Need For Speed Carbon: Own the City

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Gravemaker, 5 сен 2006.

  1. Maxim84

    Maxim84 Thanatos

    Сообщения:
    2.681
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    123
    Мне тут статейка попалась, что, мол, сабж для ПС2 полностью на русском языке. Касается ли это только обычной версии или коллекционного издания тоже? Дабы в магазинах мне встречались только коллекционные издания.
     
  2. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Игра на английском на всех платформах.
     
  3. Maxim84

    Maxim84 Thanatos

    Сообщения:
    2.681
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    123
  4. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Значит я облажался =)
    Странно что не слышал об этом...

    Ну, раз такое дело - 99 % что обе версии на русском, т.к. "Софтклаб" вряд ли будет ущемлять в правах владельцев более дорогого издания.
     
  5. Maxim84

    Maxim84 Thanatos

    Сообщения:
    2.681
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    123
    Прислушаюсь к твоему мнению и куплю, надоело облизываться. :)
     
  6. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Я слышал что в продаже будет (или уже есть, но когда был выход игры осенью точно не было) две версии. Первая, английская, и чуть позже должна выйти русская. Когда и как выйдет русская я не понял, потому как точных дат не слышал, а коробок с надписью русская версия ещё не видел. Да и не так просто продавать русскую версию, когда на прилавках ещё лежит английская (причём не мало). То есть по факту планы таковы - они идиотичны и не понятно реализованы ли они и как. Правда вот где это читал или слышал в упор не помню...
     
  7. Maxim84

    Maxim84 Thanatos

    Сообщения:
    2.681
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    123
    Развею все сомнения. Вчера зашел в "Союз", и рядом с коллекционным изданием, лежала обычная "NFS C", полностью на русском языке. Говорят первый день завезли. Стоимость одинаковая, коллекционное издание только на английском, обычная -- на русском.
     
  8. God of War

    God of War Well-Known Member

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    93
    моё ИМХО,карбон вобще на новую часть даже не тянет,больше на галимый аддон похоже,очень мало нового,хотя я 2 раза прошёл хз зачем:)играл тока из-за того чтоб автоскульпт по полной заюзать да и шоб на BMW M3 GTR погонять ибо лучшая машина в 2х последних НФС'ах.саундтрек вобще лажа(есть всего несколько тем которые ещё можно слушать)ЕА же щас с нигерами дружит вот и получилась кака,также в графике отличий от мост вантеда нету,и вобще лучший из "уличных" НФС'ов это первый
    NFS Underground.
    Интересно было играть в первый UnderGround, для меня это любимая часть из всех "уличных" игр серии NFS, потому что первая. Музыка приятная, трассы нормальные, не было это ГТА образности.... А потом уже начали тупо клепать игры по шаблону, чуть чуть что то улучшая и подставляя карманы для денег. Если очередная часть будет опять стритрейсинг, можно списывать серию в утиль и наслаждаться прекрасным NFS High Stakes.
     
  9. Maxim84

    Maxim84 Thanatos

    Сообщения:
    2.681
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    123
    А мне графику в Carbon хвалили. Честно говоря именно из-за этого я хочу ее купить, в Most Wanted, графика вообще отвратная была, тем более этот дневной режим игры, такое ощущение, что вся мощь ушла на "ум" полицейских...
     
  10. Leоn

    Leоn New Member

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    В карбоне графика такая же.
    Если не понравился МВ - почти уверен, что с Карбоном будет ещё хуже. Уж лучше купить ремикс третьего МК...
     
  11. Maxim84

    Maxim84 Thanatos

    Сообщения:
    2.681
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    123
    Третьего чего? :)
     
  12. God of War

    God of War Well-Known Member

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    93
    Maxim84,Mortal Kombat.
    ещё один человек на форуме который играет в графику :lol:
    P.S.не играйте в карбон,тот де порше анлишед, лучше:)
     
  13. Maxim84

    Maxim84 Thanatos

    Сообщения:
    2.681
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    123
    А что в этом плохого? Я консоль раз в 3-5 месяцев включал (за 3 года), и к игровой индустрии уже утратил интерес. Мне было проще купить что-то красивое и несложное, поиграть и забыть...
    Только в последнее время у меня проснулся интерес к играм, потому я и обитаю на этом форуме.
     
  14. OGGIS

    OGGIS Well-Known Member

    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    63
  15. Leоn

    Leоn New Member

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Да, именно так :) Игра с классным геймплеем, саундтреком, от которого я без ума, и большим автопарком, среди которых присутствуют 90 автомобилей и мотоциклов:sleep:
     
  16. Maxim84

    Maxim84 Thanatos

    Сообщения:
    2.681
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    123
    Стоит понимать, что эта игра лучше чем Carbon?
     
  17. Leоn

    Leоn New Member

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Maxim84,
    лично меня она впечетлила намного больше карбона. ПРавда, некоторым моим знакомым эта гонка не понравилась абсолютно. Но лично для меня МС3 является лучшей гонкой на зы2, имхо даже лучше гт4 (хоть они и находятся в разных жанрах)
     
  18. God of War

    God of War Well-Known Member

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    93
    народ извиняйте MC 3 не узнал чё-то(кстати на гробе правда недавно Мортал старый выходил) ;)
    Leon,недавно записал на DVD9 Remix версию,пока толком не играл ещё,но простой MC3 DE пройден на 100% ни один НФС не сравнится с третьим миднайт клубом:) тюнинга вобще навалом(хотя в Fast and the Furious TD его тоже немало,даже есть такое чего нет в МС3).даже повреждения есть^_^а там кроме нового города,музыки и тюнинга есть новые машины(вроде Skyline GT-R)?если да то добавили ещё производителей типа BMW?
     
  19. Leоn

    Leоn New Member

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    +1
    Да, там есть несколько новых авто и байков. Вот список:

    GMC (REMIX)- Yukon Denali
    Infiniti (REMIX)- FX45
    Pagani (REMIX)- Zonda C12 S
    Scion (REMIX)- tC
    Caddilac Deville '66 (REMIX)
    Caddilac El Dorado '70 (REMIX)
    Caddilac XLR (REMIX)
    Chevy Chevelle '70 (REMIX)
    Chevy Cobalt (REMIX)
    Chevy C2 Corvette '63 (REMIX)
    Chevy SSR (REMIX)
    Dodge Charger SRT-8 (REMIX)
    Dodge Magnum (REMIX)
    Dodge Super 8 Hemi (REMIX)
    Ducati Paul Smart (REMIX)
    Gemballa F355 (REMIX)
    Gemballa GT750 (REMIX)
    Hotmatch Chingon (REMIX)
    Hotmatch V-Lux (REMIX)
    Hummer H3T (REMIX)
    Infiniti G35 (REMIX)
    Lamborghini Diablo '98
    Mercedes CLS55AMG (REMIX)
    Nissan Skyline R32 (cop) (REMIX)
    Nissan Sport Concept (REMIX)


    БМВ нет :(
     
  20. God of War

    God of War Well-Known Member

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    93
    Leon,да не так уж и много...обидно что BMW нет,я бы на M3 GTR погонял:)ну ничего в NFS MW можно на ней покататься либо GT4:)
    P.S.главное что Lamborgini есть:)