Mass Effect 3

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем Vladimir Rus, 10 янв 2010.

  1. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.699
    Симпатии:
    3.349
    Баллы:
    623
    Я и не спорю. Основной сюжет там куцый и маленький, но фишка второй части это как ты сам заметил - истории напарников. Встретим или не встретим мы их это другое дело, но встретить некоторых офигеть как приятно и как-раз потому что полюбились они до этого, в МЕ2.
    Народ критикует третью только за концовку. Со всем остальным там проблем нет (кроме багов).
    Они сменили акценты, называть это халтурой никак нельзя.
    Да не могут они сделать игру лучше, потому что игра идёт до финальных сцен. Переделка концовок может сделать лучше только концовки и то не факт.

    Nergal, понятно же, что мы с тобой друг друга не переубедим, тебе не понравилась вторая часть, а мне понравилась. Я вижу не правильным реагировать на критику так послушно как это делают разрабы, а ты нет.
     
  2. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Термины могут отличаться, но факт остаётся фактом: вместо основного сюжета акцент сделан на второстепенных деталях. Ничего хорошего в этом лично я не вижу.

    Это да. И узнаёшь это с неприятным удивлением в конце игры.

    Это мы уже узнаем позже. Но продуманный финал - тоже немаловажный аспект игры, иначе не было бы этих возмущений народа.
     
  3. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.699
    Симпатии:
    3.349
    Баллы:
    623
    Да в куче игр основной сюжет второстепенен, а порой и вообще никакой. Тот же Фолл3.
     
  4. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.599
    Симпатии:
    2.930
    Баллы:
    523
    Так там и концепция игры несколько другая - вот тебе огромный мир и делай в нем что хочешь. Так сказать исследовательская концепция. В массе меньше территория именно для исследования, все действо разворачивается в строго отведенных локациях и упор игры как раз таки сделан на сюжет и дополнения к нему в виде второстепенных квестов. А позволить себе шалости вроде взрыва Цитадели или геноцида каких-нибудь батарианцев здесь нельзя. Есть только моменты в основном/второстепенном сюжете в котором ты делаешь выбор.
     
  5. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Как я уже говорил, в целом она мне понравилась. Но это не мешает мне видеть и признавать её недостатки.

    Если критика обоснована, то не реагируют на неё лишь упёртые горделивые глупцы. Конечно, не стоит слепо делать всё, что требует народ. Но трезво и критично взглянуть на свою работу, подумать, почему возникли такие массовые возмущения, и принять определённые меры явно стоит.
     
  6. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.699
    Симпатии:
    3.349
    Баллы:
    623
    DLC с новой концовкой не будет, это фейк.

    http://www.gamepur.com/news/7551-bioware-mass-effect-3-post-ending-dlc-details-are-fake.html
     
  7. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    И этой новости я не удивлен. =) Продали же - а дальше хоть трава расти. Вот еще, фанатов ублажать, ошибки свои признавать.
     
  8. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.699
    Симпатии:
    3.349
    Баллы:
    623
    Нефиг :) Я Биоварей поддерживаю, даже не зная концовки.
     
  9. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.699
    Симпатии:
    3.349
    Баллы:
    623
    http://blog.bioware.com/2012/04/05/mass-effect-3-extended-cut/

    Короче - летом будет эпилог. Бесплатный.
     
  10. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Минутные концовки - худшее, что было во всех частях Масс Эффекта. Надо было с МГС4 пример брать - полтора часа видеоряда в конце. Опухнешь смотреть.=)
     
  11. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.599
    Симпатии:
    2.930
    Баллы:
    523
    Трейлер мультиплеерного DLC "Ressurgence". Дополнение выйдет 10 апреля и будет абсолютно бесплатным.
     
  12. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.699
    Симпатии:
    3.349
    Баллы:
    623
    Триша Хефнер (СУЗИ ака EDI), Кимберли Брукс (Эшли Уильямс) и Рафаель Сбарж (Кайден Аленко) подтвердили в своих твиттерах, что работают над озвучкой МЕ3. Скорее всего для Extended Cut.
    https://twitter.com/#!/trutriciahelfer/status/195630840527589377
    https://twitter.com/#!/RaphaelSbarge/status/198479598638469121
    https://twitter.com/#!/kimberlydbrooks/status/199983935965499392
     
  13. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.334
    Симпатии:
    9.229
    Баллы:
    623
    The Indoctrination Theory - A Documentary:
     
  14. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.699
    Симпатии:
    3.349
    Баллы:
    623
    dimm, фух, осилил. Ну в общем перед Биоварами сейчас стоит простой выбор (если они не подразумевали теорию Индоктринации): идти своим путём и разочаровать фанатов ещё больше или забить на свои принципы и сделать серию МЕ одной из лучших евер, сделав вид, что троллили миллионы человек.
     
  15. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.334
    Симпатии:
    9.229
    Баллы:
    623
    Reignite - Mass Effect/Shepard Tribute Song
     
  16. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.699
    Симпатии:
    3.349
    Баллы:
    623
    Девушка молодец, конечно) Напевка на ТЕС5 на плеере слушается часто :) Правда сколько не смотрел видео по МЕ3, практически ни одно не понравилось, это тоже не особо.
     
  17. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.334
    Симпатии:
    9.229
    Баллы:
    623
    Гонк-конговский сайт Сони засветил мультиплеерное дополнение Rebellion, до официального анонса DLC самой Bioware. Теперь вся инфа уже удалена, даже из кэша Google :) Но скопипастить текст успели:
    http://www.thatvideogameblog.com/2012/05/15/sony-site-reveals-new-mass-effect-3-dlc/
     
  18. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.699
    Симпатии:
    3.349
    Баллы:
    623
    Очень понравилось ревью. Примерно такого же мнения придерживаюсь. Особенно про концовку правильные мысли. Реально с другом дня 2 общались на эту тему:

     
  19. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Фейк. Эти два класса уже в игре, с самого запуска.
     
  20. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Mine Effect 3