Наушники и микрофоны

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем dracula_x, 3 сен 2010.

  1. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    — Как думаете, Skullcandy стоит брать?
    — а что, уважаемый брэнд, вроде сони?))

    Отсюда я и подумал, что Skullcandy это просто бренд принадлежащий Сони. :)

    Ну тема же про все наушники, а не только про 1337 модели, за 150+ баксов. Я просто хотел наушники, которые жили бы дольше полугода, при этом с более-менее приемлемым звуком, как минимум уровня затычек от Apple. Думал Skullcandy из таких, ибо опять же, выглядят прочно, но оказывается и там все не чисто. Поэтому возьму 4 пары ушей по 25$.
     
  2. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.124
    Симпатии:
    1.695
    Баллы:
    523
    так ведь знак вопроса в конце фразы не просто так стоит))

    да это самое правильное решение. только постарайся все-таки что-то брендованное.
     
  3. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    75 баксов не деньги?
     
  4. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    :)
     
  5. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Посоветуйте хорошие затычки до 50 баксов, если такие есть конечно. Я не аудиофил, слушаю айпод, любил слушать кос спорта про. Главное чтобы бас качал и йоу. Вот по поводу баса на затычках большие сомнения, поэтому прошу.
     
  6. GGrinch

    GGrinch Well-Known Member

    Сообщения:
    3.153
    Симпатии:
    931
    Баллы:
    303
    Ну так в коссах если что и есть, то токмо басс, а все новые если затычки, тах хлипкие делают, как повезёт

    Яб тебе панасы посоветовал, но там всё более менее сбалансировано, бас в купе, но там он не доминант.
     
  7. Strange_R

    Strange_R Retro Gamer

    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    109
    Баллы:
    103
    Из затычек использовал Koss the Plug, басс дают.
     
  8. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    GGrinch,
    Да что-то не очень отзывы у панасов этих. Хотелось бы послушать предварительно, но сделать это в моем городе проблематично.

    Strange_R,
    Ну звук у них такой себе. Плюс мне не нравится их конструкция, то звук как-будто прямо в мозг.
     
  9. GGrinch

    GGrinch Well-Known Member

    Сообщения:
    3.153
    Симпатии:
    931
    Баллы:
    303
    Shtrih55, Ну так бери любой косс, какой понравится, басов в любой модели за глаза:)
     
  10. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Да сейчас у нас один левак под коссом, который звучит намного хуже и басом обделен.
     
  11. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Я уже два года использую затычки Philips SHS8000 - не знаю уж как так случилось... раньше уши жили по 3-4 месяца.... Правда однажды потерял резинку на одном ухе.... но поставил от другой сломанной пары и все нормуль :). Звукоизоляция правда работает только на высокой громкости... - то есть чтобы вообще ничего вокруг не было слышно. А на средней в принципе и музон слышно нормально и что вокруг происходит тоже. Но тут зависит от ушей - из моих все затычки выпадают просто.... =)

    Качество звука хорошее, кстати... То есть я не жалуюсь - особенно хорошо техно в них идет... =). И всякий new age... Рок конечно тоже ничего, а вот металл не знаю - как-то не очень. Но техно конечно в них слушать круто.. =).
     
  12. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Да, в этом минус затычек. У меня все выпадают из ушей. Хотя когда-то были филипсы с насадками прямо в ухо, только уши болели сильно после них. Накладные больше люблю и по звуку, и по удобству, но не очень практичны они.
     
  13. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    http://www.mvideo.ru/products/221365.html
    Ну у меня вот такие - очень кстати удобно. Я часто забываю вообще что в наушниках хожу. Ощущаю что они не так крепко сидят только вдруг понимая, что окружающие звуки стали громче. А вообще удобные... Спортом правда в них заниматься хреново - ну бегать... А просто когда ходишь и другие действия - вообще нормально, реально забываешь о них.
     
  14. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Возьму их на заметку. Наверное лучше все таки в магазах продавцов напрячь немножко и послушать много разных моделей, а то в интернетах даже на дорогих моделях отзывы противоречивые.
     
  15. Ochkarik

    Ochkarik New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Нужны наушники!

    Нужны хорошие качественные игровые наушники какие можете посоветовать, и по каким критериям их выбирать при покупке?
     
  16. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
  17. Anubis

    Anubis Well-Known Member

    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    73
    Ламер как всегда в своем репертуаре...))
    Если "хорошие, качественные". то сразу ручная работа за 2,5 штуки. И фигня, что есть альтернативные с идентичным звучанием и в несколько раз дешевле, зато дорого и офигенно пафосно)))
     
  18. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.124
    Симпатии:
    1.695
    Баллы:
    523
  19. Anubis

    Anubis Well-Known Member

    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    73
    Да вообще, уши (как и колонки) нужно выбирать только по звуку. Множество раз убеждался в том, что впечатления от одной и той же модели бывают диаметрально противоположные. Всех приличных производителей здесь уже перечислили, а дальше определить бюджет и в магазин - слушать, слушать, слушать... Можно только посоветовать взять открытые, дабы уши не парить при долгих посиделках за играми...
     
  20. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    Так, нуна помощь в выборе наушников.
    Что нужно:
    1. Чтобы ооочень крепко сидели на ушах (тк как я в послежднее вермя увлекся степ-аэробикой, соответвенно нуны наушники, который не будут выпадать постоянно). Скорее всего подойдут типа http://www.stereophones.ru/headphones/futuresonics_atrio_m3_earth_beige, но хотелось бы уложиться в 1к (воможны варианты).
    2. Музло идет с телефона, по этому хотелось бы не просто наушники, а еще и гарнитуру.
    3. Провод достаточно длинный, по возмодности.
    4. Чтобы этот провод сворачивался.
    5. Качество вука - не важно, так как на таких наушниках (типа такого) норм звук по идеи и не достигается).
    Спасибо)