Как вы уживаетесь в обществе?

Согласен с Асе, вашему сыну с мамой оч-чень повезло.:) Жаль не могу поставить вам очередной плюс, время ещё не вышло. Поэтому ограничусь лишь высказыванием одобрения вашей позиции так, на словах.
P.S.Но плюс за мной;)

А маме повезло с сыном, не у всех везучие сыновья :)

А теперь о себе.
Сын мне пока не помогает играть, я ему да, а он любит смотреть как я играю.
Дочь имеет свой джойстик (один из сломанных) который мы не подключаем к приставке и она сидит и типа играет с братом, причем искренне верит в это.
И так вся семья занята, значит у жены появилось свободное, что плохого.
Жена если ей нравится игра, смотрит как я играю, следит за сюжетом (это я о JRPG)
Со мной играет Теккен, Меч Души, SSX, Барнаут.
В общем, спокойно/терпимо относится к моим увлечениям.
Что касается коллег по работе, то они как-то тоже спокойно к этому относятся, у меня и без этого чудачеств полно, так что еще одно роли не играет.

Друзья всегда уважительно относились к моим любым увлечениям, ибо любят меня, а значит, принимают такого, какой я есть :)
 
Дима как всегда в точку:-)
 
А я вообще не геймер, я Executor. :pirate:
 
Стараюсь не кричать на каждом углу т.к. в нашем обществе дядька играющий в игры воспринимается не адекватно. Да и играю я уже не так много, как в молодости.
 
Ну во-первых лично я еще "ребенок" и то что я играю в игры...Врядли можно осудить. У меня много других тараканов за которые общество меня часто не принимают, но это все не в тему.

Повторю слова Эйса, дело такое, что в моем круге с моим мнением считаются. так что вот.
 
все уже давно привыкли :)
 
Флэки, боятся, наверное, что покусаешь...
 
родоки смотрят нормально, иногда (очень) попрекают, мол, кончай играть, пошел бы записался на танцы))) Пару раз ходил, выступал, потом забросил))) Друзья играют у меня и не вякают)) Сестренка раньше обожала Мортал Комбат, щас не играет, пробовала почитать Страну Игр - говорит нифига не поняла))) Мама пару раз брала журналы, листала, рассматривала картинки и молча откладывала в сторону. Братан двоюродный приходит, смотрит как я играю. на мой вопрос - сыграем? Отвечает - блин, тут кнопок дофига! Я же не смогу:lol: Пару раз поддаюсь ему в Теккен (он довольный:showoff:) , потом начинаю рвать его:) Раньше, до развода, с отцом рубились все в тот же незабываемый МК (он меня уделывал Страйкером как грелку (ну правильно, гранатами закидывает!!!:besh:) с другими братанами в детстве в Денди уносились! Щас один работает - не до игр. Другой только в Фифа на ПК играет.
Вобщем, всем по барабану и некоторым нет)))
 
Ace, на самом деле без шуток - это так.

timsonic, о да, у меня тоже мама в СИ картинки разглядывает)
 
некоторые картинки бывают даже очень ничего:)
 
Ага, особенно в разделе аниме, когда аффтаров на хентай пробивает. :D У меня племянник однажды перебирая мою коллекцию журналов (Безобидных вроде, про игры и компы. Другие журналы я ему естесственно не дал.) наткнулся на такую статейку. Я уже и забыл, что там такое бывает, сам раздел аниме практически не читаю. Жесть..... но племяннику похоже понравилось. :D :D :D
 
Ace,
Вот так и появляются поклонники Страны :D
 
Хм, может тем, у кого проблемы, стоит над собой работать? Мыться там иногда, отрываясь от игр, стричься. :) :)

А если серьёзно - никаких проблем нет. Может, это потому что я уже очень давно не подросток, а тот самый дядька, но окружающие относятся даже с некоторой завистью, поскольку всем хочется иметь приятные увлечения, но не все к ним готовы. Плакат Xenosaga, висящий в моём кабинете, только добавляет шарма, равно как и модели-копии самолётов из бумаги под потолком. :)
В семье вообще полный порядок, супруга сама не против поиграть. Очень любит смотреть за тем, как я играю. Скакалки-молотилки у нас интереса не вызывают, мы не стремимся кого-то "рвать" и "мочить",поэтому понятное дело, что в JRPG или "Okami" за сюжетом следить интересно. Правда, у меня семья настолько близка к идеалу, насколько возможно. В своё время именно тогда ещё будущая супруга подарила мне свеженький SNES. :)
Коллеги интересуются, какие консоли нужно покупать. Сам я активно всем объясняю, что хорошие игры, с хорошим сюжетом - это ничуть не менее интересно и серьёзно, чем кино и книги. Просто одно из развлечений, причём не для бедных, если уж как следует подходить. А значит, ещё и престижно. Слушают, открыв рот.
Так что я себя позиционирую, как обладающим преимуществом в связи с тем, что люблю игры, а не стыжусь этого и не пытаюсь скрыть.
 
Renar,
Блин, классно! Поздравляю! Коллеги уже ПС3 купили, наверное?
 
Renar,
Блин, классно! Поздравляю! Коллеги уже ПС3 купили, наверное?

Ну я же им не враг. :) Как раз наоборот, объяснил, что толку от PS3 пока ноль, разве что "на вырост". И как я уже неоднократно говорил, невозможность запускать игры разных зон и точные копии оригиналов (специально для Флэки: точные копии - это точные копии, не "русЕфЕкации" и не рипы, а точные копии, созданные командой "copy", ничем, кроме носителя и отсутствия ненужных бумажек, не отличающиеся от лицензии) считаю нарушением моих прав, поэтому пока не появятся чипы, PS3 никому не посоветую.
Я - не в счёт, мне можно. :) :)

Кстати, "бисль" пришла. То есть, мысль. :) Весь негатив вокруг игр - из-за самих игроков, это всем понятно. Но стоит об играх начать говорить нормально без "и тут я кастую саммона, а он лимитами его валит", то люди сразу начинают слушать.
 
Renar сказал(а):
В своё время именно тогда ещё будущая супруга подарила мне свеженький SNES
Так4, где таких супруг беруть? Я уже пакую чемоданы...
Renar сказал(а):
Так что я себя позиционирую, как обладающим преимуществом в связи с тем, что люблю игры, а не стыжусь этого и не пытаюсь скрыть.
Только почему-то некотрым это приемущество кажется недостатком...
 
Так4, где таких супруг беруть? Я уже пакую чемоданы...

Ну, в городе Мурманске, единственный раз в жизни, когда я познакомился с девушкой на улице, и единственный раз, когда её поклоннику выбил зуб и спустил с лестницы. :) Но оно того стоило. :)

Только почему-то некотрым это приемущество кажется недостатком...

Дураков по определению больше, чем умных. Стоит ли из-за этого переживать?
 
Ну, в городе Мурманске, единственный раз в жизни, когда я познакомился с девушкой на улице, и единственный раз, когда её поклоннику выбил зуб и спустил с лестницы. Но оно того стоило.
Так, все усекли, как знакомиться? Едем в Мурманск, знакомимся с девушками на улице попутно выбивая зубы их ухажерам!:D
 
Назад
Верх