Need for Speed: Hot Pursuit

Тема в разделе "Совместная игра", создана пользователем MaxAf2, 30 янв 2011.

  1. MaxAf2

    MaxAf2 Well-Known Member

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    58
    Прошу прощения за оффтоп

    Для владельцев PS3

    Объявление№1

    Нужны 3 игрока , желающие играть ТОЛЬКО ЗА КОПОВ в режиме "Погоня" и продолжать совершенствовать свое мастерство преследования.

    Требования:
    уровень SCPD не меньше 14;
    умение АККУРАТНО рулить;
    выполнение ИНСТРУКЦИЙ(о них расскажу по мере добавления в друзья);
    приличное интернет-соединение;
    выходить в онлайн в назначенное время(время будет назначено не лично мной, а предварительно договорившись между собой.

    Я являюсь четвертым игроком за копа.

    Объявление№2

    Нужны 4 игрока, желающие играть ТОЛЬКО ЗА ГОНЩИКОВ в режиме "Погоня" и продолжать совершенствовать свое мастерстово вождения.

    Требования:
    уровень преследования не меньше 10;
    умение АККУРАТНО рулить;
    приличное интернет-соединение;
    гонщики должны будут придумать тактику ухода от погони, предварительно
    посовещавшись между собой);
    выходить в онлайн в назначенное время(время будет назначено не лично мной, а предварительно договорившись между собой.

    К созданию подобных объявлений меня вынудил тот факт, что зачастую в режиме "погоня" на трассе творится натуральный беспредел. Хваленый Автолог иногда уравнивает команды так, что изначально становится виден исход заезда. Нередко, профи становятся жертвами малоопытных товарищей, которые не умеют пользоваться головой, тормозами и рулем.))
    Зачастую команда копов занимается чем угодно, но только не правильными скоординированными действиями.
    Игра за копов - это в первую очередь СКООРДИНИРОВАННАЯ командная работа.

    Гонщики же могут придумать свои правила. Например, я никогда не использовал шипы/ЭМИ и пр. на своей команде, т.е. гонщиков. Мне было все равно, каким я приеду к финишу.
    Они же могут действовать как им угодно.

    Таким образом, общее между командами гонщиков и копов - выходить в онлайн в назначенное время и иметь приличное интернет-соединение.(лаги недопустимы).

    Мой ник MaxAf2: как только станем друзьями и обменяемся другими контактами для общения, копы получат небольшую инструкцию, которую потом можно будет дополнить или улучшить. Рассмотрим и обмозгуем разные варианты.
    Естественно, гонщики не в коем случае не должны знать их.!!! Копы же не будут знать инструкций гонщиков.)
    Инструкции со временем могут меняться и дополняться.

    Итак, жду 7 приглашений на добавление друга.)