inFAMOUS

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем VaaN, 8 май 2009.

  1. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    такого то, что я давно в какой-либо игре видел баги на каждом шагу во всех ключевых местах
    определённо приз "самый глючный софт 21ого века"
     
  2. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    ну в Рассамахе выпады с уровня в пустоту каждые 10 метров были, а так же вспомните Сталкер...
     
  3. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    всмысле выпады с уровня в пустоту? сквозь пол проваливался? это я в л4д вон в лифте проваливался,а за два прохождения росомахи у меня моб застрял головой в двери и вертелся там и в джунглях было что убили через дверь.. вот собсно и всё)
     
  4. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    так у кого нибудь хоть раз игра зависла? а то у меня сегодня киллзона зависла один раз, я и подумал может не в инфеймоусе была проблема...
     
  5. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    всё, игру отдаю послезавтра.. достало терпеть кривоту и глюкоту.. вот ВСЕГДА этот урод прыгает куда не надо и не прыгает куда надо-просто выбешивает, и подыхать по 5 раза только из-за этого надоело.
    миссии ещё эти, у которых таймер начинается сразу после смерти, так что когда сдох-надо сразу держать "вперёд", чтобы уже потом когда респаунишься бежать, и не терять 1-2 секунды вначале.
    обычно "больших\просторных" игр ждё одна судьба, делали на количество ,а не на качество-видно пришлось многим пожертвовать, в обзем фпень -_-
    игре 6 из 10...и то с минусом, сакер панчу незачёт (вот уж действительно на этот раз сакер..это ж надо было под влияние всей это игровой быдлоты так низко пасть, а когда-то такие игры делать могли..)
     
    Kolina нравится это.
  6. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Robo-ky,
    Прошел три раза, никаких зависаний не было, как и глюков из видео, и прыгает герой всегда туда куда надо, про таймер тоже не понял, вообще не припомню миссий на время.
     
  7. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    миссии "связь" называются, по крышам прыгать на время...
     
  8. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Это сюжетные, или второстепенные?
     
  9. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    не, ну это финиш..
    только, значится, собирался игру выключить- решил уже напоследок популять просто, проститься с этим "шедевром"..
    но тут игра выдала:
    ключевая миссия, где надо идти за афтеримеджем хромающего дядечки в очередные барикады врагов, ну я вошёл такой-руки в боки, мол покажу куда дефибриллятор сувать, так первая же чупакабра с каваийными ушками пульнула в меня гренку и я от импакта провалился сквозь пол, потыкавшись в углы и невидимые стены этого тупика, каким-то образом меня оттуда в итоге вытолкнуло О_о теперь я знаю, что ощущала алиса в стране глюк...брр, чудес
    мде.. "ищу баги и акцентируюсь на них", говорите? MY ASS! :/
    скинуть им что ли на мыло ссылку на статьи, кто такие бета тестеры-авось посчитают полезным, наймут кого-нибудь. я даже согласен, чтобы продукт в свет в таком позорном состоянии не выходил..

    http://www.youtube.com/watch?v=rMH3lDqaPLc ТАДААА
     
  10. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Может у тебя что нибудь с приставкой? Я у себя даже близко ничего такого не видел.
     
  11. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    вряд ли :) с тем, у кого я взял игру-мы ещё тогда посмеялись мол вот какое всё кривое, у него юнит русский, у меня-японка... тут можно взять во внимание кривую версию из кривой партии, но это ж мы не о ператке на пк говорим.. патч бы игре не помешал, хотя патчи всякие уже для консольных игры-это ужас, не опускаться же до вышеупомянутой платформы, раньше делали почти идеально и патчи не нужны были
     
  12. RIPPER12

    RIPPER12 Well-Known Member

    Сообщения:
    828
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    78
    у меня тоже таких глюков и зависаний не было. диск из UK. :)
     
  13. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.892
    Симпатии:
    2.216
    Баллы:
    623
    HaohmaruHL, а чего ты ожидал от приставочного гейминга?)))) тут те не выйдет патч, исправляющий все)
     
  14. Paster

    Paster Бодрый

    Сообщения:
    1.086
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    93
    Ты удивишься, но возможно выйдет. =)
     
  15. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.996
    Баллы:
    623
    Paster, это потеря лица приставочного гейминга, лучше не замечать ошибок и играть в идеальную платформу :D
     
  16. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Ето просто вывалился под карту мира ...видел я ето и в конзольных игр и на РС.
    В КОД4 можно вывалится при хорошем желании ...в Килзоун2 тоже.На РС было долгое время где в WoW после "fear" вываливались люди, пропатчили потом правда но долго и с етим багом играли и бесились, тело ведь не найдти после етого.




     
  17. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    такой жалкий человек..
    ну это вы там в кз2 и код4 сутками шпилите небось, а тут я всего 2ой день играл и уже столько схватал.. соотношение выше :)
     
  18. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    блин, решил взять себя в руки и через силу набить платину ))
    мне интересно-за плохого играть сложнее? там небось полиция против тебя ещё? думаю на харде не рехнусь ли я плохим быть) народ говорит, что игра под конец сама сложность на хард меняла (главное самому не трогать) и им давали трофей за это.. меня правда сейчсас больше волнуют мои 349\350 осколков -_-
     
  19. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    ты вроде отдавать игру собирался=)
     
  20. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    да, я сёня сделаю вид что забыл..
    просто когда вижу простецкий шанс получить платину-будешь играть даже в самую хрень))

    лулз кстати: http://community.eu.playstation.com...age?board.id=bEN_Games_inFamous&thread.id=863

    в инете столько топиков уже на эту тему)) игре патч нужен срочно, пока не все успели игру купить ещё