Killzone 2

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем Bahamut2k, 12 июл 2007.

  1. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Немного юмора :)

    [​IMG]
     
    ONI и freeman нравится это.
  2. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    cir, а вообще, надо сказать, ощущается елейный тон )))) ощущается ))))

    Одна приставка по темпам продаж впереди всех приставок вместе взятых, другая уже подошла к 30-ти милл-му рубежу, а PlayStation 3 не может ответить эксклюзивами и держится на планке 20-ти миллионного рубежа. Да, и график продаж у PlayStation 3 и Xbox 360 идёт в параллельных руслах, у Xbox 360 нет причин для спада. Именно то, на чём, как вы сказали, гармонично сочетается платформа и проект данного топика, Xbox выезжает со времён своей первой инкарнации.
     
  3. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Мне тоже кажется, что Killzone 2 не сможет сильно повлиять на продажи приставки.
     
  4. DrGonzo

    DrGonzo New Member

    Сообщения:
    1.979
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    0
    Ну сеттинг Хало в общем доступней для понимания и употребления, если с ним сравнивать. А тут все серое, боремся с космичискими фашистами (кстати а женщин-хелгастов кто-нибудь видел?). Нет пазитива. То ли дело в хале: бегаем - раздаем тумаки разноцветным инопланетным карлам. Как в цирке!
    Успех хало недостижим.
     
    ONI нравится это.
  5. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    это точно :)
     
  6. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    Ага, дубасим возрождаемся; дубасим, возрождаемся; дубасим возрождаемся; дубасим, возрождаемся; и ещё зыркаем, как пуля порой рикошетит, а она-то рикошетит О.о, ой как рикошетит )))) .
     
  7. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Половина их армии. Все лысые и в противогазах:D
     
  8. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    По некоторым данным,цена на игру будет 2990р ;)
     
  9. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Ну да, валюта выросла в цене сильно... Так что 3000 - это минимум.
     
  10. Jekk

    Jekk Well-Known Member

    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    78
    новый завоз дисков ЛБП принес с собой ценник 2999р. Сомневаюсь, что на КЗ2 будет меньше. И самое печальное, что деваться некуда. Я живу в Башкирии, поэтому либо переплачивать за гарантированную доставку изза границы, либо заказывать почтой вроде royal mail без гарантии когда-либо увидеть диск. Одна фигня, дорого обойдется.
     
  11. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Да вот именно. Мало того что в цене не сильно выиграешь (особенно при заказе одной игры), так ещё и думай - дойдёт ли вообще, а если дойдёт - то в каком виде.
     
  12. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    Нуу удивили у нас в Республике игр на той неделе цена на PGR на бокс360 уже стояла 3700руб. Так вот.
     
  13. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Хухуху, что-то мне подсказывает, что КЗ2 я себе всё-таки тоже не куплю.:D
     
  14. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    3700??? Да это ж.... Да как же... :noseblee: Триумф идотизма.
     
  15. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Хоть я и на лицухе,на обоих приставках,но по таким зверским раскладам,лицуху что-то покупать не катит :(
    Игры не стоят 3000р.
     
    The I нравится это.
  16. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Edge 7/10 всадили :)

    Ет хорошо конечно так как я думал 6/10 будет от них а то и 5/10.
     
  17. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Рецензия пришла аккурат после демки.Может для пиара так и задумывалось,что все обзоры сразу после демок идут,но мне так толком никто и не сказал,7 на основании чего вынесли.:) У меня есть основания не верить этой херне от Эдж.

    з.ы. я доверяю только споту и игн.Оценка между ихними и будет обьективной,для меня.Имхо.Остальное забугорное дристалово.
     
  18. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Пост-оффтоп "Крик души".

    Вот помню, раньше консоли по 6-8 р стоили, и все жаловались, что, мол, 4-5 игр и уже стоимость консоли выходила. Судя по всему, Сони решила "поддержать марку". ПС3 стоит 15 кусков, а мы можем купить всё те же 5 игр за стоимость консоли.:D Пусть идут лесом. Хоть деньги и есть, после кризиса из принципа не покупаю многие игры. Я понимаю, что всем плохо, но тут одно из двух - либо Сони ко дну без меня, либо я ко дну, поддержав Сони.:lol:

    И, что меня поражает больше всего, у МС не лучше. Я думал, эти буржуи всеми правдами и неправдами должны держать цены в крепкой хватке и не позволять им достигать астрономических высот. Право, люди, мы ж тут не нефть покупаем, чтобы падение цен на неё так сказывалось на всенародном развлечении. Имейте совесть вообще, а не каждый день.:mad:
     
  19. Jekk

    Jekk Well-Known Member

    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    78
    AndraS, к EDGE вообще много вопросов. Как минимум обоснование 10-к Халу 3 и ГТА4, раз они такие чуткие ценители.
     
  20. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Ну Хало 3 полюбас не на 10-ку тянет,а вот ГТА4 может быть.