Need for Speed: Hot Pursuit

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Snake, 27 окт 2010.

  1. Snake

    Snake фотограф-игрун

    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    163
    Поиграл в демо (PS3, Американский PSN).
    Игра сразу требует учетную запись ЕА.
    В демо доступно два варианта гонки - один за гонщиков, второй за полицейских. И если за копа дают поиграть сразу, то что бы поиграть за гонщика, нужно что бы хотя бы один из ваших друзей уже поиграл в демо. Короче, глупости какие-то...
    Итого без гемора дают прокатиться только за копов одну коротенькую трассу. Тут без откровений - нужно протаранить 4х противников до пересечения финишной прямой. Прокатился на nissan 370z. он мне показался каким-то вялым. чувствительность стика какая-то непонятная, вроде бы нажимаешь поворот влево/вправо и ждешь что машина шустренько повернется, а она ооочень медленно рулит в указаном направлении... короче, управление машинкой не понравилось совсем. По графике тоже особо ничего сказать не могу, т.к. ночная трасса с видом на степь)
    В целом же по сети в эти догонялки будет интересно играть, как мне кажется) Хотя и очень надеюсь, что хоть какие-то городские кусочки трасс будут.

    1. В аудио настройках можно поставить свой саундтрек с жесткого диска
    2. Машины противников получают повреждения только если их таранить в зад и сбоку. Почему-то когда я их обгоняю и они врезаются мне в зад, то гибнуть не хотят:)
     
  2. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Т.е. нужно заходить в PSN?
     
  3. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.868
    Симпатии:
    1.573
    Баллы:
    523
    У критерион получилось что-то среднее между дерьмище и дерьмо.
     
  4. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    А можно подробнее? Очень интересно, что именно не так.
     
  5. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Не припомню ни одной игры, которая вызвала бы восторг у Wendigo)
     
  6. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.868
    Симпатии:
    1.573
    Баллы:
    523
    Всё... не так как раньше.
     
  7. Snake

    Snake фотограф-игрун

    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    163
    Нет, играется и без онлайна, но в начале говорит мол "не сможете использовать онлайн фишки". Фишек в демо никаких и нет,, но вторую трассу по выше описаной у меня причине не увидишь)

    UPD: Добавил друга, который уже играл в демо и открылась вторая трасса. Она дневная, графика получше. На выбор три машины без крыши: новенький bmw z4, новенький порш бокстер спайдер ну и 370z. Выглядят машинки здорово, играется в принципе как-то похоже на test drive unlimited - тоже преобладание загородных маршрутов (да и в полной версии по площади обещают 100кв км если не ошибаюсь)

    Понравилось то, что после прохождения трассы показывается ваше время круга и лучшее время круга вашего друга в PSN (а не того, кто 1ый в мировом рейтинге:)). Таким образом, я недотянул 4 секунды до рекорда Black Wendigo;)))

    За копов я никогда не любил играть, поэтому на дневной трассе за гонщика игра понравилась больше. Сегодня еще попробую как игра себя ведет с G25 и решу окончательно - брать или нет.
     
  8. Moog

    Moog Муг не ест белуг

    Сообщения:
    2.581
    Симпатии:
    518
    Баллы:
    273
    Что-то пока не очень понял. Графика как-то похуже, чем я ожидал, да и играть быстро наскучило. Какое-то deja vu с blur, только с другим "оружием". Управление очень похоже, да и общий стиль оформления.
     
  9. Snake

    Snake фотограф-игрун

    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    163
    Облом - G25 демо версия не увидела совсем... Хотя он в этой аркаде и не особо нужен, но все равно жаль))
     
  10. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Графика совсем не айс, (может, виновата PS3 версия, лучшую как всегда зажали), шоурум (или как там называется показ машины во всей красе?) тоже не впечатляет, геймплей за копа совсем тупой, догоняешь, бодаешь в зад или борт и все дела, никаких хитростей больше в демке не было. Дневную трассу без плясок с бубном не поглядишь, будем ждать, пока кто-нибудь поиграет :)
     
  11. Snake

    Snake фотограф-игрун

    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    163
    1. днем графика получше:)
    2. хитрости за копа в демо - блокпост и шипы)
     
  12. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Snake, да я знаю, только и без них спокойно ловятся :)
     
  13. Anikes

    Anikes Active Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    41
    Даже фарсажи свои прицепили, лол, никак избавиться от него не могут. :D Графика не понравилась, может это ПОКА, но имхо, HP2 на Ps2 выглядит интереснее, она хотя бы на NFS похожа. :rolleyes:
     
  14. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Меня видеоролики вдохновляли больше чем демо версия. Особенно убило что даже с включенным нитро ощущения скорости нет вообще.
     
  15. Snake

    Snake фотограф-игрун

    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    163
    Согласен! 200+ км/ч тулит, и не чувствуешь (если в бок камеру не двигать при виде из бампера:) С другой стороны, если 370z так едит, то как будет вейрон ехать? не думаю, что также медленно) Надо понимать, что в полной версии машинки будут на порядок мощнее. Хотя в том же Shift по-моему было ощущение скорости получше
     
  16. z1rc0n

    z1rc0n КИЛА СЕ'ЛАЙ

    Сообщения:
    3.061
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    163
    Shtrih55, Snake, согласен. скорость вообще не чувствуется. :( жаль
     
  17. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Погонял демку. Изначально, думал, что будет в духе Барнаута. Открытый город и все такое. А они решили воскресить старую Хот Порше. И по впечатлению о демке, скажу, что получилось галимо. Машина не чувствуется, управление не очень удобное. И геймплей, в духе Про Стрита. По прямой от точки А до точки Б. Графика, вроде, нормальная.
    Общий вердикт: как была серия НФС в унынии, так и осталась. Явно видно, что в ЕА не знают, как сделать серию интересной для игрока и фаната.

    Мои предположения, что оценка игре будет 7.0-7.5 :)
     
    z1rc0n нравится это.
  18. Snake

    Snake фотограф-игрун

    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    163
    По прямой от точки А до Б не в pro street было, а по-моему в NFS 1995 года выпуска:)
    Я делаю ставку на 8.0 средний бал)
     
  19. Sikamikanico

    Sikamikanico Well-Known Member

    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    78
    Ужасно, если начинать с картинки, заканчивая гонкой. Графика ущербная, геймплей-ни скорости, не ощущения адреналина, ну хотя бы масенького. Сколько было радости у людей, которые почему то увидели там старый добрый НФС. Где они его увидели, ума не приложу. Маркетинг все-таки сильная штука. Хоть какой то глоток для серии был Shift, и потом Остапа снова понесло, все глубже и все ниже)
     
  20. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    По мне так тотальный слив. Я то думал это будет как та часть на ps 2... Думаю онлайн тоже не спасет это чудо - природы.