Need For Speed Carbon: Own the City

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Gravemaker, 5 сен 2006.

  1. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    Поиграл в демку...ну што скажу...графика улучшилась по сравнению с прошлой частью. Тюнинг очень хороший, давно о таком мечтал. Диски на колёсах закручивай как хочешь, вообщем весь дизайн придумываешь сам при помощи ползункоф.
    В демке доступны 3 машины: Muscle, Exotic, Tuner. Отличаюца не тока видом тюнинга, но и поведением на дороге и канешна внешним видом. Очень понравился режим Canyon duel, тоесть сначала вы преследуете соперника сзади него - за это дают очки, потом наоборот. Вылететь с трассы - раз плюнуть, так как мы едем с горы :)
    Весело и по-сети должно-быть очень круто. Также понравилось что в режиме Circuit есть у вас напарник. Можно пользоваца его помощью, он может заслонять противников, указывать путь и т.д. ессна он не может выйграть, зато вы - легко :). Также вернули Drift. Он остался без изменений.
    Теперь о минусах - ужасное поведение машин на дорогах, нету как-всегда вида из кабины. Ну вот впрочем и всё :)

    з.ы. демка доступна эксклюзивно для Playstation 2. Кому нада - кину ссылку.

    :)
     
  2. Gordan

    Gordan Well-Known Member

    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    63
    а как там система повреждений?
     
  3. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    нулевая, этоже нфс:(
     
  4. Ace

    Ace Scorpio

    Сообщения:
    2.099
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    123
    На PC и старших консолях подозреваю будет совсем другая игра...
     
  5. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    ишь ты, размечтался:alien: на роликах 360-ой версии и других показывают туже демку что и для пс2, тока ессна с "некстген" графикой. В геймплее отличий НУЛЬ с минусом:)
     
  6. Ace

    Ace Scorpio

    Сообщения:
    2.099
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    123
    Да? А я надеялся, что история с 5 частью повторится... :( а, всё равно куплю и полюблю - этож нидфорспид!
     
  7. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    :) ненавижу мост вантед и второй андеграунд, но эта часть зацепила...почему - хз. Демку уже раз 10 прошёл
     
  8. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Я видел только ролик, но по нему особых отличий от мост вонтеда я не заметил. Надо бы поиграть.
     
  9. andy

    andy Well-Known Member

    Сообщения:
    414
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    66
    после хп2 уже не цепляет нфс, а демку откуда взять? неужели с сайта EA :lol: ? и как она просочилась в сеть?
     
  10. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    ссылка у тя в личке,а демку честно спёрли с GC
     
  11. Xedas

    Xedas Well-Known Member

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    NFS Carbon Demo

    у кого какой рекорд за два круга с нитро? без замедления.
     
  12. Owl

    Owl Well-Known Member

    Сообщения:
    516
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    68
    Я за 0.032855403211 сек проехал! ВАще жесть!
     
  13. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
    Поиграл в демку на Х360. графически не лучше моствантед, оно и понятно, движок-то старый. Добавили симпатичный моушн блюр при ускорении. Тюнинг веселый. Управление поменяли, теперь заносы стали как-то интереснее чтоли... В общем и в целом смотрится эдаким аддоном к андеграунду.

    Покупать не буду, но скачаю :)
     
  14. andy

    andy Well-Known Member

    Сообщения:
    414
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    66
    2Gravemaker,
    я, разумеется не поиграл в демку (56к), но скажи, стоит ли carbon своих 60$ для PS2 ?

    у меня та же ситуация, что и у тебя - nfsu2 и nfsmw не понравились (особенно nfsmw)...
     
  15. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Для тех кого интересует версия Ps2 (а возможно и X-Box) новой NFS, имхо могут забыть про неё. Нет, конечно если вас устроили тормоза и ужасная графика предыдущей части на Current Gen - то и это вам будет не почём. Но мне лично хватило информации от людей видавших демоверсию на Ps2 - всё тормозит, игра медленная и неотзывчивая, постоянный pop-up (который наверняка поправят к релизу), и графика устойчиво напоминающая времена GT на PS (серые тона, низкая детализация, всё дрожит). Most Wanted практически не играбельный продукт на PS2 - неотлаженный и неоптимизрованный движок в столь громком проекте столь большого издательства это позор! Всё указывает на то, что Carbon будет идентичен прошлогоднему ужасу.
     
  16. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    2 cir
    Че то вас занесло :) Most Wanted на ПС2 смотрелось не супер, но вполне прилично. Думаю и Carbon не подкачает :)
     
  17. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Не, тут я неприклонен:) Я считаю такую графику, точнее криво работающий движок не оптимизированный под железо, неприемлимым для крупного мейстримного проекта. Мне плевать на скольких консолях выходит игра, но если она на Ps2 идёт на скорости 15 кадров в секунду с подтормаживанием, для меня это просто слабоиграбельный продукт.

    Для сравнения True Crime: New york с теми-же проблемами, но красивее и глючнее. Так вот я её буду проходить потому как хочу по Нью-Йорку покататься и концепция радует, но всё равно это будет через себя ради чего-то конкретного. Поскольку я не фанат NFS, чтобы играть во всё где есть заветные 3 буквы, тем более это аркада, а если у аркады проблемы с графикой, скоростью и заторможенным управлением, это вообще не вариант. Я честно садился за MW раз 5 в попытке пересилить себя и оценить саму игру, но так и не смог доехать даже до конца трассы в демо, не то что купить за 500 рублей на распродаже диск.

    Притом ведь Burnout того-же EA работает идеально (там даже движок может быть тот-же Renderware), в чём проблема, чё за говно неоптимизированное выпускается на Ps2?

    Из того что я видел в Carbon (игровой процесс демо) оптимизировать движок похоже никто и не собирался. Всё едет так-же медленно, криво и заторможенно.

    P.S. Хочу подчеркнуть, речь не про игру, а про её версию конкретно на PS2!!!
     
  18. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Поиграл в Демку на 360-м ...
    Редкостное говно.
    Просто огромный шаг назад к андеграундам, графика барахло, управление еще хуже чем было раньше, кромешная тьма , визуальная индентичность (читай вторичность) андеграунду.
    Из нового только режим тюнинга , но это в игре не самое важное.
    Итог играть невозможно и противно, но для любителей не гонять а сидеть и прокачивать тачку и обвешивать еее всяким шмурдючьем есть небольшой плюс.
    ИМХО 60 Долларов она не стоит.
    ТДУ в этом плане гораздо более масштабен , грандиозен и революционен.
     
  19. andy

    andy Well-Known Member

    Сообщения:
    414
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    66
    понятно...
    в принципе, то что я ожидал :)
     
  20. rcS_Duenyr[gs]

    rcS_Duenyr[gs] Well-Known Member

    Сообщения:
    571
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    73
    Че графика действительно барахло? АА HDR и других рюшек нету? говорят что нету лесенок (АА 4-й )... Вот то что темно как кое где у негра эт конено плохо.....