Naruto

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем Toto, 28 янв 2006.

  1. Toto

    Toto Well-Known Member

    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    Решил для интереса создать такую темку.

    Кто смотрел, кому что понравилось?

    Я незнаю почему смотрю этот сериал, как наркотик, просидел целые сутки и отсмотрел серий 30-40, реально как наркоман. Чрезвычайно аддиктивная вешь =) хоть и не фонтан.

    Понравилось, нуууу, все герои расписаны хорошо.... незнаю даже, сразу не сказать.

    Тут небольшой спойлер.
    Непонравилось, затянутость многих моментов, это нечто, Хокаге-сама умирает серии три подряд. Еще немного напрягают бесконечные флешбэки.
     
  2. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    ну говорят в манге всё по полочкам расписано,я сам прочитал только глав 60 всего,а вот мол аниме экранизировали так что кусок действия отсуда,оттуда и в кашу,самому конечно довольно пропёрло,я первый 70 серий за раз посарел,пропустив универ :D
    единственное что скажем так не нравилось что видно невооружённым глазом что разные группы художников рисовали,некоторые классно(как самая первая битва с Орочимару в лесу) и некоторые жутко вообще,2х-кадрово(как например битва Наруто вс. Киба)
    Самого поразило что Хокагэ так долго держица(по-моему больше чем 3 серии они там стояли :D) ,но это видать из-за этог что...мы-то смотрим серию за серией,а там в Японии по TVTokyo Наруто идёт всего раз в неделю(как и многие сериалы),уже можно забыть чё там было,там же ещё полно сериалов один за другим идёт,из головы вылетит :) отсуда флэшбэки в аниме и тому подобные штуки,ну промотать же можно вполне,так что простительно ;)
    Ну и персонажи прущие в сериале,меня почему-то Рок Ли больше всех радует,да и вообще наверное все
     
  3. Nikolay

    Nikolay private patient

    Сообщения:
    620
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    За 4 дня я отсмотрел 125 эпизодов 2 спешла и 1 полнометражник....помутнение в мозгу не заставило себя ждать:)

    А вообще вещь очень хорошая и интересная..мангу я не читал

    Кстати сколько на данный момент насчитывается эпизодов?
     
  4. eugene77

    eugene77 ArkhAngel

    Сообщения:
    2.052
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    108
    165 может больше. Но после 135 серии сюжета почти нет. Так отдельные скучные повороты сюжетика. Далльше думаю лучше будет. Сериал очень нравится как и многое другое в таком же духе.
     
  5. Toto

    Toto Well-Known Member

    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    Я не представляю, как можно смотреть по 1 серии любимого сериала в неделю! Вообще с ума сойти можно.


    Ага, я начал складывать печати чтобы активировать джитсу =).


    Спойлер!
    Супер чувак =). Я думал он замочалит Гаару в 50 серии =(. Потом еще вонючий Сазке освоил техники Рока за месяц! Меня это вообще добило =\.
     
  6. eugene77

    eugene77 ArkhAngel

    Сообщения:
    2.052
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    108
    Наруто круче. Технику четвертого Разанган за неделю, а 4-ый за 3-и года.
    Самая бесполезная и просто добивающая леди это САКУРА.
    Клан Хюга , Неджи и Хината тоже очень мощьные. Правда Хината после станет сильной.


    Замочит почти. Смотри интересно будет.
     
  7. alex

    alex Well-Known Member

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    Да,но Сакура в недалёком будущем будет как 5й Хокаге.
     
  8. Toto

    Toto Well-Known Member

    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    Мне тут объяснили, давайте чтоб было интересно читать и неразачаравываться будем пользоваться тэгами!

    http://forum.emagtresni.ru/misc.php?do=bbcode

    Вот ссылка, там можно прочиатать как пользоваться тэгами, конкретно нам интересен тэг - спойлер.

    П.С. Спасибо Гнуму за разъяснения.

