Mass Effect

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Gravemaker, 12 ноя 2007.

  1. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Представтель человечества... Эх. Поэтому я и не люблю космические саги. Вот скажите, почему все, абсолютно все человеки там говорят на чистом английском? Где русские, где французы, где немцы?.. Не хочу поддерживать такое человечество! Кто убил Рекса и не позволил ему одолеть пендосскую демократию - враг советского народ!
     
    Bикинг и Ken Rosenberg нравится это.
  2. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Прошел таки, аж вспотел. Около 34 часов на таймере.
    Окончание масштабное ;)))

    Жаль что из первой части нельзя будет героя во вторую впихнуть, так бы было явно продолжение.
     
  3. Moog

    Moog Муг не ест белуг

    Сообщения:
    2.581
    Симпатии:
    518
    Баллы:
    273
    Ээээээ... Как это нельзя????
     
  4. gsector82

    gsector82 Well-Known Member

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    56
    Чтоб потом Мастеру Чифу не пришлось уничтожать еще одно кольцо ХАЛО? Лично я первый раз проходил игру злым призлым солдафоном который попал в рабсто, но спасся. Так что рекс при первой возможности получил пулю в лоб, а тело его было сброшено в канаву. Так что надеюсь это помогло мне избежать весёленького шрама в ворме укуса прямоходящей рыбы на шее. Да и в любом случае я знаю, что со мной будут путешествовать только девушки, ну или какой нибудь наглый собрат гаруса.
     
  5. Moog

    Moog Муг не ест белуг

    Сообщения:
    2.581
    Симпатии:
    518
    Баллы:
    273
    Вот, что вычитал на официальном форуме:

    То есть, все-таки внешность созданного тобой героя из первой части, тоже переносится во вторую. :) К тому же ее можно будет и "подредактировать".
     
  6. gsector82

    gsector82 Well-Known Member

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    56
    слава богу, давно хотел налепить шепарду пару шрамов, а также надеюсь что инструментарий будет очень объёмным(очень хочется сделать из шепардины красотку, не очень весело смотреть на мужика с красивой причёской и макияжем)
     
  7. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Блин, я уже сейвы потер ;(
     
  8. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.695
    Симпатии:
    3.340
    Баллы:
    623
    Восстанови, есть одна прога хорошая - Hetman Uneraser.
    При условии, что ты ничего особо не записывал на тот диск после удаления сейвов, на котором они были.
     
    Medeival нравится это.
  9. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    В игре присутствует только русская озвучка текст был, есть и останется на англ.языке:confused:

     
  10. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.695
    Симпатии:
    3.340
    Баллы:
    623
    Версия от Платова? :) Он портировал русскую озвучку из ЗИ с РС, текст остался на инглише. Только вот липсинг остался от бокс версии, на РС под русскую озвучку и липсинг переделали, чтобы слова попадали в такт движения губ.
    Да, посмотрел ник выложившего на ютуб - это релиз с тапок от Платова :) Он Биошоку русскую озвучку приделал, Феару 2 и еще нескольким играм.
     
  11. Игрозависимый

    Игрозависимый New Member

    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    0
    Прошёл на боксе за 28 часов и всместе с окончанием сюжета игра закончилась. Так и должно быть? А то у меня ещё DLC непройденный остался и три-четыре системы не исследованы. Что теперь делать? Загружаться со старого сейва?..

    И ещё, с приглядом на вторую часть, какое решение предпочтительнее в развилке, где предлагается спасти Совет?
     
  12. Moog

    Moog Муг не ест белуг

    Сообщения:
    2.581
    Симпатии:
    518
    Баллы:
    273
    Предпочтительнее решение, принятое самостоятельно. ;) Иначе зачем играть в RPG?


    Придется. Либо начинать второе прохождение.
     
  13. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.695
    Симпатии:
    3.340
    Баллы:
    623
    Зная вторую часть могу сказать, что без разницы :) Точнее разница есть, но ничего серьёзного.
     
  14. Игрозависимый

    Игрозависимый New Member

    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    0
    Я пока ещё не настолько оторвался от реальности, чтобы путать игру с жизнью. :)
    Мне просто интересно, возникнут ли новые опции в сюжете "Mass Effect 2" если совет сохранить?

    PS: Никаких "личных чувств" к членам совета не испытывают.

    PS: Было бы круто, если бы в "Mass Effect 3" прослеживались последствия выбора в "Mass Effect 1".
     
  15. Vendetta

    Vendetta Well-Known Member

    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    68
    Уже говорили что последствии выбора из ме1 будут отражаться в ме2 и это будет отражаться в ме3 ;)
     
  16. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    а чо есть на русском? на ПС3 и сиськи показывают?
     
  17. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    Начал играть в первую часть на PS3, наверное мое пятое прохождение, до этого проходил мужиком шепардом "парагоном" 3 раза чтобы прокачать до 60-го уровня и еще одно позже проходил, когда играл "ренегатом" шепардом, убил Рекса и прочий беспредел устраивал. Буду скорее всего играть за "ренегата" бабу-Шепарда, давать всем по щам, правда рекса не буду убивать, больно он мне нравиться.

    Что в PS3 порте понравилось - намного стабильнее фреймрейт, он конечно все еще падает до 20-25 кадров, но ни в какое сравнение с версией для бокса, где игра иногда падает до 10FPS. Хотя могли бы полностью оптимизировать (благо UE3 столько ревизий на консолях прошел и куча игр где стабильно 30FPS). Что не нравится, так это долгие загрузки. В 3-4 раза дольше чем на боксе, даже сохранения вешают игру на секунд 20-30, когда на боксе 3-4 секунды максимум.
     
    Zografa нравится это.
  18. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Ух ты, здорово, рад что ктота болеет за серию и периодически ее перепроходит :)))
    Мне тоже надо взятся за первый МЕ и пройдти на инсейнити, завершить платинирование всех игр Bioware =)

    Shizo у тебя МЕ на диске или дигитал с плюса ?
     
  19. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    Я купил в PSN. Разве ее выкладывали в плюс? Я думал только третью часть бесплатно раздавали.
     
  20. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Нет, ето я опечатался, psn хотел написать ...в плюсе только тройку давали.