Killzone 2

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем Bahamut2k, 12 июл 2007.

  1. Zxtole

    Zxtole Well-Known Member

    Сообщения:
    1.013
    Симпатии:
    133
    Баллы:
    103
    1. Планка первого гирса поднимится только на следующем поколении приставок.
    2.год только начался, впереди зало рекон и масс 2 и много чего еще. а на вопросс ты так и не ответил.
    3. в гирс было. 1 камера при беге, такого еще ныбло, реально добавило ощущений. 2 кооп онлайн которого до этого приставки не видели. 3. это графика, до гири не было ни одной игры которая могла бы сравнится с ним, да и после него было не так много игр которые могли бы с ним поспорить по графике. +куча мелочей которые где то и были но тут они были доведены до ума.
    а что нового в кз я так и не понял )))) просто так и напиши что тебе просто больше нравится игра вот и все. и как обычно хочется заметить тчо именно фанатики приставки от сони начинают сравнение первыми с наездами и обсираниями это больше всего забавляет ))))) а что больше всего радует что играете вы на боксе на болванках а не покупаете игры на свою любимую соню )))))))))
     
  2. FourCh

    FourCh Well-Known Member

    Сообщения:
    943
    Симпатии:
    74
    Баллы:
    78
    [​IMG]
     

    Вложения:

    ONI нравится это.
  3. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    Мде, ))) зачётно вообще рассуждать о проектах в духе: там камера лучше, там по графике кто-то с кем-то не мог поспорить, где-то о механике россказни, мол, не такая быстрая -на своих двух в повороты какой-то персонаж не вписывается, видишь ли. И ни слова об атмосферах и попытках понять, сюжетно хотя бы можно сопоставить одну игру с другой? Можно сопоставить боевик с сухим сюжетом и брутальными персонажами с игрой, которая претендует (для кого-то – пытается) на кинематографичность в действии? И не бросать друг друга в болото – насколько коридорная одна, и в какой степени менее коридорная другая :rolleyes: .

    FourCh, класс! ))))))
     
  4. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    1.Жутчайщий фанатизм. Может, просто стоит признать, что ты влюблён в ГеоВ, а не вешать ярлыки фанатизма на тех, кто критикует игру?;)
    2.Ну, Хало Рекон, конечно, уделает все игры по графике. Ну и Масс Эффект 2 потом уделает своим анрыльным рылом Хало Рекон.

    А на какой вопрос отвечать? "как можно ожидать большего от игры, которой уже поставили максимальную оценку, на той же платформе?" Это? А ты не задумывался над моими словами о том, что ГеоВ1 не заслуживает ни одной 10 или 9?

    3.1.Камеры при беге ещё не было?О_о В Марио на НЕС камера при беге двигалась слева направо.;)2. Кооп-онлайн - и что? Я такой кооп-онлайн как минимум в Хало 1 помню? Или здесь революция состоялась, потому что это о-го-го-факин-Геов-всем-играть?:)3. Конечно, все те немногочисленные игры, что могут поспорить с ГеоВ по графике выходили на Боксе? А К2 вообще рядом не валялась.:D 4. Начинают "фанатики" не с обсирания, а со сравнения, что и где в пользу чего. Или мне ГеоВ, записанный на болванку, недопоказал неописуемых красот, революционного коопа и движущейся камеры?:D
     
  5. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.885
    Баллы:
    523
    Марио еще на глазах рости умел, чего даже нынешние герои не могу :)
     
    Kolina нравится это.
  6. Hunter

    Hunter Well-Known Member

    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    73
    The Real,
    А у тебя-то какие фантазиии... Женского пола ему. ;)
    Не нужны они там. Серьезная брутальная битва, пусть дома щи варят. К тому же тетки-персонажи в играх почему то обычно либо противно пищат, либо издают напобие сладострастных охов, когда с них пули попадают. Отвлекает. :)
    gera,
    Если будут это хорошо. Но надеюсь не овчарки? Под типаж хэлгастов только черные ротвейлеры. И было бы здорово чтобы не как в КоД они появлялись из ниоткуда, а выходил типа такой здоровенный чувак и в двух руках поводки, давал команду голосом хэлгаста и спускал их.
    Просто в КоД овчарки ну очень меня нервничать и суетится заставляли.
    А про фильм ниче никто не слышал не читал? Нет планов? Было бы просто супер, и снять в стиле Хроники Риддики.
     