    Я думал кстате, что Нейджи замочит этого Нарутто, но забыл кто тут главный герой =\
     
  9. eugene77

    eugene77 ArkhAngel

    Сообщения:
    2.052
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    108
    Ок впреть буду пользоватся.
     
  10. alex

    alex Well-Known Member

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    Toto
    спасибо тебе.
     
  11. Marader

    Marader Ла-Ли-Лу-Ле-Ло

    Сообщения:
    2.393
    Симпатии:
    1.149
    Баллы:
    403
    Да мое любимое аниме.Посмотрел за дня четыре все серии, которые у меня были(152 кажеться), помню смотрел как-то раз с 9 утра до 22 - конкретно меня пробило:).Потом мувик и спешил серии.
    Больше всего нравиться Наруто.Так же Какаши.Купил даже игру, дабы опять погрузиться в любимый сериал.Слышал, что примерно в марте серии опять будут по манге.Мангу не читал, т.к. не люблю это дело.
     
  12. SmeX

    SmeX VIP ;)

    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    63
    Супер!!реально как наркотик!!!!!щас иду смотреть 90ую серию =)
     
  13. Toto

    Toto Well-Known Member

    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    ДА!!! Я смотрел с 11 до трех часов ночи, потом встал в 8, надо было готовиться на экзамен, так я забил и посмотрел еще 3 серии!

    Сейчас успокоился даю себе передышку.

    Интересно узнать что именно вам нравиться в Наруто.
     
  14. Marader

    Marader Ла-Ли-Лу-Ле-Ло

    Сообщения:
    2.393
    Симпатии:
    1.149
    Баллы:
    403
    Мне его стремление стать сильнее и лучше невзирая ни на что.Когда все(почти) его не ставят не во что, он доказывает, что он способен на все и преодолеет все труднасти дабы получить свою мечту(Стать Хокаге).
     
  15. eugene77

    eugene77 ArkhAngel

    Сообщения:
    2.052
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    108
    Незнаю что и сказать. За все. Красивое аниме, класные битвы, отличные герои.
     
  16. Toto

    Toto Well-Known Member

    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    Меня порадовала битва с Орочимару.

    Она действительно интересна, т.к. мне не нравиться когда главные герои постоянно невероятным образом выигрывают.

    Тут видно что Орочимару на голову выше всех остальных.


    Понравилось когда бился Рок Ли с Гаарой.

    Когда он делает высший лотос, сама подготовка, а не глупый пинтбол Гаарой. Аж мурашки по коже =).

    Понравилось как он скидывает утяжелители и начинает биться в полную силу. Уххх, непередоваемое ощущение.
     
  17. eugene77

    eugene77 ArkhAngel

    Сообщения:
    2.052
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    108
    Да это сильно. Таких моментов ой как много.
     
  18. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    кстати единственное что ,у Ториямы некоторая вторичность присутвсвует в работах,мальчик-никто,который имеет бесконечный потенциал и становиться с каждым разом невероятно сильным,удивляя всех и вся, тот же ториямовский Гоку из dargonball 1:1 кстати ;)
     
  19. RGB Nameless

    RGB Nameless Well-Known Member

    Сообщения:
    2.264
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    123
    досмотрел до 94 серии пока .. есть еще где то до 157 что ли ..
    никак не засяду ..

    Ну так вот .. сам Наруто - дерево то еще :) И еще меня бесит его кривляющаяся физиономия.. Но когда на него перестаёшь внимание обращать - сериал смотрится на ура :)
    Любимые персонажи .. хмм .. Пожалуй Какаши и , уже не помню как зовут ..
    Perverted Hermit в общем :) он же ero sennin :)
     
  20. Basi

    Basi Well-Known Member

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    Наруто действительно одно из лучших анимэ. Кому надо, тем могу кинуть свои сабы для 44 эпов. Редактировал по Поливанову.