Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем VaaN, 28 авг 2015.

  1. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    18.062
    Симпатии:
    3.709
    Баллы:
    623
    Он реально на изи многие игры проходит. Главное, чтоб быстрее всех остальных.

    Ага. Не только ведь у тебя раздутое самомнение. =)
     
  2. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Какое изи, не позорься?
    Мои притензии были в том, что игра никак не поощряет стелс, вы можете тупо перестрелять всех и спокойно идти дальше.

    Я это выделил как главный недостаток, каким образом ты из этого сделал вывод о моем стиле игры понять совершенно невозможно. Наверное также как и понял, что я играю на изи, в игре которой нет выбора сложности. +100 к адекватности.
     
  3. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Снв, ну а по теме , скажешь чего или так и будешь вялой писькой махать на фоне, пока ночная смена не закончится?))
     
  4. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    18.062
    Симпатии:
    3.709
    Баллы:
    623

    О том и речь, ты предпочёл не увидеть МГС5. Кому интересно такое мнение? Если бы ты прошёл и так, и этак, а потом бы делал выводы. Возможно и смог бы высказаться по существу. Ну а так.. жаль, что мы так и не услышали начальника транспортного отдела. :p
     
    Последнее редактирование: 18 окт 2015
  5. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Ваан, не отвечай больше Снв. Пусть сдохнет на работе от скуки)) в игру он не играл, просто хочет время убить занимаясь словоблудием.
     
  6. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    VaaN - игру дают пробежать как шутер, козлы
    SnV - ты прошел игру как шутер
    VaaN - я говорю меня бесит, что тут можно безнаказано спалиться
    SnV - о чем и речь, ты прошел игру как шутер

    (y)
     
  7. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    18.062
    Симпатии:
    3.709
    Баллы:
    623
    Что-то я не видел здесь таких предъяв в сторону Ромы. Он тоже не играл, но мнение своё излагал во всех подробностях, не стесняясь в выражениях. Чё за двойные стандарты попёрли? В Израиле так принято?! =)
     
  8. jaga

    jaga фальшивый кавказец

    Сообщения:
    2.057
    Симпатии:
    2.761
    Баллы:
    403
    кто-нибудь, срочно предъявите Роме! исправьте вселенскую несправедливость:mad:
     
  9. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    18.062
    Симпатии:
    3.709
    Баллы:
    623
    Так это лично твоя проблема! У Викинга - проблема с сейвами и следами от копыт, у Мони - читерский сенс бронетранспортёров и тд. Все друг другу противоречат и претендуют при этом на истину в последней инстанции.

    Я всего лишь отсеиваю самые глупые, на мой взгляд, претензии. Твои сразу отсеял. =)
     
  10. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    18.062
    Симпатии:
    3.709
    Баллы:
    623
    Вон этот тоже не играл, а в тему лезет! Для Некста это нормальное явление, о том и речь. :rolleyes:
     
    RussianSwine нравится это.
  11. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Снв, это я понимаю по теме да?
     
  12. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.843
    Симпатии:
    3.998
    Баллы:
    623
    Ох, госпади, все твои сообщения тут наверное по теме были? Забыл уже что всё с твоего баттхёрта на Монин финальный вердикт началось? :ROFLMAO:
     
  13. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Батхёрт то по теме. Не просто так.
    У Снв тупо вбросы калла.
     
  14. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.997
    Симпатии:
    3.078
    Баллы:
    623
    Вообще, я не истекал слюной, а оставил самое адекватное мнение об этой игре, не вдаваясь в подробности. Подробностей в теме я и так много оставил. Но правда в том, что все мои претензии к этой игре, что я оставлял, были или завышены, или имели характер казуальной претензии - типа нет сейвов на каждом шагу - ацтой.... Обо всем этом я вскользь упомянул в своем финальном вердикте, кстати. Сточки зрения игровой механики, отсутсвие сейвов вполне закономерно. Так как, в принципе, многие миссии можно пройти минуты за 2-3-5.... И будь здесь сейвы частые, челлендж бы напрочь отсутствовал, при условии, что все остальное осталось бы на своих местах.
     
    SnV нравится это.
  15. RoMario

    RoMario панчер

    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    980
    Баллы:
    403
    да тут вроде добрая половина,если не больше,так сделали:) моды там всякие понаустанавливали,т.к. в трезвом здравии верхней головы это гумно пройти вообще не вариант :)
     
  16. RoMario

    RoMario панчер

    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    980
    Баллы:
    403
    Парни,не стоит мне ничего предъявлять:) я правда в это играть не собираюсь и я подробно изложил почему :)
    п.с. всем Пустошей 2,посоны!
     
    Ken Rosenberg и SnV нравится это.
  17. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Не только мои. Вот -A- правильно заметил

     
  18. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.843
    Симпатии:
    3.998
    Баллы:
    623
    Вы оба абсолютно не правильно заметили) Прохождение стелсом дает высокий рейтинг - от высокого рейтинга зависит уровень солдат приходящих на базу после прохождения миссии, а также кол-во вознаграждения в GMP. Также если всех валить без разбора - то специалистов нормальных из врагов не наберешь, доп. задания не выполнишь. Во многих миссиях враги убивают пленных при поднятии тревоги. А пленные это всегда очень ценные специалисты. Так и пройдешь игру, не прокачавшись и не открыв даже половины возможностей. Будешь позорно убегать от скуллзов на экстриме и убивать Квает сидя в танке) Ты Босс - никто не запрещает игру как слакер пройти. Только и впечатления будут слакерские.

    Все предыдущие части мгс можно было пройти тупо всех перестреляв и стелс-стайл, кроме как скором и званием после финальных титров, не поощерялся вообще.
     
    Последнее редактирование: 19 окт 2015
  19. DARkmax

    DARkmax Любитель эксклюзивов

    Сообщения:
    3.385
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    213
    Сканишь территорию, находишь ценных спецов, фултонишь их, дальше выкашиваешь оставшихся ненужных.
     
  20. ixx

    ixx Well-Known Member

    Сообщения:
    1.052
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    103
    Во первых тут нет таких личностей перед кем можно было позорится так как почти один планктон,во вторых ты не тупи однозначно называеш недостаток то что нет в игре чтоб тебя вели за ручку по типу стелса, ты понимаеш что вобще тут пишеш? лол игрок выбирает сам как проходить пишу это второй раз для непонятливых тебя что мля должны что ли подталкивать на стелс что ли ну ты тогда вобще парниш тупиш реально что млять должно поощрять на стелс скрипты что ли ты вобще полный нолик в понятии стелса если пишеш что это недостаток.Недостаток игры это незаконченность повествования, нахрена тогда ты её проходил вобще если тебя не ведут по стелсу это же издец какой сильный аргумент то есть является главным недостатком зачем ты себя мучил?