Mortal Kombat: Shaolin Monks

Тема в разделе "Прохождение игр", создана пользователем madest, 18 июл 2006.

  1. эльдар

    эльдар Active Member

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    43
    ну скажешь секреты всякие а
     
  2. vlad12101982

    vlad12101982 Well-Known Member

    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    Давай попарядку а то ты меня вопросами просто завалил.
    Ты в конце победил Шао Кана, ну как ты пишешь с молотом чувак.
     
  3. vlad12101982

    vlad12101982 Well-Known Member

    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    Сколько вообще секретов из 68 ты открыл?
    Вот все секреты на Часть 1 - пещеру Горо:
    1.[Первая часть Пещеры Горо]
    В самом начале на стене висит скелет. Достаточно метнуть в него противника и скелет разобьется. Появится первый в игре Секрет.

    2. [Вторая часть Пещеры Горо]
    Там, где будут обучать блоку (Враги будут появляется безостановочно, но только по одному.) Не торопитесь нажимать блок. В нижнем левом углу местности наверху будет секрет. Два способа:
    [A] Вернутся Позже с *бегом по стенам* и *двойным прыжком*.
    Подкинуть повыше противника, сделать небольшую комбу, с окончанием R2 (Бросок). Если постараться, то можно долететь до секрета.

    3.[Пит 1]
    Когда вы на мосту, подойти к его правому концу, к небольшому обрывчику. Упасть вниз на маленький уступ. Там быдет секрет.

    4.[Пит 1]
    Опять же, когда вы на мосту просто выстрелить в Луну. При попадании, на мосту возникнет секрет

    5.[Комната Фаталити]
    На заднем плане Будет виднется Секрет. Игнорируйте. При взятии Фаталити, в комнату ворвутся Они. Просто подкиньте одного на люстру и не забудьте отойти. И там же, в центре появится Секрет.

    6.[Комната Они]
    Не надо пока рушить стену. (Здесь при набивании комбо можно опыта на всю игру набить! :)) Надо всех первых Они забросить на шипы. Потом подойти к стене и посмотреть наверх.До этого секрета опять можно добраться двумя способами. (При чем точно такими же. т.е читай секрет номер 2)

    7.[Комната Они]
    [ЛК и КЛ] (Так я буду помечать совместные включатели т.е на двоих игроков)
    Щелкнув выключателями, вы попадете в комнату с двумя колоколами. (Здесь, кстати, можно сделать опыта намного больше чем в предыдущей комнате! Я тут сделал 368! smile ) Так вот, бросив врагов на колокола, мы забираем опыт и идем в то самое место. (См. секрет номер 5.)

    8.[Комната Лорда Они ака Пит 2]
    Победив Лорда Они, Перепрыгнув через мост, идем к нижнему левому краю. (т.е вниз от следующего моста.) просто падаем на уступ и все! Сюда можно не возвращаться, и просто Забыть про Пещеру Горо и Остров Шанг Тсуна!
     
  4. эльдар

    эльдар Active Member

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    43
    я его победил
     
  5. эльдар

    эльдар Active Member

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    43
    48 или 49
     
  6. vlad12101982

    vlad12101982 Well-Known Member

    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    Часть 2: Академия Ву-Ши

    1. [Гробница Война]
    Необходимо: *Длинный Прыжок*, *Качание*, *Кулак Руин*. (т.е сначала победит всех до Скорпиона)
    В самом начале после первой встречи с Тарката, поверните не направо, а налево. Там будет дорога в Гробницу Война. Для начала использовав *Длинный Прыжок* пройдите острые пики. Потом с помощью *Кулака Руин* разбейте Статую. а потом, в следующей зоне, заберитесь наверх с помощью *Качания* к Статуе Монаха. Нажмите "использовать" и прыгайте вниз. Зайдите в гробницу Война, и нажмите "Использовать" 3 раза на самую крайнюю статую. (Слева). Сразитесь с Ермаком. После победы Секрет Ваш.

    2.[Дорога в Академию]
    После того как покажут видео (2-ое Тарката сажают на катапульту монаха) Берем одного тарката и сажаем его на дальнюю катапульту (Где ходит Маскированный охранник). Тарката ударится об стену, и появится секрет.

    3.[Дорога в Академию]
    [ЛК и КЛ]
    По идее, этот секрет можно взять и одному, но на одного его просто нет! После того как вы уничтожите препятствие (2-ой этаж это сложно пропустить!) Просто опять как по сценарию, бросьте тарката на катапульту (Это перед ловушками с огнем.) Вернитесь назад и увидите секрет.

