360 Kinect: новости

Тема в разделе "Xbox Series X", создана пользователем VaaN, 12 июн 2009.

  1. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Какая PS3, тут же нам настоящую революцию пообещали. Разве можно пропустить такое? :D
     
  2. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Во всяком случае сходство с "обрезанием" налицо , а уж то, что там у кого обрезали (5-ю ногу или яйца) это уже детали, украшенные твоими субъективными саркастическими какашками.
    А в конкурирующем лагере ситуация прямо противоположная :) игры анонсируют за несколько лет до выхода (некоторые даже еще задолго до выхода самой консоли)
    И потом все тянут и тянут "кота за яйца" :)

    Ролики с люмпеном по имени Майло (имя какое то собачье выбрали), ну еще ролики были где семья на диване в гонки играет и папаша с ошалелым лицом доче на питстопе колеса меняет, или пацан играет в "Малыш каратэ 19" :)

    Урезали чип один, и перенесли нагрузку на один из трех ЦПУ приставки, и вроде как там не просто ЮСБ камера за 3 бакса, а еще какие то датчики глубины :)
    Камера там все таки не совсем обычная, не революция конечно , но обычная не подойдет.

    Время покажет насколько првильми были их решения по поводу обрезалок и переносов, Сони тоже понаобрезала чтоб как то минимизировать цену приставки, и кстати когда обрезали аппаратную совместимость с ПС2 обещали , толковый софтверный эмуль, о котором уже давно все забыли и отказались.
     
    Vladimir Rus нравится это.
  3. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Да уж тот СG ролик был адским бредом.
     
  4. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Тоесть ты разделяешь мнение про пару месяцев. Особенно Алан Вейк, анонсированный на Е3 2005, хорошо подтверждает это утверждение. И два месяца не прошло как игра выходит...
    Ладно, ждем кучу хитов, который вот-вот уже анонсируют, повторяя это из года в год.
     
  5. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Зачем тебе куча хитов? Тебе флудить на форуме явно интереснее чем играть в игры.
     
  6. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Отчасти да, но это лучьше чем анонсы и обещания с последующим периодом ожидания лет этак в 5 :(
    Это скорее исключение из общей тенденции.
     
  7. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Каидо и Бахамут только оффтопять.
    Пора их давно забанить пользы от них не какой только флуд.
     
  8. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    Ну Бахамута ещё понять можно - человек с утра до ночи за станком, ему не до игр. Но, Kaido, да, бесполезный тип ((((
     
  9. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Примеры пс3 эксклюзивов с 5ти летним ожиданием в студию! Хотя бы пару.

    Это говорит предводитель троллей форума.

    Какой нафиг станок? Это твои сексуальные фантазии, таким ты меня представляешь когда самоудовлетворяешься?
     
  10. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    5 лет - это не точный срок, это метафорически было сказано , для красного словца.
    Но по сути , напимер ГТ Мобайл на псп я ждал как раз не меньше 5 лет.
    ГТ5 и Хэви рейн были анонсированы еще до выхода Пс3 , где то 3,5 - 4 года назад.
    КиллЗон 2 анонсировали тоже на е3 2005, Eyedintify так до сих пор ждем, The Getaway новый тоже (его даже вроде вообще отменили), Last Guardian. Достаточно игр которые мы ждем достаточно долго?
     
  11. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    ГТ М и правда долгов ждали, эта игра не на пс3.

    Врешь. До выхода пс3 был анонсирован лишь GT HD, который затем раздавали бесплатно.

    Киллзон 2 давно вышел, в отличие от Алана Вейка.

    Первый раз слышу про эту игру. Про нее нет ни весточки с анонса в 2005ом. Про нее уже все забыли а ты специально откопал. У тебя даже пс3 нет, а ты типа ждешь какую-то непонятную, давно забытую игру. Так я тебе и поверил.

    Да, его уже давно отменили. И вообще никакой инфы про нее не было кроме одного фейкового скрина, показанного на Е3, не было.

    .

    Эту игру анонсировали менее года назад. По твоему это много лет? Даже то, что игра года три находится в разработке это же не значит что мы ждем ее три года даже не зная о ней?

    Хэви Рейн и ГТ5, это единственные две игры, которые мы долго ждем. Все обе две игры мы ждем по многу лет. Твоя взяла...
     
