Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем VaaN, 28 авг 2015.

  1. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Думаю разговор можно закончить, ибо он начал утомлять. Я сказал всё, что хотел, добавить нечего.

    П.С. Игру я прошёл, второй чаптер опциональный. Да и он уже пройден до 43 миссии.
     
  2. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.843
    Симпатии:
    3.998
    Баллы:
    623
    :facepalm: Кто тебе такое сказал?
     
  3. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Как раз с 43й миссии много интересного начинается.
     
  4. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.997
    Симпатии:
    3.078
    Баллы:
    623
    А там вообще имеет смысл проходить повторяющиеся миссии? Они вроде опциональны. Или нет? Я то все подряд проходил, поэтому фз... Но вот в конце, увлекшись сюжетом, стал пропускать некоторые.
     
  5. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.843
    Симпатии:
    3.998
    Баллы:
    623
    Да вроде все можно сайд-опсами открыть. Я тоже все подряд проходил, но в сюжетные миссии можно было и без этого поиграть - они скопом открылись как-то.
     
    Последнее редактирование: 17 окт 2015
  6. RoMario

    RoMario панчер

    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    980
    Баллы:
    403
    Просто иногда обсуждаемый сабж - это единственное "стоящее" из мультиплатформы,что может выйти на пека. Отсюда и слепой фанатизм. На худой конец всегда есть некий "замысел Кодзимы",который не всем суждено понять и принять,и которым можно махать как причиндалом у носа оппонента,вместо того,чтобы попросту признать и без того очевидные факты.
    А иногда мозг в силу полного атрофирования просто отказывается признать,что тебя как последнего лоха свидетеля Кодзимы развели на монету одним лишь тайтлом,и пока остальные играют в нормальные игры,ты вынужден давиться продуктом явно не первой свежести,попутно выискавая орешки в этой куче.

    Так что мой совет,Игорёк: пусть собаки дальше отгоняют от своего кодзимовского каравана,не стоит с ними спорить :)
     
    Bикинг нравится это.
  7. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Ну хоть определился человек, чего вы на него напали? -) Начинал с защиты игры, продолжил обкакиванием, закончил хвальбой. Это ж первые, срединные и финальные впечатления. -))

    In Yu we trust.
     
    RoMario и -A- нравится это.
  8. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    18.062
    Симпатии:
    3.709
    Баллы:
    623
    В том-то и дело, что "Игорёк" отправится выковыривать размягшие орешки из другой кучи. Именно от этого он ловит кайф. Собственно, на пастгене по-другому и не выйдет. Отстал от прогресса - копайся в протухшей кучке. :rolleyes:
     
  9. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Ложь, которая даже не требует опровержения, в виду своей абсурдности. Ты видишь, только то, что хочешь. Но уж если на то пошло, то я тебе открою глаза.

    У меня достаточно добрых отзывов, о многих играх : Ивил Визин, Масс Эфект2, Волк среди нас, Дарк соулс 2, Зельда ВиндВикер, Ре Ревелейшенс 2. Это так на в скидку, за последние месяцы.

    Может хватит тут уже изворачиваться ужиком?! Хотя тебя я вообще не понимаю, ты же ни одной игры в серии не прошёл, а пятую по лецплейным обзорам Дикха знаешь. Ты за них прям как за своих женщин впрягаешься. Остынь мужик, это не твоя война.
     
    Последнее редактирование: 18 окт 2015
    RoMario и VaaN нравится это.
  10. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.843
    Симпатии:
    3.998
    Баллы:
    623
    Не, еще его кинцо впирает типа Две Души)
     
  11. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    18.062
    Симпатии:
    3.709
    Баллы:
    623
    Отповедь не в тему. Ты играешь в попсовое говно, а планку постоянно закидываешь выше крыши. Неважно, хвалишь ты или обсираешь. Всё перечисленное - из одной линейки. От того, что ты похвалил Ревелейшн, лучше он не стал. Всего лишь +1 балл к твоей оценке неадекватности. :p
     
  12. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Snv а ты вообще в mgs5 играл? Что то я отзывов твоих не видел. Защищать проект даже не видев его, это что ли адекватность?

    Ну и обвинять всех, что они играют в "попсу" тоже странно, особенно от любителя школотанчиков.
    Хотелось бы узнать, что попадает под определение "попса". Насколько я понимаю, весь сериал mgs это концентрация попсы, что не делает его хуже.
     
    Bикинг нравится это.
  13. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Ваан, заходи в чат. Там Снв сейчас как раз исповедуется. Я задал ему теже самые вопросы.
     
  14. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    18.062
    Симпатии:
    3.709
    Баллы:
    623
    Где ты увидел, что я защищаю МГС?! Видишь только то, что хочешь видеть? Просто я успомнился в том, что казуалы, вроде тебя и Вика, что-то понимают в играх и способны адекватно судить о творчестве Кодзимы. Это, вообще-то, разные вещи. =)
     
  15. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    18.062
    Симпатии:
    3.709
    Баллы:
    623
    Ага, в чате уже выяснилось, что Викинг играет во всякое говно, ради того, чтобы накатать портянку впечатлений и собрать лайки. Видимо, в реальной жизни внимания не хватает. :D:D
     
    dikh нравится это.
  16. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Адекватно это истекать слюной от восторга? Шаг влево или вправо это уже неадекватно?
    В таком случае могу сказать, что mgs мой любимый сериал в индустрии. Жаль, что пятой части это никак не поможет.
     
  17. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Нет, то , что Снв весь форум держит за пожирателей попсы.
    Ну кроме Вовы руса, и Вендиги судя по всему, братья по оружию как никак.
     
  18. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    18.062
    Симпатии:
    3.709
    Баллы:
    623
    Нет, истекают тоже неадекваты, типа Мо, но я читал тут и более объективные обзоры, а ты ещё в самом начале зафейлил своё мнение, когда признался, что бежишь напролом на изи, лишь бы быстрее посмотреть, что там дальше, и быстрее остальных отчитаться. Такой подход лично меня оттталкивает. Уж простите. ;)
     
  19. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.843
    Симпатии:
    3.998
    Баллы:
    623
    Не на изи, а как шутер)
     
  20. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    18.062
    Симпатии:
    3.709
    Баллы:
    623
    Тот же иксиксикс хоть и криво, но вполне доходчиво объяснил, какой незабываемый игровой опыт ему подарила МГС5, а вот как ты ползал под лошадью с лупой в поисках следов от копыт, совсем не впечатлило. Придрался к графонию на пастгене, при том, что громче всех кричишь, что это не главное. =))
     
    dikh нравится это.