    Petrovich нравится это.
  7. Hunter

    Hunter Well-Known Member

    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    73
    Да уж, Марио тот еще фрукт!
    Причем рос он исключительно от мухоморчиков. Видать, пройдоха, знал в них толк.. ;)
     
  8. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    Я тоже влюблен в эту игру)
    Я же достаточно подробно на протяжении многих тем писал, какая ира лучше всех по графике..... Счас ее название видимо уже запрещено произносить в суе, но думаю и так понятно.
    По большому счету, самый интересный кооп счас в L4D. Причем он намного обставил своих конкурентов) Он очень сбалансированный, и там нету ничего лишнего.

    + вопрос, остались ли на форуме те, кого исче не обвиняли в фанатизме? ))
     
  9. DrGonzo

    DrGonzo New Member

    Сообщения:
    1.979
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    0
    Меня не обвиняли!!!! :D
     
  10. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    9-10 ч. на ветеране отняло времени.
    На ветеран гады слишком (A.I.) умные и умирал двесте раз ...но не бесило ето меня.Играл без крестика для прицела и без отображения скока пуль в наличности.Ну то самое U,I,
    Третяя часть будет 100% ето уже ясно.

    Жду мулти посмотрим чо там наделали.С ботами интересно но не как с живыми людми конечно.
    п.с.Есчо и купить ее надо до 27 ...совсем забыл ffs.
     
  11. ShellShocked

    ShellShocked Critters У

    Сообщения:
    1.224
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Что такая короткая? :(
     
  12. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Наверное потому что ето мой 1001-вый шутер которой прошол ...всегда можеш запустить выше ветерана сложности и изпытать нервы и не увидеть финал даже :)

    Зато ГТА4 50+ часов сюжет проходил ...у людях скорость прохождения разная в жанрах.Я просто много шутеров играл.

    п.с.Етих ненавижу! Думаю в мулти будут большая проблема.
     

    Вложения:

  13. gera

    gera КИСА

    Сообщения:
    2.437
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    123
    При том При том что я ГеоВ не очень уважаю,не могу не признать что он появился раньше УТ3 и естествеено в то время принёс на консоли шутер отличный от ФПС и более высокого качества нежели Киллсвич за что и получил свои награды Киллзона же принесла новую планку графики в очередной пусть хороший но традиционный ФПС
     
  14. Zxtole

    Zxtole Well-Known Member

    Сообщения:
    1.013
    Симпатии:
    133
    Баллы:
    103
    ну вот и стрелки пошли. сиди. мне тебя поросто жаль. гудлак ))))
     
  15. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    Мне казалось что фанатичные приверженцы на этом сайте очень быстро вымирают :(

    Кстати насчет грибов в Марио - в DS'овском New Super Mario Bros он мог съесть супер гриб и вырасти раз в 10 больше чем обычный. Такого тоже в нынешних играх не встретишь :eatman1:
     
  16. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    :offtopic: завязываем с очередным версусом, вечно, как выйдет новая игра на боксе или плойке начинается мерянье пиписьками. Один уже на профилактику отправлен. Что вы хотите доказать ? Что ваша игра лучше чем кризис, гири, хало, килзон2, резидент5, резистанс2 .... (подставьте нужное). Запомните, надо уважать друг друга, а не тупо кидаться скринами, техданными, датами выхода, анонсами и прочей ерундой.
     
  17. Marakew

    Marakew Well-Known Member

    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    73
    Ой,а я жду очень эту игру, из за нее даже пс3 взял себе))надеюсь не разочарует...кстати игра как систем селлер может тоже прокатить по крайней мере она уже одну приставку продала за счет себя))
     
  18. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Killzone 2 имхо должен стать отличным систем селлером. В отличие от Little Big Planet, он отражает концепцию продвижения PS3 и по сути был одним из главных довыдов в пользу новой консоли Sony ещё в далеком 2005. Такой-же высокотехнологичный, пафосно серъёзный, блестючи сияющий и дорогой. За все время существования PS3 это наверно самое гармоничное сочетание между тем, какой платформа должна быть (по задумке Sony конечно), и какой игра является.
     
  19. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    Но он им не будет. Первое повторит судьбу второго. PlayStation 3 обречена :(( ..
     
  20. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Почему?