Naruto

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем Toto, 28 янв 2006.

  1. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Счастливчик, блин. Про это кратко не расскажешь. Представь американскую ТВ-версию, только ещё более порезанную. С ужасным переводом, полным корявых фраз и буквализмов, и голосами, которые озвучивают всю дибильную фауну, населяющую канал. Представил? Вот такой вот получился Наруто. Такой же бредовый, как любой другой мультфильм на канале. Как правильно заметил один форумчанин, "Наруто потерял свою атмосферу". Мягко, конечно, выразился, но точно. А другой написал, что думал, что хуже перевода Кенсина от СТС быть не может. Может. Очень даже может. Моя плакать. Даже мысль о грядущих Хрониках не утешает.
     
  2. DeaD

    DeaD -

    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    113
    Мама мия! Не смотрите Джетикс. :)
     
  3. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Ээээ...а вы вообще тут о чём,а?
     
  4. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Мы говорим про замечательную русскую версию, которую крутят на канале "детям до 3-х и только".
     
  5. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Надо же...даже такая есть...
     
  6. eugene77

    eugene77 ArkhAngel

    Сообщения:
    2.052
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    108
    Рус. озвучка это Кошмар.
    Смотрю последние оставшиеся в живых ФИЛЕРЫ!!! 219-220. ГЫ Жду не дождусь нового сезона!!!
     
  7. Cody

    Cody Well-Known Member

    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    63
    OMG Просто нет слов...
     
    The I нравится это.
  8. klubok

    klubok славим бобров

    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    73
    Вы слышали голос Шикамару в переводе? :) Жесть.
    Сейчас специально посмотрел вырезали поцелуй товарищей ниндзя или нет.Вырезали:) Можно дальше не смотреть.
    И ради этого я не досмотрел первый тайм футбольного матча...
     
  9. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.977
    Симпатии:
    3.680
    Баллы:
    623
    где-то рядом с этой сценой актёры перепутали реплики: вместо Саскэ на Наруто наезжал Ирука. =)

    ЗЫЖ Чужи Акимичи, лол =)
     
  10. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Эко они толстячка переврали...:) Я даже не понял поначалу о ком идёт речь.
     
  11. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Началась вторая часть. В Японии прошла первая серия. К удивлению, началась она с 8минутного ролика про... В общем, не скажу. Это надо видеть. Скажу лишь, что я даже в своих саиых смелых фантазиях не представлял, что качество будт таким. Конечно, не везде. Но проработка ключевых сцен просто поражает. Пожалуйста, всем сюда. Предупреждаю - спойлер размером с каменную голову Хокаге.



    Значит, качество - круть, музыка новая, атмосферная. И вообще всем своим видом сериал создаёт впечатление, что подрос вместе с Наруто. Жду.:)
     
  12. DeaD

    DeaD -

    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    113
    Опиши спойлер используя соответствующий тег, если не затруднит. :)
     
  13. EverRest

    EverRest Well-Known Member

    Сообщения:
    563
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    68
    Скажите пожалуйста в какой последовательности смотреть Наруто?
     
    The I нравится это.
  14. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Короче, серия начинается с 8минутной сцены из истории про Саскэ из второй части. Как они его ищут и находят. Смотри обязательно!:)

    Понятно, спасибки, DeaD. Странно. как-то странно ролик выложился. Наверно, потому что прямую ссылку дал. короче, би кэфул у кого инет дорогой и быстрый - щёлкните на "play" и 20 мб улетят и глазом моргнуть не успеете.:)
     
  15. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Мда. Похоже, слух про нанятую дополнительно команду аниматоров оказался правдой. Анимация - как в заправской полнометражке. Конечно, кто смотрел серию, говорят, что не везде всё так "гладко" (в частности, сцены, когда персы просто разговаривают и нет никаких экшн-сцен), однако ключевые моменты, судя по всему, выглядят именно так. Что ж. Круто. На моей памяти нет ни одного такого длинного сериала с ТАКОЙ клёвой анимацией. Я поражён. И обрадован.:)
     
  16. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    Ну всё-таки это сериал,а не овашки и тем более не мувик,для старта ясен пень что они постарались,посмотрим что будет дальше,сомневаюсь что ещё серий 50-100 планка качества будет держаться
     
  17. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Фиг их знает. Мне кажется, будет скакать, но не упадёт совсем. Ну а ключевые моменты так вообще будут сделаны супер. К тому же, похоже, у них уже много материала готово, поэтому и времени по идее на след эпизоды у них больше. Посмотрим. Ведь уже во втором эпизоде была заметна более плохая прорисовка и анимация. Но опять же - болтовня, что, по-моему, нормально. Мне сверханимированная болтовня не нужна, если честно.:)
     
  18. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Ладно, думаю, поделюсь ещё и этими ссылочками, если их ещё кто-то не нашёл. Новые опенинг и ендинг. Ультракрасиво, мегастильно, гиперкруто.



     
  19. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    М-да-а, неплохо, неплохо.
     
  20. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Оооо! Не ждал от вас такого, m|m-сан!:)

    Вот и раскрылась тайна тюбских роликов. Я, как всегда, впереди планеты всей. Ну да, то есть я сразу знал, что могу размещать ролики на форуме и что это даже приветствуется. Особенно в теме Наруто. Может, теперь ещё на все серии ссылки давать будем на тюбик?:)