Observer

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Ken Rosenberg, 21 авг 2017.

  1. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Отлично, мач апрешиэйд ит.

    Да ещё скитаюсь по этому несветлому будующему. Мне заходит, может потому что растянул на четыре захода.
     
  2. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Да не, что то уткнулся там в этой комнате, что то надо делать и т.д. Ещё надо сказать, что Хауэр никакущий актёр озвучки.
     
  3. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Ухх закончил Обсервер.
    Киберпанк под лсд, я бы так это назвал. Если честно я уже и забыл, что такое атмосферные ужастики, типо Сайлент Хилла. Последнее, что было это первый Визин, но там в боевик упор.

    Обсервер это самый натуральный Сайлент. Где реальность мастерски меняет форму превращаясь в бэдтрип прямо на глазах.
    Разрабы явно вдохновлялись отменённым PT от Кодзимы, тут и реминсценция есть на эту игру в виде отдельной комнаты.

    Я иногда даже не верил, что такую шизу мог человеческий мозг выдумать. У дизайнеров явно кукуха повёрнута не в ту сторону.

    Игра лично мне подарила давно забытый экспириенс в антураже гнетущего киберпанка.
    7.5 балов от меня. Меньше не могу, уж больно шикарно поработали, над дизайном, саундом и светом.
    Я бы и 8 поставил, но моменты со стелсом немного испортили впечатление.

    На метакритике у игры одинаковый бал как от игроков, так и от рецензентов. 7.7 в среднем. Абсолютно адекватная оценка, думаю на неё можно ориентироваться.
     
    Последнее редактирование: 21 дек 2018
    bladerdenis, Ken Rosenberg, jaga и 3 другим нравится это.
  4. Fobia

    Fobia Well-Known Member

    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    826
    Баллы:
    253
    Только очень бюджетный и с не очень интересным сюжетом.
     
  5. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Нормальный, детективный сюжет. У разработчиков есть талант, им бы денег дать и попросить сбацать большую игру, это был бы топ.
     
  6. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.334
    Симпатии:
    9.229
    Баллы:
    623
    Релиз на Свитче 7 февраля!


     
  7. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Тридцаточка что-то круто. За 20 можно.