Каковы причины низкой активности на форуме в последнее время?

Тема в разделе "О работе сайта", создана пользователем dimm, 25 май 2012.

?

Причины пропадания интереса к форуму Nextstage

Голосование закрыто 24 июл 2012.
  1. С форума ушли многие «знаменитые» некстстэйджовцы, общаться с остальными не хочу

    9 голосов
    23,7%
  2. На форуме всегда мало участников, находится здесь уже неинтересно

    8 голосов
    21,1%
  3. Я наконец-то выучил английский (или научился пользоваться translate. google) – и теперь сам могу поч

    2 голосов
    5,3%
  4. Ну есть же в конце концов ГАМАК (и ему подобные русскоязычные сайты), там все можно прекрасно почита

    3 голосов
    7,9%
  5. Семья, дом, работа и быт отнимают все свободное время, какие тут ”игрульки”?

    14 голосов
    36,8%
  6. Некоторые иксботы (сонибои, грибоеды, яблочники, андроедщики и т.д.) вызывают рвотный рефлекс, нахо

    5 голосов
    13,2%
  7. Давно уже обосновался на другом «уютном» портальчике, чего и вам советую

    3 голосов
    7,9%
  8. Свободное время помимо всего прочего уходит на игры, а не “болтовню” здесь

    4 голосов
    10,5%
  9. В принципе меня все здесь устраивает, главное чтобы чат не убрали

    16 голосов
    42,1%
  10. После посещения сайта Игрозависимого (или даже вступления в ОБГ) я многое понял, сюда больше - ни н

    4 голосов
    10,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. realavt

    realavt Справедливый

    Сообщения:
    3.474
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    303
    В статьях об аварийном РОССИЙСКОМ жилье?! Эк тебя заносит...
     
  2. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Это тебя заносит, когда ты про чужих мамок в чате пишешь.
     
  3. realavt

    realavt Справедливый

    Сообщения:
    3.474
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    303
    "Нет ты!". Детский сад, право слово. Повзрослей уже наконец...
     
  4. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Сам повзрослей. Про мамок только школозавры пишут. Такие как ты.
     
  5. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
  6. realavt

    realavt Справедливый

    Сообщения:
    3.474
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    303
    А вот теперь читай внимательно: в этом и была суть, чтобы наглядно показать Свайну, до какого уровня общения он опустился со своими "украми". И что на этом уровне остается только перебрасываться выпадами "про мамок" или что там еще у школоты принято, ибо примитивнее некуда. Удивительно, что до тебя до сих пор не дошла суть данного воспитательного приема, очень просто же всё...
     
  7. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    А я думаю: "Кого вы тут обсуждаете?" Оказывается, я его постов не вижу из-за ЧС. Товарищ когда-то быстро доказал необходимость изоляции :).
     
    Chakie, RoMario и Redeemer нравится это.
  8. realavt

    realavt Справедливый

    Сообщения:
    3.474
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    303
    Собрались два глухаря :rolleyes:

    Даже немного жаль, что в отличие от Рида, обладающего наследственным талантом писать доносы и собирать компромат, я не зафиксировал все педо-гомо-инцестовые фантазии с участием всех членов моей семьи (включая детей и родителей), которые Рома изливал в чате, когда у него исчерпался его стандартный набор гомосексуальных заигрываний... Я уж и забыл, с чего он тогда так завелся, вероятно всё тот же Хеллблейд ему покоя не давал.
     
  9. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Ты думаешь это как-то его остановило?:D Да он такие трактаты тебе пишет в ответ на твои подколы, отвечает тебе, вопросы задаёт, объясняет что-то, доказывает. Прекрасно при этом понимая, что ты ничего этого не видишь.:wacky: Короче с завидным упорством, достойным другого применения, оправдывает сущность своего ника - рилаут, или, если полностью, реальный аутист. Глядя на этот театр абсурда в его исполнении, сразу вспоминается сцена из фильма
     
    RoMario нравится это.
  10. realavt

    realavt Справедливый

    Сообщения:
    3.474
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    303
    Это когда я в ответ на его многословные истерики в чате просто одиночные рандомные смайлики постил - а он из-за невозможности прочитать думал, что я ему что-то действительно отвечаю и снова многословно реагировал? :D Да, трактаты...

    Но остальные-то видят, читают мои аргументы и комментарии :) Ты вот прочитал, например. А на самого Рому-лицемера наплевать, я уже убедился, что у него в голове не прояснится вообще никогда...