Killzone 2

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем Bahamut2k, 12 июл 2007.

  1. aladd

    aladd プレイステーション

    Сообщения:
    2.587
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    113
    Caracul,
    ну смешно реально просто - еще даже никто не видел финальной графики, а ты спрашиваешь про функции сисаксиса - ну это реально самое последнее что должно интересовать в ТАКОЙ игре! :)
    ПС: лол - это не оскарбление, а человек, сказавший что-то смешное...
     
  2. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    Да... лучше б и не показывали тот присловутый ролик, который наделал столько шума, потому как смотришь на то что есть сейчас и не вольно вспоминаешь то что было раньше. Взрывы просто никакие, всравнении с прежним роликом, персов тоже доконца не дошлифовали, были бы взрывы хотя бы как в ЛП было бы намного эффектнее, если и управление будет не такое дружелюбное как в первой части, то играть в это будет не очень интересно, по крайней мере мне
     
  3. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    На видео сравнении я увидел, как отменный 3d мультик притворяющийся игрой оказался как и предпологалось заметно лучше конечной графики в игре. Если написать в одно слово - то все стало заметно проще. Нет, безусловно это не плохая графика и это настоящий Next Gen, но это логический шаг вперёд для поколения который никак не выделяет PS3 как сверхмощную платформу (что тоже опять же нормально и предсказуемо вопреки заявлениям компаний и фантазиям фанатов). Это тот уровень, который мы и будем видить в ближайщие годы, но никакого обещанного прорыва и сверх реализма тут нет. Shenmue в 98-99 это был прорыв на тот момент, Killzone 2 в 2007 прорывом не является, слишком велика конкуренция как в жанровом смысле, так и в технологическом.
     
    Shtrih55 нравится это.
  4. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Лол...это игра выходит практически на старте. И уже говарить что это максимум консоли.пипец.Хорошо что игра есть 70% консоли.
     
  5. Paninaro

    Paninaro Дон-Кихот Словоблудчский

    Сообщения:
    1.364
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    AndraS, а кто так гаворит что эта максемум консали?
     
  6. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Ну Cir считает,что это уровень некст-гена.И большего ждать не нужно.Или я что-то не допонял ?
     
  7. Paninaro

    Paninaro Дон-Кихот Словоблудчский

    Сообщения:
    1.364
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    ну да он гаварит что эта уравень некстгена. он же не гаворит что эта максемум килзона-ариентир графеки на зы 3

    Всю жизнь мечтал флудить на языке "ашибак"
     
  8. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Вот как раз он это и сказал.Мол в ближайшие годы круче ничего не видать :)
     
  9. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    У Пиннаро резко пинизился IQ co 150 до 50 :punk:
     
  10. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Где я это сказал? Я сказал что на данный момент это адекватный этапу современного Next Gen'а. То есть это не графика Resistance стоящая одной ногой в прошлом поколении, а это уже прогресс в настоящем Next Gen. Для меня логическое продолжение прошлоходних Gears of wars. Именно продолжение, но никак не рывок! А то что будет лучше - конечно будет, вспомним что выходило на Ps2 в первые два года, и что в последние. Тот-же Black в 2002 был бы шоком, да даже в 2005 для платформы это был прорыв. Но конечно внутри платформы, а не индустрии. А Killzone адекватный нынешнему уровню Next Gen - хорошо, "но не челюсть на полу, всем конкурентам сосать".
     
  11. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    Блин! Круто! Ролик не смотрел - инет модемный (я в другом городе =)
    Но гиф меня впечатлил! Анимация шикарная, игра светотени удивительна, кровь хороша! Физика зашибись! Чувствую, игра будет конфетка!!! Пусть и не Цг, но очень и очень достойно! Мастхэв и усе, можно 3??? ^_^
     
  12. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    С последним соглашусь, с первым - нет. Я понимаю, всем наплевать на мой мнение, но просто... У меня была челюсть на полу. Правда. И доказательство тому тот факт, что ролик Зоны я посмотрел больше раз, чем ролик МГС4. Сам себе удивляюсь.О_о:)
     
  13. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Красивый ролик, спору нет. Но... текстуры... с ними всё как-то очень грустно. Будем надеяться, что к релизу всё исправят. Этой графике красивые текстуры и тогда действительно будет похоже на рендеренный ролик.
     
  14. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Геймплейный ролик киллзон 2,хмм...
    [gametrailers]22112[/gametrailers]
     
  15. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Опять какой-то играет какой-то noob.
     
  16. Hype

    Hype Well-Known Member

    Сообщения:
    747
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    73
    Тектсуры не очень и взрывы выгядят прям как в кодед армсе для псп. А так, в остальном все отлично :).
     
  17. aladd

    aladd プレイステーション

    Сообщения:
    2.587
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    113
    кровь снова порежут на определенных регионах консолей? :)
    выглядит красиво...
     
  18. gera

    gera КИСА

    Сообщения:
    2.437
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    123
    Меня текстуры устраивают интересно если эта игра не выделяет ПС3 ,то где у конкурентов ,что то похожее почему все журналисты говорят о проыве и лучшей в жанре,почему модель освещения признали самой впечатляющей на ИГН ?А наверно это всё фанаты ,блин смешно чесное слово,каждый вменяемый человек просмотревший ХД сравнение ЦГ и рилтайм ,увидит более продвинутую модель освещения, которой не было в ЦГ,практически идентичные модели людей и оружия и увеличившееся число обьектов на уровне ,так ,что фразы типа ''всё стало заметно проще ничего кроме усталой улыбки не вызывают'' всё это тянется аж с 2006 года если не раньше
     
  19. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Ничего мега-впечатляющего в плане графики, но преемлемо. Если гейплей будет как первой части, плюс сюжет - думаю будет отличная игра.
     
  20. oVeR

    oVeR Well-Known Member

    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    63
    угу, только, когда же нам ждать эту СУУПер игру? уж не в 2008 фолл =))))
    з.ы. там пре альфа.... у них может есчо половины локаций нет =)))
    с 2005 до 2007 целыми днями занимались, только одной графикой =))))