    4.[Академия. Зона 1]
    Необходимо: Двойной прыжок
    [КЛ и ЛК] (Совет от меня лично: Возвращайтесь к этому выключатель после Уничтожения Горо. т.е когда у вас будут почти все способности)
    Там, где вы вместе с Джонни Кейджем отбиваетесь от тарката, можно увидить переключатели на полу (их вообще пропустить сложно.) Откроется дверь, и внутри будут две монеты. Одну взять легко, а вот вторую (В деревьях) поможет взять *двойной прыжок*

    4.[Академия. Зона 1]
    Необходимо: *Бег по стенам*, *Двойной прыжок*
    В том месте, где надо обрубить веревки оружием, сразу как запрыгнешь туда можно увидеть стену (Где их только не увидишь...)
    Если пробежать по ней вверх (*Бег по стенам*), и запрыгнуть при помощи *двойного прыжка* то там будет секрет.
    P.S На двоих это сделать сложновато...

    5.[Академия. Зона 2]
    После того как пожар будет потушен (Так спокойнее брать будет) Запрыгиваем на крышу дома, который рядом с самой первой "Test you're might' кой". Прыгаем В сторону стены, и находим секрет. Джонни Кейдж для VS моды открыт!

    6.[Путь к порталу]
    Там, где шипы и появляются 2 тарката, без всяких прыжков можно увидеть монету. 2 выбора:
    [A]:Вернуться позже с *раскачиванием* и прыгнуть на ветку
    :Кинуть двух тарката на шипы и запрыгнуть наверх. (У меня не получилось...)

    7.[Путь к порталу]
    Необходимо: *Раскачивание*
    Прямо рядом с Статуей сохранения прыгнуть в сторону шипов. (Желательно с *раскачиванием*, если без все может закончится печально...)Пропрыгать до уступчика, и там будет секрет.
     
  7. vlad12101982

    vlad12101982 Well-Known Member

    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    У меня кстати такой же глюк когда я повторно пытаюсь зайти на локацию Скорпиона.
     
  8. эльдар

    эльдар Active Member

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    43
    а ка ты его открыл в режиме боя
    а отправиш мне все части если сможеш?
     
  9. vlad12101982

    vlad12101982 Well-Known Member

    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    Скорпион открывается на уровне литейная.В самом начале идёшь мимо места сохранения прямо там ещё лучники будут выскакивать по бокам из стен.Дойдёшь до ворот,схватишь одного лучника раскрутишь и кинешь в стену с лева от ворот это рядом с воротами там стена досками забита должен появиться проход.Нужно кинуть лучника или другова монстра в лаву запрыгнуть на него далее на скалу взять красный значок и Скорпион открыт в режиме драки на двоих.
    Напиши получилось или нет да и с остальными секретами справился?
     
  10. markusartur

    markusartur Active Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    41
    не могу выполнить третье задание смоука подскажите
     
  11. vlad12101982

    vlad12101982 Well-Known Member

    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    В Могилах Душ нужно войти в открывшуюся дверь с рогатым черепом,там бросить в три ловушки на стене по одному Таркату.
     
  12. чудик

    чудик Active Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    31
     
  13. nik999

    nik999 Active Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    31
    Привет всем. Два раза проходил игру, первый секрет так и не смог достать:))) В самом начале в пещере, во второй комнате наверху видно что есть секрет, но достать его не могу. Я хотел вернуться после того как изучу навык "большой прыжок" но когда возвращаюсь то зайти в пещеру уже не могу. А без навыков достать секрет невозможно. Может это какой то глюк игры, незнаю. Буду рад если поможете.
     
  14. vlad12101982

    vlad12101982 Well-Known Member

    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    Вернуться назад можно без проблем,но можно и так взять кун лао - бьёшь у стены противника,подкидываешь,прыжок и отталкиваешься от него.
     
  15. Влад000000

    Влад000000 Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    21
    а как открыть умение качание??
     
  16. Хачапурь

    Хачапурь Well-Known Member

    Сообщения:
    975
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    63
  17. JoJocage

    JoJocage Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    21
    Вопрос такой. В логово Горо, дьявольском монастыре и гробнице душ вдалеке за решёткой, за окном и разбитой стеной соответственно, видны 3 медальона MK, но добраться до них нельзя. Их вообще можно как-нибудь собрать?
     
  18. vlad12101982

    vlad12101982 Well-Known Member

    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    Кинуть шляпу Кун Лао