Начало

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем Kolina, 22 июл 2010.

  1. Majestic

    Majestic Well-Known Member

    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    78
    Фильм очень понравился, обязателен для повторного просмотра лично для меня. Кстати сон во сне, у меня было такое, буквально несколько раз, получается это 2-й уровень, надо постараться дойти до 3-го :) Но лучше всего осознанные сновидения, советую посмотреть ;)
     
  2. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Кстати у меня тоже,что засыпаю во сне и там другое вижу.Вот только забываю во сне деньги прятать,надо будет это развить
     
  3. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Вчера посмотрел фильм с женой. Обоим фильм понравился. Хом, он же pav1, всё расписал верно. Монстр же как всегда фильм обгадил, да бы показать, что он выше всего и видит глубже всех :) Ну и потом страно люди рассуждают, если я скажу, что проснувшись сегодня утром я всё ещё был под впечатлением от просмотра, то многие подумают, что я фильм записал для себя в шедевры и у меня он вызвал эффект "вау"....а ведь не чего подобного, это для меня просто отличное кино, пересмотрю ещё раз с привеликим удовольствием, кстати супруга тоже)
     
  4. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Вчера глянул, наконец. Сторонюсь длинных фильмов, а тут ещё напугали, что несколько раз придётся пересматривать, поэтому в своё время пропустил. Как хорошо всё-таки, что этого звездобола забанили. Если по каждому голливудскому блокбастеру устраивать такую флудильню, это ж пипец какой-то будет. Читал чуть ли не дольше, чем смотрел.

    Обычная псевдофилософская хрень. Концовка действительно тупорылая, причём не из-за волчка, а потому что не показали путь героя из лимба - показали бы в обратном порядке как он добрался до первого уровня, сна химика, хотя бы в виде слайдшоу за пару сек, - всё стало бы прозрачнее некуда, а так мозги сознательно пудрят зрителю..
     
  5. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    А был ли мальчик? Может это как раз одна из подсказок по поводу концовки?
     
  6. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    да понятно, что это способ сделать финал открытым и достаточно аргументов в пользу какой-либо версии уже не собрать. В этом и заключается гений Нолана!? =)
     
  7. Klaus fon Bugenhagen

    Klaus fon Bugenhagen Well-Known Member

    Сообщения:
    5.240
    Симпатии:
    729
    Баллы:
    423
  8. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    Ой, ну ёшки-матрёшки... сюжет втоквадратичен, спецэффеты никакущие так себе. Более того, возводить в абсолют то, что во сне, видите ли, волчок подвержен другим законам физики, потому что об этом сказал ... Дикаприо Нолан... Да пошёл он в жопу - я во снах всегда противостою законам гравитации, которые сотни лет назад объяснил Ньютон. Да и вообще, подобное (волчок) подвергать обсуждению, даже не философский, а просто - бред. Отгрохали сто шестьдесят млн. долл. на туфту, которая на сотню порядков менее интересна, чем... не знаю ..."Авалон" снятый за копейки Мамору Ошии.
     
  9. Legion90

    Legion90 Well-Known Member

    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    73
    Мне фильм не понравился. У меня не было абсолютно никакого переживания за судьбу главных героев. Кто они такие? Фактически преступники. Ворьё и жульё которое должно парить нары или землю на 3 метра ниже её уровня. Какое мне дело, что они там застряли во снах? Почему я должен их жалеть? Сдохнут - ну и **й с ними. Ну и сюжет попахивал как кит который выбросился на берег 3 неделями ранее.
    Вот в Матрице было другое дело. Там было жалко людей. Они боролись против компьютеров.