Vita PlayStation Vita - вопросы и советы

Тема в разделе "PlayStation Vita", создана пользователем AndraS, 27 фев 2012.

  1. artemis177

    artemis177 З Нами Бог і Україна

    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    103
    Киллзон Наемник однозначно.
     
  2. батарейкин

    батарейкин дважды будда

    Сообщения:
    2.200
    Симпатии:
    903
    Баллы:
    273
    На удивление нфс очень хорош. Если на пстри в него играть нереально, то на вите все вышло отменно.
     
  3. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    NFS есть в плюсе на PS3, да и если честно и так много гонок прошел за последний год - перенасытился.
     
  4. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    Это нормально что игры весом 400-500Мб копируются по 70-80 минут с PS3? Вита подключена к ней по USB. Они через Wi-Fi или Интернет копируют что ли?
     
  5. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Ахахахахаа =). У меня так только с компа долго копируются. С PS3 побыстрее вроде. Недавно вот Soul Sacrifice копировал с PS3, там 3 гига было вроде, так за 20 минут скопировалось. А вот с компом жесть какая-то творится. Раньше нормально было, а сейчас по часу и больше, так что я на PS3 перешел. Мне кажется, это из-за шифрования или еще какой-нибудь фигни связанной с защитой такое происходит. А ты через переходник копируешь? Или при помощи коротенького родного шнура? Попробкй через родной шнур, без посредников. Ну и если 400-500, то проще скачать наверно, ЛОЛ.
     
  6. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    Короткий шнур (родной), я копирую теперь игры по 1, так быстрее по моему. Gravity Rush скопировался буквально за 2 минуты.
     
    Последнее редактирование: 3 окт 2013
  7. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    Помоему тут владельцев Виты на квадртатный км больше чем в Японии:

    [​IMG]

    Лол, 82 Виты в радиусе 1 квадратного киллометра.
     
  8. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Вокруг меня 45 человек, так что 82 не так уж много =). Жалко что у меня акк. американский, и из-за этого взаимодействовать через игры никак нельзя. Кликаешь на подарок, и он ощибку выдает, или типа того, глупо это, как мне кажется.
     
  9. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    Это ты кстати меня сегодня добавил или кто-то левый? Просто кто-то добавил у него много игр на Вите. Ненавижу когда люди добавляются и даже не пигут кто такие и почему.

    Кстати, походу качать игры из Стора быстрее чем копировать с PS3. Сони, такая Сони. :yawn:
     
  10. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Может из ниара кто? Меня часто добавляют из ниара. С одним поцом даже встречался в реале. У меня игр для ПСВ мало так-то. Просто юзаю два акка. На одном играю в игры с плюса русского. На другом в обычные, которые за бабло купил в американском сторе. И еще есть азиатский акк, гамаю на нем в ЖРПГ типа Tales of..., которые не издавались на западе. Короче, из-за байды с акком очень много гемора. И все игры с Виты по трем аккам раскинуты.

    Вот, я о том и говорю. ЛОЛ какой-то. Еще сейвы копируются на комп и ПС3 только вместе с игрой. Отдельно, только в плюсовское хранилище можно скидывать.
     
  11. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    Не, языки - английский, испанский, русский. Давай свой акк где у nебя был мега уровень в Sound Shapes, я купил ее, помню SnV слюной исходил по этой игре.
     
  12. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Ахахаха.... только другие левелы не смотри, я там поизвращался в некоторых. Да и уровень вполне обычный так-то. Просто на безрыбье стал популярным и пробился в десятку.
     
  13. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Хм интересно, у меня игры копируются через родной шнур с ПС3 довольно быстро.Побыстрее чем скачать по wi-fi.Самые толстые игры которые инсталировал Uncharted и MGS HD, Мортал Комбат, что весят по 3.5+GB не больше 10 минут залить на виту.

    Наверное есть закономерность про криптировании (и проверка наверное) как -А- заметил, так как я ети игры забекапил на пс3, они наверное прошли проверку один раз и поетому заливаются быстрее.Просто предположение ...может и не так.

    Шизо удивляется на 82 витки около него :))) надо отметить ето 82 включоных виток, (если считать и те что "офф") они наверное х 2, етой цифры.Я сначало тоже удивлялся, но потом привык, народ юзает виту ...несмотря на все ети чорные прогнозы как никто ее не покупал и т.д.
    С покупкой ! :)
    Шизо прибавлять не буду так как он автоматом с пс3 ...-А- можеш прибавить, меня если хочеш :) на витке друзей всегда хорошо.
     
    artemis177 нравится это.
  14. DenDavid

    DenDavid Member

    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    18
    Вопрос где купить железный чехол для пс пс вита. Сому консоль очень скоро беру.))) Но о чехлы остались железные ещё в продаже???
     
  15. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Только чугунные.
     
  16. DenDavid

    DenDavid Member

    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    18
    Ну я на видео на сайте конобу видел мужик. Купил чехол такой который пс виту положил кинул на пол и пс вита не разбилась. Мне нужен такой. Где его покупать???
     
  17. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
  18. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Deathtanker - Andre of Astora
    [​IMG]
     
    artemis177 нравится это.
  19. DenDavid

    DenDavid Member

    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    18
  20. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    Я никак не могу привыкнуть к стикам, пробовал играть в Unchrted, меня враги нагибают только так потому что я толком прицелиться не могу. У меня просто огромные руки, приходится Виту почти на кончиках палцев держать чтобы нормально стиками двигать. :(