  12. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    не важно , главное от сони.
    КЗ вышел не так и давно.
    а Редемеди , да косячат, но они не являются внутренней студией МС , хотя я кстати эту игру особо не жду, мне больше Тяжелый Дождь интересен.
    Твои проблемы.
    Ну, ну, рассказывай это бабушке которая на троллейбусной остановке семечками торгует.
    Ролики были и так называемые вижины :) Я все еще помню как вААн восхищался какая там "песссдатая" будет графа и какая крутая гама будет, "не то что ваш трешак на х360"
     
  13. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Ну я лично предпочитаю ждать 5 лет и получать шедевр, чем играть в конвеерное UE3 говно.
     
  14. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Чтобы игра была шедевром , для этого не обязательно ждать несколько лет (Кстати ГТ Мобайл длеко не шедевр)
    Последний кал оф дути не на анриловом моторе сделан но тем не менее много людей считают ее одной из лучьших, Хало так же многие считают (не я, я не пойму до сих пор что в ней такого).
    Так же я не назвал бы шедевром КЗ 2 и тот же ГОВ 3, а вот Анчартэд 1 и 2 который всем ОЧЕНЬ нравится и по сути является действительно хорошей игрой разрабатывался гораздо меньше, да и много других игр.
    Тот же Алан Вэйк который уже х.з. сколько делается отнюдь может не стать шедевром (для меня по крайней мере) или тот же Ласт Гардиан (ИКО мне не понравилась вообще, в отличии от Колоссов которых я могу назвать для себя шедевром)

    Я не предпочитаю конвеерное унылое и однообразное говно от ЕА и от Клиффи Блежинского, но и ждать черт знает сколько тоже не предпочел бы.
     
  15. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    KZ2 была готова к концу 2008 года, а PS3 вышла в конце 2006, т.е. игру ждали около двух лет, если говорить о европейском старте PS3 и того меньше. Игра не шедевр, но пожалуй лучший шутер поколения на данный момент, а этого уже достаточно.

    GoW3 еще не вышел, но думаю в его качестве сомневаться не приходиться, если GoW2 не шедевр, то что можно назвать шедевром?

    CoD использует свой движок, не имеющий ничего общего с UE3.

    Естественно большие сроки разработки автоматически не делают игру шедевром, яркий пример Too Human, но тем не менее процент хороших игр среди долгостроев куда больше чем среди ежегодных поделок от EA.
     
  16. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Для тебя может и лучьший а для других нет.
    Люди кошелем голосуют за то что они считают лучьшим, и их мнение не всегда совпадает с твоим, с этим пора смириться (я вот например смирился с тем что невероятное кол-во людей считают Хало суперигрой, хотя я так и не понял как в это "говно" можно играть и что в нем все нашли, кстати аки и ГеоВ)
    "Шедевры - неповторимы" (с)
    А то о чем пишешь ты это уже конвеер, не такой конечно говняный как некоторые но все же уже все вторично и избито.
    Я назвал бы шедеврами такие самородки как Okami или Shadow of Colossus когда аж дух захватывает и испытываешь ни с чем не сравнимые ощущения, но это я, а ты можешь называть что тебе угодно.
    Я то же самое написал , читай внимательнее.
     
  17. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    А тут выбор не велик Resistance, KZ2, CoD4, это все шутеры этого поколения. Так что KZ как минимум в тройке :D

    C чего это конвеер? GoW3 последняя часть трилогии, вот если начнут делать GoW0, GoW ODST это будет конвеером, а пока все по плану, как задумывалось разработчиками с первой части.

    Извиняюсь, только тогда не понятно к чему пример с CoD я же говорил о том что не хочу играть в UE3 говно, а про другие движки ничего плохого не сказал.
     
  18. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Тут - это на ПС3, но еще ведь есть и ПК с Иксбоком, (Вий с расчет не берем).
    и да , конечно "тут" это если не лучьшая игра данного жанра то одна из первых.

    Всякие зеро и одст это уже спинофф-ы и версии 1.1 с небольшим ДЛЦ.
    Это именно конвеер , где игра раз от разу не меняется прктически, только в графическом плане более менее подягивают, другое дело что это на такой массовый ежегодный конвеер как говноконвеер спортивных игр от ЕА, но все же конвеер.
     
  19. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    И что же это за шедевральные FPS на PC и 360? Кстати на Wii шутеров хватает.
     
  20. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Не ручаюсь за гедевральность но пресловутый Кризис очень неплох, особенно в плане графики и физики, Пкшники КЗ и ГеоВ заплюють просто.