360 Kinect: новости

Тема в разделе "Xbox Series X", создана пользователем VaaN, 12 июн 2009.

  1. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Не я.

    MS свернула поддержку непосредственно 360, полностью сосредоточившись на Natal.
     
  2. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    И? Х360 перестал выходить? На него перестали выходить игры? Что изменилось то, что MS не делает игры для Х360 сама?

    А что такое Натал? Это новая самостоятельная консоль?

    Где смерть Х360? Где хотя бы признаки этого?
     
  3. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Непосредственно смерти 360 не будет, MS сделали так что бокс будет жить еще лет 5, но концепция теперь совсем другая. Т.е. они как бы запустили новую консоль, но эта консоль требует для своей работы xbox360.
    Т.е. убили двух зайцев одним ударом, нет надобности тратится на разработку нового железа (почти нет), но вроде как запустили новую платформу, а заодно и сделали так что 360 теперь приставка с 10летним циклом жизни.

    На прошлой странице дали ссылку, там все разжевано.
     
  4. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Т.е. Сони, выпустив Ай-Той для PS2 таким образом как-бы запустила новую консоль и концепция PS2 с этого момента изменилась? А мужики-то не знали.
    Надо полагать, что раз на конференции Сони в этом году так много времени уделили камере и синим шарикам - Сони тоже намечает смену концепции PS3, только опять на год позже, чем MS. Концепция Wii, с выходом Вифита, видимо, изменилась уже давно. А с выходом напальчника - и вообще сменится. Была консоль для казуалов, а станет консоль для этих, которые шейпингом занимаются и ведут здоровый образ жизни.
    Спасибо, что раскрыл мне глаза на всё это, а то я как-то пропустил это мимо. А вот оно оказывается каково положение дел в современной игровой индустрии.
     
  5. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Еще раз, для тех кто в танке.
    Xbox360 Natal, отдельная платформа, управлять Natal играми с джойстика скорее всего невозможно (да и просто глупо).
    MS сконцентрируется на поддержке Natal, оставив сам xbox360 сторонним разработчикам (большинство из которых тоже перейдут на Natal).

    При чем же тут Eyetoy который является просто одной из игр в линейке PS2?
     
  6. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    А разве до сих пор не было так? Я не видел чтоб МС сильно себя нагрузили делать игры для Х360.
    Вроде все по старому , плюс новый проект Natal где они уже и игры будут делать.Тупо подсчитав игры будет в двое раз больше , сторонние разработчики и то что сами МС сделают для Natal.:shy1:
    Может и не понял, но думаю так оно и есть.А сворачивать конзоль и поддержку сейчас ето харакири, с чего бы им ето делать все есчо прадается на ура.
    Как минимум есчо 2-3 года будут ее поддерживать, минимум.
     
  7. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Неправильная арифметика, игр останется столько же, только теперь большая часть их будет для Natal, а от MS все игры будут только для Natal.
     
  8. dracula_x

    dracula_x about:robots

    Сообщения:
    3.456
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    183
    Вообще-то, они на конфе показывали уже готовый прототип в действии, в отличии от сами-знаете-кого. Не трейлеры крутили красивенькие, а реальное демо.

    А вот сколько MS будет делать свой Natal (особенно учитывая, что руководит всем этим Мулинье :D ), одному богу известно.
     
  9. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Так я так и сказал. Читать умеем? Или ты играл в игры для Ай-Тоя джойстиком? Много игр так прошёл?

    Анонсы игр?

    Точно при том же.

    Кроме твоих фантазий на эту тему этому нет ни одного подтверждения.

    В MS и разработчиков-то не осталось больше. Всех распустили.

    Девушку, спортивного телосложения, видел на шоу MS? Мячик отбивала. Да ещё дяденька картинку рисовал.
     
  10. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.596
    Симпатии:
    2.923
    Баллы:
    523
    Че-то у меня слова "перезапуск" и "только для Natal" хороших представлений не вызывают. Это значит, чтобы играть во все новые проекты на 360, мне придется докупать эту чудо-камеру.
     
  11. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    В начале темы я дал ссылку в которой обещают 30 игр только от сторонних разработчиков, вполне достаточно для старта.

