1.411
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    88
    Я поместил файл «pktdrv.irx» в корень диска вместе с «HDLD_SVR.ELF». Ни фига не работает. Это уже становиться смешно, запорол две болванки… Вообще 0.9.0 работает у кого-нибудь? Может названия все должны быть большими (маленькими) буквами написаны?
     
  15. qaz2903

    qaz2903 Well-Known Member

    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    Такой же косяк. Только меньше 2х минут.
     
  16. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    Не, у меня одна открывала очень долго :(
    И ещё, один авишник ужасно глючит. И звук и видео. На PC всё нормально. На PS2 Reality какой-то версии (1.5 что ли) тоже всё отлично а вот 2.3 не хочет его играть. На старых версиях не тестил, но попробую.
    Короче, в новой версии я ничего нового не нашёл (для себя), только гемор :)
     
  17. Kunio22

    Kunio22 Well-Known Member

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    У меня работает hdl dump 0.9.0 без файла pktdrv.irx, но только сначала загружаю с карты памяти LaunchELF, потом выбираю "PS2 сеть" , но а потом загружаю HDLD_SVR.ELF и всё работает:))
     
  18. ps2fan

    ps2fan Долбанутый консольщик

    Сообщения:
    2.346
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    123
    Ты на болванки пишешь? Зачем?) Записывай на диск ule, а софт на флешку :) И с ули грузи что тебе надо :D
    Попробую, спасибо) А то у меня так же как и у Олега не работает и с pktdrv.irx.
     
  19. Vic

    Vic L0neWarri0r

    Сообщения:
    2.168
    Симпатии:
    156
    Баллы:
    123
    ps2fan,
    У мня тоже работало без них запускал через ule,через хост,когда авто или смс клиент запущен,то там файлы с компа будут...
     
    ps2fan нравится это.
  20. Oleg Soev

    Oleg Soev Русский партизан

    Сообщения:
    1.411
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    88
    А смысл? Вообще-то мы от темы отклонились. С DVD как его запустить?