Lost Planet: Extreme Condition

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Paster, 23 дек 2006.

  1. Paster

    Paster Бодрый

    Сообщения:
    1.086
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    93
    На харде по другому нельзя, T-ENG очень быстро кончается.
     
  2. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Вполне возможно, ибо у меня и сотен других игроков таких проблем - нет. Вообще, наверное, это просто проблема капкома, в дед райзинге у народа тоже были проблемы с сохранениями до первого патча.
     
  3. Hitman666

    Hitman666 Well-Known Member

    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    78
    У меня всё сохраняется.
     
  4. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    http://www.vgcharts.org/japgamewk.php?name=Lost Planet

    Blue Dragon вообще не попал в чарт, т.е. игра так и остановилась на тираже 88тыс. копий.
     
  5. Paster

    Paster Бодрый

    Сообщения:
    1.086
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    93
    Я за последнюю неделю рейтинги продаж не смотрел, ну что поделать, не перевалил Голубой Дракон стотысячную отметку, зато окупит себя за пределами собственной страны, как и Lost Planet. Опять же, исходя из того, что владельцев Xbox 360 в Японии лишь 280.000 – то Blue Dragon есть у каждого третьего обладателя приставки, так что провалом тут и не пахнет.
     
  6. walrus

    walrus ХористЪ

    Сообщения:
    587
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    73
    Игра на хит не тянет, крепкий средняк, не хватающий звезд с неба... Сюжет так себе, да и представляется плохо. Геймплей хорош, если нормально освоиться с управлением - оно требует привыкания. В общем хорошая игра на выходные - не более... Полное ИМХО.
     
  7. Vigi

    Vigi ФанатегИгр PS2 и XBOX360

    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    63
    VaaN рекомендую ещё раз глянуть тот сайт .... игра Blue Dragon получила за ту неделю ещё 10,750 копий, всего уже 99,500 ... т.е. через недельку будет все 100 тысяч .... так что Paster почти прав!

    Жду с нетерпением данный гейм, очень хачу чего то наподобии GoW ...
     
  8. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Vigi,
    Вижу, но вчера этого еще не было.
     
  9. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Моё ИМХО,что игра даже интереснее ГОВ,где нужно бежать по дорожке и из укрытий отстреливать нежить.Отличный клон Килл Свитч.
     
  10. walrus

    walrus ХористЪ

    Сообщения:
    587
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    73
    На мой взгляд GeoW поинтереснее будет... А вот LP мне почему-то больше всего напоминает Gunvalkirye (может написал неправильно) на Xbox - непринятый массами, но любимый мною хит... Ощущение "дежа вю" постоянное... В общем-то игра хорошая, но явно не шедевр. Вообще процесс отстрела например людей скучен до безобразия, только инсектойды и боевые роботы еще оказывают неплохое сопротивление. Ну и боссы тоже. Главная проблема - отсутствие мотивации, героям банально не веришь - тут и озвучка подкачала и ролики на движке хоть и красивы, но бессодержательны. В том же GeoW перестрелки гораздо интереснее и "драйвовее" :) Но при всем при этом играть можно и даже наверное нужно - не зря же столько ждали :)

    Очень порадовал гигантский червь - прям как из древнего фильма "Дрожь земли", люблю я таких монстрюг...
     
  11. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Полностью согласен. GoeW целостнее и атмосфернее (озвучка и вообще все звуковые эффекты в GeoW невероятные просто, в Lost Planet с первым большие проблемы - вместо озвучки очередные кривляния, а звук после GeoW не впечатляет совсем). Lost Planet какой-то недоделанный, что ли.
     
  12. walrus

    walrus ХористЪ

    Сообщения:
    587
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    73
    Во-во, у меня тоже сложилось такое впечатление. Вроде все на своих местах (пусть и с определенными шероховатостями), но цельности нет.
     
  13. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Из Дюны наверно спёрли :)
     
  14. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Я что-то не понял, а какая цель в GoW? В ней вообще нет сюжета. Прёшь себе вперёд, убивая всё на своём пути. Вот и весь сюжет. LP вроде как обещает быть хотябы разнообразной, а в GoW всё настолько уныло, что такое ощущение, что ходишь взад-вперёд по первому уровню.
     
  15. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Я вот тоже хочу это сказать. :)
     
  16. walrus

    walrus ХористЪ

    Сообщения:
    587
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    73
    Он есть, пусть слабенький, но есть. Есть интрига (ничего непонятно по началу). И голосам героев веришь. Стилистика мира цельная. В LP со всем этим проблемы... Тут ведь дело не в сюжете, в играх вообще крайне редко попадаются интересные сюжеты, Новый Год случается чаще, тут дело в подаче сюжета. То есть дело в роликах, озвучке, дизайне персонажей и прочем, во всем том что влияет на восприятие человека и заставляет его либо верить либо не верить в происходящее на экране. А с этим у GeoW проблем нет (ИМХО), а вот у LP с этим проблемы...
     
  17. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Ладно, я пока не буду особо настаивать, ибо ещё не добрался до LP и сужу только по демке.
     
  18. cg CCCP

    cg CCCP Well-Known Member

    Сообщения:
    1.009
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    88
    Ну началось...

    ...в которой сюжет отсутствует напрочь.
    Что за манера - чего-то там судить "из головы". =Ь
     
  19. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Не понял. Ты о чём??? Перечитай всё ещё раз внимательней.
     
  20. SergeyWilliams

    SergeyWilliams Похотливый Пуходрот

    Сообщения:
    3.125
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    163
    Евро релиза вообще ещё не было .. так что вы тут обсуждаете я ваабще не паЙму 8)