Mass Effect

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Gravemaker, 12 ноя 2007.

  1. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.699
    Симпатии:
    3.348
    Баллы:
    623
    Да ну, там ещё в конце первой дали жирный намёк, что у Вачовски много травы в запасе. Это я про полёт Нео и как он стал видеть агентов.
    Ну и на МЕ это не распространяется, оба сиквела были достойными. МЕ2 только разгонялся долго и в конце миссия была короткой, ну а МЕ3 финалом обосрался так что до сих пор воняет. Я помню как было приятно стрелять именно как в TPS в МЕ2 после МЕ1. Просто жанр немного сместился, пошла мода на экшены и движок был под сие заточен. Одни из немногих разрабов, кто выжимал из него весь сок наравне с авторами Гирей.
     
  2. realavt

    realavt Справедливый

    Сообщения:
    3.488
    Симпатии:
    623
    Баллы:
    303
    Вот именно поэтому нельзя было продолжать - как хохма под занавес это прекрасно работало, но не более того.
     
  3. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.699
    Симпатии:
    3.348
    Баллы:
    623
    Могло быть хуже, сейчас мы хотя бы имеем всю трилогию от одних режиссеров, пусть и спорную, но каноничную. Мне лично вторая очень нравится, но при этом не нравится третья. Что в момент выхода, что сейчас.

    С МЕ наоборот, зашло сведение всех сюжетных линий в МЕ3, но МЕ2 расстроила своей скоротечностью и сюжетной пустотой.