inFAMOUS

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем VaaN, 8 май 2009.

  1. DARkmax

    DARkmax Любитель эксклюзивов

    Сообщения:
    3.385
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    213
    Т.е. эти проценты прохождения игры, никак не связаны с трофеями?
     
  2. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Так ты почитай список трофеев, за путь зла дают отдельное серебро.
     
  3. DARkmax

    DARkmax Любитель эксклюзивов

    Сообщения:
    3.385
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    213
    Да я не об этом. Если смотреть сейв - там пишут игра пройдена на 95%. Если смотреть по трофеям - их открыто 76%. Т.е. не открыты трофеии за темную сторону( это и понятно ), и 2 трофея за спецубийства. Если я правильно понял - эти недостающие 5% процентов, это финальный ролик за злодея, который у меня не открыт. И к трофеям эти 5% процентов прохождения игры никакого отношения не имеют. Трофеи идут параллельно, со своими процентами.
     
  4. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Эти 5% не имеют общего с заставкой за плохиша, я так думаю. 100% прохождение это за одного перса вроде.
    Ты проверь, может кристаллы не все собрал или миссию не сделал ?
    В любом случае не замарачивайся, а начинай играть за злого, там видно будет :)
     
  5. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Дык за ублюдка самый кайф ведь:)
    Тотальный армагедон.
     
  6. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Скорее всего эти 5% означают какую-то пропущенную побочную миссию (одну или две), т.е. какой то "район не освобожден от противника". Карта вся открыта, на всех трех островах нет "темных облаков"?
     
  7. DARkmax

    DARkmax Любитель эксклюзивов

    Сообщения:
    3.385
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    213
    Оффтоп, сегодня добью трофеи и игра будет не нужна, если кому интересно - в личку. Отдам дешево:)
     
  8. Talin

    Talin Well-Known Member

    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    68
    Первые впечатление от игры.
    Графика .... ладна фиг сне не в графики счастье, но вот АНИМАЦИЯ тихий ужас. Перевод и озвучька вроде весьма ничего. к управлению и геймплею претензий нет всё великолепно, и очень удобно.
    Немного не понятно с системой добро зло(как говорят превед Fable), Надписи мол ты сотворил добро/зло напрягают.
    А можно стать красным магом? Ну чтобы кастовать и белую и черную магию?
    А не, почитал, вроде нельзя, да и пути вроде не особо различаются.
    Сюжет тоже вроде интересный, но пока если честно не особо зацепило. Миссии... ну пока ничего такова, найди, собери, убей.
    Вот что действительно очень понравилось это лазанье по... эм... ну по всему за что можно зацепится, по городу короче. Так и хочется забрался куда нибудь по выше, побегать по крышам. Вот бы все герои имели такую лазательную способность!
     
  9. Strange_R

    Strange_R Retro Gamer

    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    109
    Баллы:
    103
    Вот вроде вся игра ничего такого, а затягивает будь здоров. =)

    С развитием способностей еще интересней. Не буду спойлерить.
     
  10. Макс Ичин

    Макс Ичин Well-Known Member

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    тоже первые впечатления.
    на 4 ку по 5-ти бальной системе.
    повторяюшиеся миссии,убогие бои(средний уровень сложности-может потом потребуется мозг включать?),скучный город,залез на здание тюрьмы, собирательством занимаясь,почему так мало таких зданий? это минусы.
    из плюсов-затягивает,не самое нудное собирательство(впереди планеты всей, на самом деле).да и просто весело.
     
  11. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Скачал игру по программе Welcome Back.

    Оказывается она лучше, чем я думал, основываясь на роликах и демке.

    Бегать и прыгать радует - динамизм присуствует, убивают не слишком часто.

    Конечно сюжет неприятен, как обычно приходиться играть за мерзкого типа. И сюжетный переход от побега по мосту к агенту ФБР, который сразу нашел главного героя и предложила сделку. Странный вообщем-то.

