PS3 PlayStation HOME

  • Автор темы Автор темы aladd
  • Дата начала Дата начала
По слухам открытый бета тест home отменили, сервис запустят сразу в законченном виде, предположительно в октябре.

http://n4g.com/ps3/News-68403.aspx
 
ну подождем 2 недельки - не так уж много... зато будм пользоваться полноценным продуктом :)
 
да ничо не отпало, просто вместо тех кто подсуетился будут тестировать на всех =))
 
Fuzzy,
Совершенно верно :)
 
Президент Sony Каз Хираи сообщил, что компания решила перенести запуск онайновой среды Home c конца 2007 года на весну 2008-го.

По словам Хираи, причиной такого решения послужило желание добавить в Home как можно больше возможностей, востребованных различными региональными подразделениями Sony Computer Entertainment. Home будет запущен сразу во всем мире, поэтому компания решила взять дополнительное время на то, чтобы полностью адаптировать проект к запросам пользователей со всех территорий.
http://www.gameland.ru/post/38564/default.asp
 
Надо только подождать.... надо только подождать... ещё подождать и всё будет хорошо... потом, совсем немного позже...
 
немного подождать и прелесть будет у нас... наша прееелесть...
 
Филл Харрисон заявил что Home все таки запустят в этом году, в виде открытого бета теста.

http://uk.gamespot.com/news/6179318.html
 
уже не смешно... сони итак уже поливают грязью как только можно. может они не замечают негатива в свой адрес??
 
Обещанного три года ждут. Видимо это и есть девиз Sony.
 
Лекс, ну я вот не переживаю.. а тебе чё без хоума плохо живётся?
 
это помоему майкрософт только любит недоделки выпускать, лишь бы быстрее..
 
blondie.ru сказал(а):
а тебе чё без хоума плохо живётся?
Да мне вообще хорошо живётся. Просто хотелось посмотреть что это за "убийца" Лайва. Да и может было бы хоть какое развлечение на PS3. А то уже месяц наверное не включал даже.
 
да, иксбокс действует на мозг однозначно..

а зачем тебе столько приставок ваще?

убица лайва? а вот ща посмотри вокруг - интернет! можно по сетке поиграть.. гы..

вообще лайв тут совершенно не причём, если не можешь дождаться хоума скачай секонд лайф, хотя мне он не нравится совсем.

ну а хоум должен быть без косяков.. пусть тянут сколько нужно, но выпустят интересный а главное не глючный проект(привет микрософту).
 
Открытая бета стартует 29августа, выбранным кандидатам уже начали присылать приглашения

HOMEBETA-1.jpg
 
Если меня не примут, не поеду к ним!!!
 
Всего лишь 85 mb???
 
sosnovka,
Вижу надпись, Sony Computer Entertainment Europe. Это скрин установки с какой бетки?
 
Назад
Верх