    В целом да, но есть еще Rare и Lionhead, так вот все они делают игры для Natal.
     
  12. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Лекс, МС на выставке даже не скрывала, что Натал - это будущее Бокса. Даже объявили, что все будущие Боксы будут им комплектоваться, елси я не ошибаюсь. Не знаю, насколько сильно это изменит вектор развития игровой библиотеки Бокса, но то, что натал позиционируется, как доминантная составляющая в паре с консолью - это очевидно. Перспективы не радужные, но всякое может быть.:)
     
  13. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Забавно так-то. После того, как Nintendo сделала аналоговое управление в своих играх, через некоторые время аналогами обзавелись все конкуренты. С вибратором повторяется та же история. Только MS пошла по какому-то своему, не ведомому ей пути. Я честно говоря сомневаюсь в успехе предприятия. Реально управлять в играх собственным телом как-то не очень охота. Честно говоря это попахивает бредом. Так можно себе даже чего-нибудь травмировать случайно. Но я не думаю, что на 360 начнуть исчезать обычные игры.
     
  14. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    dracula_x,
    Да не, демонстрация была реальна, краски и мячики были настоящими, левым был рекламный ролик, и частично Milo.
     
  15. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    В каком смысле? Не MS придумала управлять в играх с помощью камеры вроде как. Или тебя пугает что что-то придумала не Нинтендо в этом мире?

    Очень похоже многие говорили про Вимоут. До того как он появился. Хотя, помня сколько я играл в Ай-Той, т.е. ровно один вечер - я согласен. Может Натал и купят, но постоянно в него играть никто не будет. Натал - это расчёт даже не на казуалов, на тех кто вообще никогда не играл и не собирался играть.
     
  16. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Почему не будет? Вон, Wii раскупается будь здоров, все довольны, а там тоже надо напрягаться - махать руками. Интересно другое - если МС заявила о том, что теперь 360-й это консоль с 10 летним жизненным циклом, до конца которого осталось ещё 6 лет (если отталкиваться от 2005 года запуска), чем МС будет её поддерживать? Казуальными игрульками для камеры?
     
  17. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Я таких не знаю.

    А что, для Х360 игры только МС делает? Или Лайв закрыли? А мега сервисы в Лайве?
     
  18. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Хватит вам у бокса лучший интернет сервис и лучшая мультиплатформа,я молчу когда выпустят бандл с модерном 2 где будет писаться что тут эксклюзивные скачиваемые карты на пол года,разберут как мячики с поля.
    Выйдут и куча игр алан,крак2,форза3,,фишер и так далее.
    Куроче светлое будущие.
     
  19. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Ну Россия выросла на Playstation и PC. поэтому у нас продукция Nintendo традиционно не пользуется популярностью, да и Новый Диск прилагает к этому не мало усилий. Я лично доволен Wii и даже очень доволен, в основном на ней только и играю, и не понимаю почему народ от нее плюется. Как будто там только игры для пьянок. Я вообще ни в одну игру для пьянок на ней не играл. Мне лично в перерывах между PS3 эксклюзивами куда интересней играть в игры на Wii, чем в мультиплатформу. Но вообще это оффтоп.

    Я просто не знаю зачем нужен этот Natal и как его будут использовать. Рекламный ролик и какая-то бредовая игра про отбивание шариков вообще не впечатлили. Мне даже кажется, что стрельбу из лука на Natal труднее реализовать, чем на Wii. Слишком много шумихи вокруг такого бесполезного девайса, который даже в конкуренты вибратору не годится. Но посмотрим что из этого выйдет в итоге.
     
  20. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Был лучший. PSN сильно подтянулся и уже не такой отстойный как на старте ps3.

    Была лушая, уже год как все игры выглядят одинаково, иногда даже на пс3 лучше. Под микроскопом правда всегда можно найти отличия.

    :lol: :thumbup:

    "так далее" звучит особенно заманчиво.

    Россия выросла на "Dendy", клоне NES.


    Natal нужен что бы убить двух зайцев. Sony они уже давно убивают, а теперь решили заодно убить и Nintendo...