Nier

  • Автор темы Автор темы Vic
  • Дата начала Дата начала
Спасибо Лекс, спасибо Vic! В настройках игры я с самого начал включил отображение жизни у простых монстров (тоже не понял зачем их отключали по умолчанию). Исходя из того, что вы оба сказали, делаю вывод, что я пока еще слабак 5-го уровня, потому как я кабану вообще не наношу никакого урона, значит надо мальца прокачаться! Сегодня продолжу!

P.S. И для меня остается загадкой, почему все-таки разработчики сделали такую скудную растительность. Ей богу, как-будто это альфа-версия игры, и для нас, смертных, оставили лишь ландшафт, типа и так сойдет! Ну это так мысли вслух. А еще для меня почему-то странно выглядит миникарта, в том плане, что она не поворачивается, и когда ты бежишь наверх, на карте ты бежишь вниз, ну не то чтобы я..., просто это странно что ли?..
 
Я так и не смотрю на неё, жму селект просто )
Насчёт растительности, возможно движок не позволил сделать зелёный ковёр на таком ландшафте, были бы тормоза...
 
Просто возможно плохое сравнение, но в голову приходит второй фэйбл с его вселенной! и Все вроде там тип-топ, хотя я может чего и не замечал!
 
Я же писал что игра выглядит сырой. Там много чего не хватает, особенно в плане дизайна.
 
а как там развивается лавстори транса и гг?
 
Я тебя разочарую - совершенно никак и никакого подтверждения, что это транс, нет.
 
Vic +100. Я тоже не нашел никаких доказательств - кто слух распустил? ХЗ
 
И лавстори там никакой нет. Может в конце что-то будет.
 
Хм, не буду спойлерить сильно, но впечатлениями поделюсь: случился ряд интересных событий, показали главного упыря - Властелина теней, мрачный такой чел, напоминает тёмного принца персии и главное, даже словом с не обмолвился, сделав вид, что вы черви не достойны :D, гг стал круче, надел маску на глаз, появилась возможность использовать копья и двуручные мечи, ну и ессно новые приёмы и враги, мне даже чем-то берсерка напомнило =)
Если до этого было типа вступление (15ч.), то я очень даже рад, судя по ачивам 5 из 41 так оно и есть, может и ещё чего нового появиться, буду играть дальше.

З.Ы. Наверное всё-таки игра стоит лицензии =)
 
жаль что мрачной клубнички нет
 
Собственно фуй был решающим фактором для покупки лицензии, да Олл?!
А тут блин облом такой:)
 
ну несомненно без фуя брать не буду
 
all, если любишь РПГшки, то разок в нир точно стоит сыграть, да и к тому же всеми полюбившийся фуй есть у ГГ, он же МУЖЫЫЫК, а баба пусть лучше будет бабой! Не циклись на кожанном змее, лучше займись самой игрой! :)
 
Кстати, тоже хочу повторится, в Nier ИМХО охренительный саундтрек, — подумываю даже скачать (но вот где? :confused:)
 
Уух, Nergal, спасибо огромное! Просто класс, уряяяя! :)
 
Уух, Nergal, спасибо огромное! Просто класс, уряяяя!
Всегда пожалуйста :). На том сайте вообще много вкусного лежит. Судя по всему, Репликанта мне не видать, ибо по-японски я не понимать. Хоть музыку из игры послушаю :)
 
Да судя по всему, 99,99% всему русскоговорящему населению не видать репликанта!
 
А кто-нить знает, на каком языке исполняются песни. Я в пару композиций что-то на латыни вроде различил, на другой что-то французское, а еще в другой испанское или же, все-таки, это выдуманный язык или набор слогов со всех языков мира?
 
Попробывал вчера сабж. Стойкое чувство отвращения от серо-черных корявых "непонятно_кто_цифровой_код" и декораций не покидало все время туториала. После того, как оказался в деревне - стало гораздо веселее и приятнее глазу. Сходу игра не зацепила, да и боевая система совсем пока не впечатляет. Поковыряю малехо игру (в ожидании одного пигмея).
 
Назад
Сверху