inFAMOUS

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем VaaN, 8 май 2009.

  1. Викинг

    Викинг Well-Known Member

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    Собсно прошёл я игру, признаюсь что впринципе удовольствие получил, но не влюбился в неё, как например в Дарксайдерс.

    Город серенький, некрасивый( оно и понятно всё расхреначенно), NPC кошмар какой-то, тупые, кривые и однообразные, с самой худшей анимацией лица которую я видел в этом поколении. Когда они говорят у них почемуто дико шевелится нос wtf?:), но это фигня самый большой минус это то что город скучный, рельно не начто смотреть и нечем занятся, кроме тотального отсрела респаунишихся врагов, а респаун зверский "мама роди меня обратно" ....и собирания осколков.

    Ещё минус , это отсутствие харизматичных персонажей и какого-либо юмора. Появляются злодеи , а ты к ним ничего не испытываешь, потому что роликов мало, история постовляется в красивых, но коротких комиксах...и персонажи не раскрываются.
    Зик так вобще Элтон Джон на пенсии. Диологи ничем не примечательны помоему, хотя озвученны хорошо.

    Но всё покрывает дикий экшен к середине игры, когда основные способности в наличии. Враги очень меткие, их много, поэтому прыгаешь летаещь,стреляешь без остановки....в последний раз я так безумно отрывался только в новом Bionic Commando, там тоже к середине игры (на нормал) ад творится.

    Я бы поставил 7.5 баллов за безумное и оригинальное мочилово. за неплохую историю и за красивые комиксы.
    Как песочница игра сливает полюбому.
     
  2. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Меня Infamous оставил равнодушным. Может к середине он и раскрывается, но начало скучноватое. Понравились разве что дизайн полуразрушенного города и комиксы.
     
  3. Викинг

    Викинг Well-Known Member

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    Он как и любая другая игра где способность дают дозированно раскрывается к середине.
    Я конечно прошёл, но впринципе тоже равнодушен, будет 2 часть или нет мне как то фиолетово. Хотя она будет конечно игра окупилась же.
     
  4. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Ну вот мне начало в Prototype больше понравилось, хоть он и выглядит на голову ниже.
     
  5. DARkmax

    DARkmax Любитель эксклюзивов

    Сообщения:
    3.385
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    213
    Маленький оффтоп. Решил собрать все осколки - всего их 350. Собрал 349, а последний никак не найду. Перерыл все острова. Посмотрел Гайды в инете все равно не могу найти - может баг какой? Никто не сталкивался с подобной проблемкой?
     
  6. батарейкин

    батарейкин дважды будда

    Сообщения:
    2.214
    Симпатии:
    933
    Баллы:
    273
    а его на карте нет :) и радаром он не ищется. в реке на куче мусора смотри и рядом с опорами мостов в ней-же. у меня еще, кстати, не определялся осколок на здоровом здании возле финального файта, хотя спокойно там лежал.
     
  7. DARkmax

    DARkmax Любитель эксклюзивов

    Сообщения:
    3.385
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    213
    Усе. Нашел).
     
  8. Midnight Runner

    Midnight Runner Китайский городовой

    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    78
    Игра сама убивает к себе интерес миссиями, которые создавались по принципу copy&paste. Как и в Ассасинс крид, одни и теже вещи надо делать снова и снова и снова....
    Про персонажей вообще молчу. Большинство не вызывают ни симпатии ни ненависти. Одну стерву Триш, которая держит под каблуком Коула всю игру, хотелось поджарить буквально через час прохождения.
    7/10
     
  9. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Да и Зика тоже хотелоь с крыши скинуть.
    Задания сюжетные впринципе неплохие, главное второстепенными миссиями не увлекатся...они могут интерес к игре убить.
     
  10. Vendetta

    Vendetta Well-Known Member

    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    68
    Ну не скажу, мне второстепенные миссий все понравились, прошёл игру на 100% всё собрал, только не сделал 22 трюка за игру, вроде 19 делал, ну и на харде не прошёл)
     
  11. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Что понравилось 10 раз сопроводить арестованных.
    10 раз взорвать 7 жучков на домах?

    Понравилось и отлично. Вторая часть в этом году выходит.
     
  12. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Не официально...я бы поставил на 2011.
     
  13. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Полностью согласен. Как купил на старте лимитовку, даже половины не прошел. Унылая пипец.
     
  14. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Честно говоря непонимаю когда совершенно неизвестную, новую игру покупают в лимитед эдишн. Горячо любимую это да, хочется в лучшем виде, а переплачивать за хлам к игре к которой у тебя нет никакой эмоциональной зависимости...
     
  15. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Изначально планировал покупать ВСЕ! эксы в лимите. :)
     
  16. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.996
    Баллы:
    623
    Значит брать точно не стоит? Или с рук за пицот можно?
    Демка, в принципе, понравилась, хотя ничего выдающегося
     
  17. Stinger

    Stinger Well-Known Member

    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    108
    Отличная игра мне понравилась, бери и не слушай этих нытиков. Недостатки есть, но поиграть стоит.
     
  18. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    ничего выдающегося, не слушай фанатов.
    возми с рук.
     
  19. DARkmax

    DARkmax Любитель эксклюзивов

    Сообщения:
    3.385
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    213
    А как ты получил 100% прохождение? Я собрал все осколки, найшел все тайники, выполнил все трюки, очистил все районы - при сохранении пишет игра пройдена на 95%. Куда эти 5 процентов пропали?
    PS. Я за плохиша не проходил - пока не решился.
     
  20. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Вот за плохиша эти 5 процов и дают. :)
     
    Vladimir Rus нравится это.