PS2 HD Loader

  • Автор темы Автор темы romka
  • Дата начала Дата начала
Я запускал европейский (не немецкий) MGS2: Sons of Liberty и на патченом HDL и на Toxic OS. Вроде нигде не висло.
 
Ты ее всю проходил? Какие режимы врубал?
 
Зачем такие сложности? Раздобудь SLUS. 100% проходима.
 
Abelus написал(а):
Ты ее всю проходил? Какие режимы врубал?
Без режимов. Не проходил, т.к. раньше успел пройти версию для PC.
 
Ребята, звиняйте, скорее всего ответы есть в этой теме, но читать некогда.
Припаял IDE в slim (вы удивлены ? Испуганы ? Я тоже ;) ), подключил веник (SeaGate 80 Gb). На нём два раздела было (FAT32 И NTFS). Как я понимаю нужно сносить все разделы, потом его форматнуть, и всё будет ок. Теперь далее: режим у веника должен быть Master. (если что не так - поправьте меня).
Далее - есть ли прога которая тестит пины у получившегося "агрегата" ? Паял аккуратно, но ведь всякое бывает, может какой пин отвалился, чтобы знать наверняка.
Для 70XXX консоли какой HD Loader нужен (может какой особый есть ???).
Заранее благодарен.
 
ArhiAngel,
нужен хдл с патчем для поддержки слима, иначе каждый раз будет сообщение, что винт не форматирован .
 
pvc1 написал(а):
нужен хдл с патчем для поддержки слима
Где оное лежит ???
На скссапсе вроде нету (или они от меня прячут :blink: )
 
У нас где-то тут была ссылка, вроде mod давал, попробуй через поиск найти.
 
pvc1, тему нашёл, но тот файл уже удалили со slil.
Я почитал - подойдёт версия 8B, и на картинке было окно, там галочками выбирались функции - где такое окно есть ??? Ведь прога-то под PS2. Или это в патчере такое есть ?
 
Такое окно есть в патчере.
 
HDloader 0.7 c, записал игры пару штук запустил ,но вот непонятно где эти от 1 до 3 - 7 режимов? как между ними переключаться?
 
Стать на нужную игру, нажать селект, выбрать нужный режим.
 
Вопрос , кто в курсе особенностей запуска Resident Evil outbreak file 1 (ну и файл 2 ) а то что то ну никак нестартует пишет лоадинг ии всё .
 
Вопрос , кто в курсе особенностей запуска Resident Evil outbreak file 1 (ну и файл 2 ) а то что то ну никак нестартует пишет лоадинг ии всё .
Патчи для них (под USA версии) можно скачать тут. Потом можно даже не переустанавливать образ, в WinHIIP есть функция применения патча к установленному ISO.
 
  • +1
Реакции: Vic
Люди хелп. подскажите на чем компилируются исходники этой программы
 
Исходники?? А они существуют?
 
Может не в тему, но у меня вопрос. А ктонть играл в мультиплеер по сети в игры, которые записаны на HDD?

PP.S. ой, мне нада зрение лечить срочно. Нашел интересующую тему, на вопрос можно не отвечать.
 
Подскажите плииз, где то был сайт игры - hdloader...?

С какими модами какие игрушки запускаются с винта, при помощи hdloader какие не запускаются/ Пожадуйста киньте ссылку нна него, а то нигде найти че то не могу :(, спасибо большое.
п.с. он точно был где то за бугром ....
 
Назад
Сверху