Need For Speed Carbon: Own the City

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Gravemaker, 5 сен 2006.

  1. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Я играл в демо и видел ролики с игрового процесса финальной версии Ps2 - игра постоянно тормозит. Может быть вы привыкли, но как и MW, Carbon намного менее устойчив чем тот-же Midnight club.

    Включите и посмотрите сами:) Не конечно, утверждать что оно намного лучше я не буду, но точно знаю что там игра не тормозит, отзывчивей и по некоторым эффектам ночного города лучше.

    Смотрел обе части - для меня одно и тоже. Причём в таком ключе попали все - PC и 360 то что получили слабую графику для нынешних времён, а Current Gen (уже нет) что получил не оптимизированный обрубок.

    EA в первую очередь хороший маркетолог, и уже потом разработчки и распротранитель игр. Если они опять отдали свою гоночую звезду на растерзания Стрит Рэйсинга, то значит оно ещё модно в массах, то есть нужно.
     
  2. OGGIS

    OGGIS Well-Known Member

    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    63
    Нет У2 на ЗЫ2 ( Так что немогу спорить, толком не ознакомившись с объектом спора. Но факт один - Карбон для ЗЫ2 смотрится лучше, нежели МВ для той же самой платформы
    Сомневаюсь, что если не было бы версии для ЗЫ2, куба, бокса, то графика стала бы намного лучше. Возможно, были бы улучшения, но ЕА просто незачем стараться выпускать с новойЮ улучшенной графикой. И так ведь купят
    Но тем не менее, бал с каждой частью ниже, отзывы хуже, и понятно, что новый НФС про стрит-рейсинг уже не пройдёт
     
  3. REALALBEDO

    REALALBEDO New Member

    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    0
    Самый лучший НФС - это порше анлиэйшид ИМХО
     
    Paninaro нравится это.
  4. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Ну тут всё просто - MW проходил днём, а это означает серые текстуры и однообразная палитра бросающаяся в глаза. То есть визуально Carbon и правда выглядит лучше, но это не тех. преимущество, это всего лишь тот факт, что ночь привлекательней и не требует большой детализации.

    Причём здесь они, речь про X-Box 360 и PC. Если бы игра делалась строго под Current Gen, например как Burnout и предыдущие части сериала, то результат был бы лучше. Ведь они бы изначально затачивались под PS2 и компанию, а не делались общим местом а потом раскидывались по быстрому на разные поколения.

    Ну рано или поздно оно конечно приестся. Я не фанат гонок, и тем более рудиментарного NFS. Но те мелкие фишечки что они туда добавили в Cabon в теории мне понравились и некое разнообразие по сравнению с прошлой частью внесли. А EA вообще давно уже выжимает из сеттингов с закончившимся сроком годности бабло до последнего. Как и Ubisoft, Capcom и многие другие. Отсюда и переизбыток продолжений, они как фильм Код Да Винчи, продаются на автомате не взирая на качество продукта.

    А по-моему та часть в которой полиция появились впервые, то-ли третья, то-ли первый Hot Pursuit. Porshe слишком не массовый и узкий, да и на моей памяти конкурент в виде игры от внутренней студии Sony тогда смотрелся ненамного хуже.
     
  5. Paninaro

    Paninaro Дон-Кихот Словоблудчский

    Сообщения:
    1.364
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    REALALBEDO, да, самая талантливая была выпущена серия к юбилею Porsche. Проходить эволюцию было наиувлекательнейшим занятием. И, конечно же, реализм поведения машин, был тем самым "минусом", о котором имеют совесть говорить некоторые журналы сейчас, - выпускавшие лесные статьи в преддверие и в дни выпуска игры, - мол, тяжело давалось управление. А всё потому, что не знакомы с философией мысли Гениального Инженера и эволюцией Porsche 911.
     
  6. NITRO

    NITRO Well-Known Member

    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    68
    Не в бровь,а в глаз.
     
  7. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Выкидывает из Windows. Почему?
    (Видео ATi Radeon X1600 256 МБ, ОЗУ 2 ГБ.)
     
  8. NITRO

    NITRO Well-Known Member

    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    68
    Выкидывает из Форточек в Игру?)))))))
     
  9. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.878
    Симпатии:
    1.579
    Баллы:
    523
    Потому что пиратчина. А если у тебя не пиратчина, то я за тебя рад.
     
  10. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Выкидывает из Windows. Неужели это двусмысленная фраза? Разве игра идет не из-под ОС? "Выкидывает" в данном случае = вместо запуска игры происходит ребут системы.

    Wendigo, у меня лицензионная PC-версия для UK.
     
  11. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.878
    Симпатии:
    1.579
    Баллы:
    523
    Обновляй дрова. На некоторых мамках со встроенным звуком такая проблема бывает.
     
  12. Ace

    Ace Scorpio

    Сообщения:
    2.099
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    123
    Словоблудим? Викинуть может куда-то, а то, что ты имеешь ввиду - перезагрузка.
    Знаю, что имеются проблемы с материнскими платами на N-Force 4 с видяхами 1000 серии ати. Лечится патчиком к дровам.
     
  13. mikkus

    mikkus Well-Known Member

    Сообщения:
    320
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    66
    Если я правильна фсё понял,играешь-играешь...бац и вываливаешься на рабочий стол? У меня именно таг,версия пирацкая:D
     
  14. Bolo Mark XXIV

    Bolo Mark XXIV Well-Known Member

    Сообщения:
    659
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    68
    Играю в Карбон на GameCube. Все хорошо. Выглядит все чуть поскромнее чем в NFS:MW, но зато машинки стали повыразительней и СОВСЕМ нет лагов. В зеркалах заднего вида наконец то можно хоть что то разобрать. Традиционно короткие лоадинги, аж 5 видов управления, но кнопок под все все равно не хватило, так что вид надо переключать как и раньше из опций. Если давать техническую оценку версии для GameCube, я бы поставил твердую 4. Ибо не лагает и местами выглядит не хуже NFS:MW. Для мультиплатформы неплохой показатель, под закат жизни консоли в EA наконец то сделали что то нелагающее:D
    Что касаемо самой игры, то говорить ничего не буду, и так много чего уже сказано.
    PS. Стоит ли брать родную? Если не фанатете от сериала, а просто любите погонять, то не стоит.
     
  15. mikkus

    mikkus Well-Known Member

    Сообщения:
    320
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    66
    Не знаю пачиму,но эта первая из ветки НФС,котороя реальна зацыпила,прашол карьеру дважды за разные классы машин(экзотик,тюнер),ща запойна прохожу за мускулы...улёт проста:D :thumbup:
     
  16. Bolo Mark XXIV

    Bolo Mark XXIV Well-Known Member

    Сообщения:
    659
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    68
    Аналогично!!! Мне Carbon даже больше Most Wanted нравится.
     
  17. nechit

    nechit Well-Known Member

    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    63
    А кто-то трейнером уже открывал машинки? Дрифтить на пожарной машине или на мусоровозе по каньону это конечно интересно...
     
  18. Ace

    Ace Scorpio

    Сообщения:
    2.099
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    123
    да ужжжжжж. Особенно наверное каньён-дуэль весёлый получится.
     
  19. mikkus

    mikkus Well-Known Member

    Сообщения:
    320
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    66
    А чё,можна папробывать догнать и заблокировать сопернику трассу:D
     
  20. Ace

    Ace Scorpio

    Сообщения:
    2.099
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    123
    ага, двумя ярусами ниже и к верх ногами.