    Миссии пока не выполняю, бегаю собираю секретные антенны и куски электричества.

    П.С. Только остановился, затягивает. Уже начал город очищать, как в ГТА борьба за районы.
     
  12. extrad

    extrad Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Симпатии:
    404
    Баллы:
    188
    Да, за бесплатно - вообще отличная игра получилась. ) Но даже платину "задешево", наверное бы не купил. Посмотрим, может, чуть позже затянет.
     
  13. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Ха второй день сижу, играть интересно и приятно. Играю за "светоча кармы" (с). Спасаю все что вижу.

    Даже в сюжете появилась интрига, дамочка в голове главного героя, соблазнительно сообщает, что он принадлежит ей ;)

    Вот если бы такой бег и акробатику, да в ГТА внедрить ;)))
     
  14. Talin

    Talin Well-Known Member

    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    68
    Прошёл!! Что можно сказать, КРУТО очень КРУТО. Тем более на холяву.
    Сюжет очень интересный, разрабы постарались, геймплей великолепный.
    Это единственная игра которую я сразу же захотел пройти по 2ому разу.(ну кроме ризи 1,2)
    Уровень сложности очень приятный не напрягает но и иногда заставляет слегка подумать. Хотя вот босов можно и по круче наверное сделать, а то уж больно они простые.
    Единственное что не понравилась это проваливающийся сквозь землю Куол, обидно так погибнуть.
    Сейчас постараюсь за злодея пройти.
     
  15. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Вчера на втором острове лазил по тюрьме, где взрыв произошел. Настолько мощно сделано, чувствуется и высота и объем и голову просто кружит от абстракции увиденного. Я конечно раз десять падал вниз, пока собрал все куски металла, но это того стоило.

    Очень впечатлило.

    П.С. На горизонте смутно виднеется какой-то недостроенный высотный дом, надеюсь он будет еще выше!!!
     
  16. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Программа Велком камбэк не прошла и мимо меня - решил посмотреть, что это за фрукт (от которого фонтанически эякулирует Ваан и прочие ортодоксфаны). После 7 гиговой инсталяшки и просмотра вступительного ролика с ужасом обнаружил, что это - "гташница" и чувство глубокого разочарования наполнило меня... Побегал, попрыгал, повзрывал машины и поубивал людей (любимое занятие моего 7-летнего племянника и сотни тысяч ему подобных) - это просто пушной зверь какой-то... Позвонил Джесусу, спросил - услышал его мнение и советы, ободрившие меня. Сейчас на перепутье - выкинуть с винта нафиг это непотребство или в первый раз в жизни поиграть в "гта-песочницу с электричеством"...
     
  17. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Это не ГТА, это скорее платформер, типа Ратчета ;)
    Прыгаешь по крышам, по поездам, по развалинам, бегаешь. Собираешь кусочки метала и убиваешь лучами врагов. Однообразное казалось бы действие, но затягивает!
     
  18. Legion90

    Legion90 Well-Known Member

    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    73
    Если забесплатно и лицензионных игр мало, то поиграть можно. А если разнообразие игр велико, то на их фоне инФеймос совсем не смотрится.
     
  19. FourCh

    FourCh Well-Known Member

    Сообщения:
    943
    Симпатии:
    74
    Баллы:
    78
    У меня Инфеймос занимает довольно почётное место среди лицензий. Проходил с огромным удовольствием, это до сих пор единственный пройденный мною сэндбокс в этом поколении. И да, это не Прототип чтобы просто бегать, рушить всё и убивать. Интересно как раз за героя проходить.
     
  20. Wendigo

    Wendigo Залип в Elden Ring

    Сообщения:
    9.893
    Симпатии:
    1.595
    Баллы:
    523
    Скачал по программе вэлкомбэк. Что-то графика слабовата. Есть разница между дисковой версией и psn версией? Перевод, кстати, тихий ужас.