Left4Dead (PC)

Тема в разделе "Совместная игра", создана пользователем dikh, 21 ноя 2008.

  1. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    да да да.. только вы на изи,а мы на эксперте))
    спортом надо заниматься,а не химию хавать
    я давеча удалил 80% контактов в псн, подряд почти без разбору, кого долго не было или кто не гамал в лбп со мной, ничего личного.. просто надоел список красных крестиков :D
     
  2. kemuri

    kemuri Well-Known Member

    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    63
    А разве это столь важно на каком уровне сложности приходить. Мне, например, адвансед хватает. Для эксперта нужна хорошая команда, а друзей редко получается отцепить.
     
  3. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    разница огромная-совершенно другие ощущения от игры, для тех кто любит гонять-кому-то и на 60км\ч нормально, зато на 120 пробирает как)
    там даже команда не обязательна, мы вдвоём с другом проходили все кампании, убив предварительно ботов вначале.. просто не надо путать л4д с обычными шутерами типа кваки или прочих, а то любят бегать стрефиться туда-суда, вылазить куда не надо, перд носом маячить и т.д., не столько важно как ты целишься сколько как ведёшь себя.
     
  4. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Вчера сначала минут сорок искал нормальную команду для игры на эксперте - попадались одни новички, со стажем меньше 10 часов. Потом команда всё-таки собралась: я, ещё один из России, поляк и немец. Прошли почти весь первый сценарий, в последнем этапе один из них отключается, вместо него подключается какой-то *удак с ником из каких-то закорючек и выносит нас на моменте, когда надо спасаться на вертолёте. Такое зло взяло, слов нет! Голосованием пытаемся его выгнать, но он не выгоняется, причём было написано, что такой-то покидает игру, но сам он продалжает бегать. Хотел пожаловаться на него в Стим, но он не отобразился в списке последних игроков 0_0. У кого-нибудь было такое?
     
  5. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    не, прям такого скрытного не было, но моральных уродов навстречался.. с анонами нельзя играть, плюс нервы трепать лишний раз.
    ты у меня в списке есть кстати? давайте завтра поиграем
     
  6. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Нет, меня в списке ни у кого нет )) Мой ник kaido_rus. Насчёт завтра не знаю, много работы, если только вечером совсем.
     
  7. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    ну как так можно) уже б давно нашёл с кем играть
    можно и вечером вполне

    дай лучше ссылку на свой профиль, в стиме столько кайдо находит,а если с приставкой "_рус"-никого
     
  8. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    надо играть только френдс онли)
     
  9. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    ну где вы там
     
  10. kemuri

    kemuri Well-Known Member

    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    63
    Я в общем-то только за. Когда только. На любом уровне сложности.

    UPD: Kaido, я тебе инвайт отослал - принимай. ;)
     
  11. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    После последнего апдейта появилась возможность загружать из игры custom-кампании. Которых пока, конечно, нет. Зато начали появляться самодельные карты более-менее нормального качества. Также на форуме Стим появилась тема про эти самые карты. Скачал отуда самую рейтинговую карту (и, пожалуй, самую доделанную) под названием Dam it. Запустилась без проблем. Я был настроен скептически, но, должен признать, что карта удалась если не на 5 баллов, то на 4 с двумя плюсами точно. Размер карты довольно большой, примерно как с обычную официальную карту. Четвёрке персонажей надо пробраться через лес и огромную плотину на площадку, где их сможет подобрать вертолёт. Что меня больше всего удивило, так это большая детализация. Как и в официальных картах, кругом раскиданы свидетельства пребывания людей - брошенные машины, мусор, в помещениях - мебель, всякий мусор, посуда, и т.д. Очень здорово сделано освещение, на улице, где идёт дождь, вспыхивает молния, шумит ветер. Одним словом, на мой взгляд, карта удалась, надеюсь это подтолкнёт других модмейкеров на создание не менее качественных карт. Скачать карту Dam it можно здесь. И вот несколько скриншотов:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  12. kemuri

    kemuri Well-Known Member

    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    63
    Я, кстати, тоже её скачал. ;)
     
  13. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Ну и как тебе?
     
  14. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.597
    Симпатии:
    2.928
    Баллы:
    523
    Прям в стиме можно скачать?
     
  15. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    надо буит попробывать..
    а я ещё главное зашёл в игру, увидел эту опцию-поржал, мол валв так дружно кинула всех игроков и тут эта фича))
     
  16. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Нет, в Стиме нет. Заходишь на Стимовский форум по L4D и там качаешь. А вообще, я ссылку же, вроде, прямую дал. В архиве сама карта и инструкция по установке.

    HaohmaruHL, ага, у меня тоже мысль была, что, Вэлв как будто издевается, мол хотели новых карт, вот сами их и делайте, лузерки.
     
  17. kemuri

    kemuri Well-Known Member

    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    63
    Я посмотрел один пока, ничего так.
     
  18. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.597
    Симпатии:
    2.928
    Баллы:
    523
    Че-то не качается, жму скачать и скачивание не начинается :(.
    P.S. Пожождал дольше и началось :).
     
  19. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.597
    Симпатии:
    2.928
    Баллы:
    523
    А как в игре выбрать новую карту?
     
  20. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Я запускал так: создал совместную локальную игру только для друзей, вошел в этап, там запустил консоль и напечатал "change_map l4d_dam_it". Или как-то так, там когда начинаешь печатать, появляются варианты того, что можно выбрать. А вообще, в архиве лежала инструкция.
     
    Ken Rosenberg нравится это.