Lost Planet: Extreme Condition

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Paster, 23 дек 2006.

  1. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Лекс, ты играл в GeoW вообще?
    Сюжет там есть. Он просто подается весьма необычно для такого рода игр.
    Звук - отпад. 10 баллов!
    Реплики мужиков в скафандрах тоже огого! Особенно "Наааайс" или "Найз" (одна из фишек, кстати).
    В плане геймплея GeoW вообще лучший в своем жанре (пострелушки). Просто море фана!
    Мультиплеер - полноценная составляющая игры, а не дополнение, как в Lost Planet и GRAW.

    Сюжет Lost Planet я лично не могу всерьез воспринимать после этих клоунских диалогов, мне просто смешно становится. Многое в игре вторично (Кэпком копирует свои же идеи). Поиграв, понимаешь, что RE4 с этим ни в какое сравнение не идет!
    Продолжительность игры небольшая. Слишком много сюжетных вставок - уже МГС догнали, если не перегнали. Кстати, не вдаваясь в технические детали, персонажи Лост Пленета не далеко ушли от персонажей MGS3.

    А снег - да, таки он мне понравился (более мегякий и рассыпчатый, где надо - кусками). А вот взрывы, кажется, попроще сделали (менее детальными).

    Анимация хороша! Но главгерой все равно передвигается как кукла. В GeoW мы чувствуем, что управляем здоровяком.

    Был релиз. А у некоторых еще и японские приставки имеются.
     
  2. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Все уже играют давно :)
     
  3. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Поиграл. Мда....
    Графика не впечатлила. Как уже упоминалось, кое-какая игра в этом плане здорово под"ГоВ"няла Планете.
    Управление не понравилось. Когда просёк финт с шифтами для поворотов, я спросил себя: "Для чего они это сделали? Чтоб я поворачивался вправо и доводил на аналоге влево?" Бред.
    Сюжет заводит только в первом ролике, который сделан со вкусом. Мне понравилось. Потом - скучно.
    В общем, если ГоВ - "тупой шутер", то Планета - "тупой недошутер". По-моему, первое лучше.
     
  4. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    у каждого свой вкус,и это тупик :)
     
  5. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Тупик - это попытки вытянуть игру за счет "сюжетныйх роликов". Я хочу играть!
     
  6. GRemake

    GRemake Well-Known Member

    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    63
    The I когда ты пишешь такое ощущение что ты не только не играл но у тебя даже бокса нету =/
     
  7. Nikolay

    Nikolay private patient

    Сообщения:
    620
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Игра пройдена. Сюжет не запомнился особо. Понравилось графическое оформление и особенно битвы с боссами(кроме последнего). Не могу сказать что GoW явно лучше, его я не прошёл(застрял в конце и забросил).
     
  8. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    а если у него есть бокс-он должен каждую игру возносить к небесам?
    маразм
     
  9. GRemake

    GRemake Well-Known Member

    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    63
    нет но какой смысл держать у себя бокс если он поносит ВСЕ игры вышедшие на нём=))) т.е. ему нравится играть в то что ему не нравится?
     
  10. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Gremake, я с удовольствием буду гововрить "гадости" о любой игре, которая мне чем-либо не понравится, не взирая на платформу.
     
  11. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Не все, конечно, но предвзятость чувствуется...
     
  12. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    ААААААА! Я знал, что мне это даром не пройдёт!

    ИГРА - СУПЕР! ЛУЧШЕЕ, ВО ЧТО Я КОГДА-ЛИБО ИГРАЛ!!!!
    И У МЕНЯ НЕТ БОКСА! У МЕНЯ НЕТ ВКУСА! Я ПРЕДВЗЯТЫЙ СГУСТОК НЕГАТИВНОЙ ЭНЕРГИИ!

    П.С. Простите.:)
     
  13. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    И на чём же ты тогда в это играл?
     
  14. GRemake

    GRemake Well-Known Member

    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    63
    The I, +1
     
  15. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Играл. Есть - и ладно. Я просто его не заметил.

    Может быть. Я вынужден играть в наушниках, так что мне сложно оценить качество звука в полной мере. Именно поэтому про звук я вообще ни слова не говорил.

    Геймплей пострелушек выполнен великолепно. Я это давно говорил. Просто такое ощзущение, что у разработчиков не хватило воображения чтобы разнообразить как-то эти пострелушки. Я вот не смог игру пройти до конца. Она элементарно надоела саоей монотонностью. Правда первые пол игры проходятся на одном дыхании.

    Что-то я не понял. Один говорит, что LP нет сюжета, второй говорит, что слишком много сюжетных вставок. Не знаю как вам, а я так очень люблю когда много сюжетных вставок. Главное чтоб я понимал хоть немного смысл этих вставок.

    У всех свои вкусы :). Поиграй в Оками, узнаешь что такое "вытягивание игры за счёт сюжета". Уверен, что ЛП и рядом не валялась.
     
  16. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    А это самое страшное - когда сюжета нет, а вставок много. Но я этого не говорил. Это я пытаюсь Патруля с ответом обогнать.:)
     
  17. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Gamepro поставили игре 6
    360 Magazine - 7

    А в ролике все было так классно :(
     
  18. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    Похоже игра оказалась очень посредственной :sleep:
     
  19. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Ничего..... нормально,на пиратке можно погонять.Ещё один проект среднего уровня от Капком.
     
  20. The Son Of Nitrous

    The Son Of Nitrous Well-Known Member

    Сообщения:
    236
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    63
    Да,ландно . Хорошая игра очень динамичная ,много оружия ,средства передвижения ,огромные враги , маразматический (в хорошем смысле сюжет ) Мне игра понравилась и я ее точно пройду . Другое дело ,Что с Геов сравнивать не стоит ,имхо воообще разные игры .