One Next XBOX

Тема в разделе "Xbox Series X", создана пользователем dimm, 20 авг 2011.

  1. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.544
    Симпатии:
    3.848
    Баллы:
    623
    Xbox U анонсируют? :)
     
  2. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Каин нравится это.
  3. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.996
    Баллы:
    623
  4. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.604
    Симпатии:
    9.355
    Баллы:
    623
    Как-то так будет выглядить лого:
    [​IMG]

    Та же восьмерка, только вид "лежа" =)
     
  5. Nec

    Nec Well-Known Member

    Сообщения:
    1.404
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    103
    Официально: Новая Xbox будет представлена 21 мая
    После многочисленных слухов, споров и догадок наконец-то появилась официальная информация о том, что игровая приставка Xbox нового поколения будет официально представлена 21 мая 2013 года. Об этом сообщает рекламная брошюра, которую получил портал The Verge.
    В ней указывается, что Дон Маттрик, президент интерактивного развлекательного бизнеса Microsoft, и команда разработчиков Xbox покажут новую консоль в главном редмондском офисе компании, расположенном в городе Вашингтон.

    [​IMG]

    Следовательно эта информация подтверждает до этого ходившие слухи о том, что новое поколение Xbox будет официально представлено в мае. Источник близкий к Microsoft сообщил The Verge о том, что событие будет проходить только за закрытыми дверями и только среди приглашенных.Но на нем расскажут первые реальные детали о новой приставке. Полноценный же анонс консоли под кодовым именем «Durango» должен состояться в начале июня, в рамках специальной конференции на игровой выставке E3.

    Источник: http://hi-news.ru/consoles/oficialno-novaya-xbox-budet-predstavlena-21-maya.html

    Анонс наверно будет, то же не полноценный, как и у Sony с PS4, основную баталию все таки для E3 приберегут

     
    Bикинг нравится это.
  6. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.551
    Симпатии:
    3.965
    Баллы:
    623
    Город Редмонд (пригород Сиэттла), штат Вашингтон. Город Вашингтон находится в округе Колламбия на другом побережье. ;)
     
  7. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.996
    Баллы:
    623
  8. Mustik

    Mustik Nintendoman

    Сообщения:
    4.792
    Симпатии:
    531
    Баллы:
    343
    неужели кинект такая трешатина?
     
  9. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Я как-то купил кинтект,хотите верьте хотите нет,достал и наверно через час убрал в коробку,все что мне понадобилось из набора,так это усб удлинитель,я его к ящику подключил,чтобы можно было внешний HDD втыкать ) так вобщем и лежит кинект с тех пор на полке,практически нулевый ,хотя вобщем то и ps мove рядом с ним валяется...
    А вот некст коробку очень жду,даже больше чем четвертую плойку...
     
  10. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.604
    Симпатии:
    9.355
    Баллы:
    623
    У меня дочка может часами прыгать в Kinect Adventures и танцевать в Dance Central. Детям он нравится, поэтому и покупают хорошо. А вам не понять :p
     
  11. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Я его покупал под Steel Battalion )) канеш мне не понять...а детям во все интересно играть))) на то они и дети...у моего друга есть бокс с кинектом ,а сын его на айпаде все время играет ))
     
  12. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.604
    Симпатии:
    9.355
    Баллы:
    623
    У меня тоже в Кинект и айпад рубится, еще изредка на PSP. Детям нафиг не обкакались "удобные" пады.
     
  13. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Эх, не те дети пошли! Не наше, закаленное поколение! Я своим запрещу пользоваться Айпадами, Кинектами и прочими Виибраторами. Только хардкор, только геймпад!
     
  14. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.993
    Симпатии:
    3.077
    Баллы:
    623
    А потом они будут удивляться откуда столько геев и лезбиянок развелось =). Нормальные дети от "Кинекта" нос воротят.
     
  15. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Естественно что ведутся, даже некоторые взрослые не могут устоять перед шквалом пиара.
    У моих знакомых дети тоже усыкаются от Кмнекта, а шестилетний пацан в Код и Саитс Роу играет.
    Я говорю чуваку, не стоит приучать к говну с такого возраста.
    Привыкнет....так и останется тупым копрофилом.
     
  16. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Гхм... Символ бесконечности в названии консоли... Что-то это мне напоминает...

    [​IMG]

    :D
     
  17. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.976
    Баллы:
    623
    Да что вы вообще понимаете о детях?!вон нахер с темы, хорош оффтоп тут устраивать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  18. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.993
    Симпатии:
    3.077
    Баллы:
    623
    Володя, ты явно больше разбираешься в Xbox, чем в детях.
     
    Bahamut2k и Kaido нравится это.
  19. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.604
    Симпатии:
    9.355
    Баллы:
    623
    Два разных способа купить новый бокс наванговал бывший майкрософтовский аналитик Paul Thurrot. "Разлоченный" Бокс8 будет стоить $499 (!), а по двухгодичной лайвовской подписке - $299 ($10 в месяц):
    http://www.eurogamer.net/articles/2013-04-25-next-xbox-to-be-released-in-early-november-report
     
  20. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.604
    Симпатии:
    9.355
    Баллы:
    623
    От этого же мужичка поступила инфа, что использование в той или иной игре DRM и анти-пиратской проверки через Инет целиком лежит на издателе. Также будет возможность добавлять ачивки уже после выхода игры безо всяких DLC. Будут междуигровые ачивки (у одного издателя) и межплатформенные(!), наверно имеется в виду игры для устройств с поддержкой SmartGlass, PC. Изменится система "дружбы", теперь можно "следовать" за своими корефанами, аки в Твиттере. Ну и в основе ОСи бокса лежит ядро Win8.

    http://www.oxm.co.uk/53044/xbox-720-games-wont-be-always-online-unless-publishers-say-so-report/
     
    Vladimir Rus нравится это.