Guitar Hero 3

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем mr_ND, 27 окт 2007.

  1. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Про куш - ты прав. После такой реализации, надобность в последующих частях напрочь отпадет, а это - косвенные убытки. Скорее всего, в супертрудном музредакторе (встроенном в игру) можно будет создавать треки "на слух", под собственный "микрофонный аккомпонемент"... Качепство реализации нулевое, но фана - полные штаны!
     
  2. God of War

    God of War Well-Known Member

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    93
    я так понял что ты имеешь ввиду GH2,т.е можно самому вставлять в игру любимую музыку и её же играть?не подскажешь где софт для этого дела достать?
     
  3. Legion90

    Legion90 Well-Known Member

    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    73
    Вставлять можно в том случае, если кто-то эту любимую музыку сделал. Иначе придётся всё создавать самому. Вот на этом форуме есть всё что нужно
     
    God of War нравится это.
  4. God of War

    God of War Well-Known Member

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    93
    всмысле?а трудно самому делать?
    P.S.за ссылку спасибо,на днях полистаю) +1

    UPDATED... щас глянул список песен в GH4,обалдеть там даже Bullet For My Valentine - Scream Aim Fire есть!скоро будем играть металкор)))если бы в списке еще оказались Mnemic,Norther,As I Lay Dying и Trivium то было бы вобще шикарно,ну если там функция добавления своей музыки будет то я тогда лицуху точно буду брать! я слышал что вместе с GH4 выпустят новую гитару,как думаете что там изменят?может будет шесть кнопок вместо пяти:) кстати какая точная дата выхода игры?
     
  5. RGB Nameless

    RGB Nameless Well-Known Member

    Сообщения:
    2.264
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    123
    Купил GH3 на PS2. Ессна с гитарой. Отпад и отвал башки :) Прошел на изи :) Рука болииит ..точнее запястье ..уу...
     
  6. pSyHoOo

    pSyHoOo Well-Known Member

    Сообщения:
    491
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    73
    RGB Nameless, :D
    также начинал на изи:)
    также болела рука:)
    сейчас уже на харде-эксперте:)
     
  7. FourCh

    FourCh Well-Known Member

    Сообщения:
    943
    Симпатии:
    74
    Баллы:
    78
    У меня ближайшие друзья уже на эксперте всё прошли. Я считаю что они эволюционировали до вычислительных машин.
     
  8. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Неужели "сквозь огонь и пламя" тоже прошли?
     
  9. RGB Nameless

    RGB Nameless Well-Known Member

    Сообщения:
    2.264
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    123
    Рука вроде болеть перестала, мучаю потихоньку easy всё еще . хочу везде 5 звёзд .. для начала .. а там уже можно и на нормал ..


    хз хз .. мне вот на изи слеер показался сложнее чем огонь и пламя.. т.к я его (слеер) до сих пор до конца не осилил .

    Кстати в коопе порадовала возможность выбрать сложность персонально каждому игроку :)
     
  10. Marader

    Marader Ла-Ли-Лу-Ле-Ло

    Сообщения:
    2.397
    Симпатии:
    1.171
    Баллы:
    403
    А я как прошел все на изи на 5 звезд, так и забросил игру.Блин надо снова запустить и пытаться пройти на хотя бы на нормале. =)
     
  11. RGB Nameless

    RGB Nameless Well-Known Member

    Сообщения:
    2.264
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    123
    Вчера под пефко в кооп играли . Я на гитаро и приятель на геймпаде .. Оч клёво ..лучше чем одному ))) Надо купить бандл или GH2 или GH Aerosmith ..хз ..короче чтоб еще одно гитаруу было ..
     
  12. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Да, вдвоём самый смак ) Жаль, что у нас не найти отдельно гитару в продаже, только из-за границы если заказывать, только она, наверное, нашу почту не переживёт )
     
  13. RGB Nameless

    RGB Nameless Well-Known Member

    Сообщения:
    2.264
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    123
    Да лана ..моно и бандл купить с другой частью и не парится - тут и музыка и желаемое гитаро..
     
  14. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Только вот в предыдущих бандлах гитара проводная и некрасивая )
     
  15. RGB Nameless

    RGB Nameless Well-Known Member

    Сообщения:
    2.264
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    123
    А можно на PS2 купить бандл Аэросмит + Гитара )) И такой есть )) Там беспроводная тоже ))))
     
  16. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Можно, только Аэросмит не интересная какая-то ) Я всё думал заказать с плейазии за 25 беспроводную гитару с подсветкой клафиш вроде, но не решаюсь никак )
     
  17. Marader

    Marader Ла-Ли-Лу-Ле-Ло

    Сообщения:
    2.397
    Симпатии:
    1.171
    Баллы:
    403
    Да с друзьями самое оно))) Ко мне друзья приходили, которые не играют на приставках.Так они сразу же зарубились GH3.Двое потом купили себе на комп игру.)))
     
  18. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Ну ты открыл америку!... Мы с другом каждый четверг устраиваем сейшн под две гитары. ГТ2 и ГТ3 добили до конца (изи и медиум), аэросмит как-то вяло, рок бэнд не блещет подборкой песен.
    Тут кто-то пишет про хард и эксперт - уважаю. Сам дальше харда (и то частично) не могу... Зато изи и медиум - все на 5 звезд из них 40% - золотых.
     
  19. RGB Nameless

    RGB Nameless Well-Known Member

    Сообщения:
    2.264
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    123
    золотых ? А это еще что ? 100% попаданий по нотам ?жжешь .

    Кстати что там с совместимостью ? Как я понял GH1/GH2 гитары совместимы с GH3 , но совершенно маразматично GH3 гитара не работает с GH1 и GH2 ? Ессна я про PS2 версию ..
     
  20. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Почему не работает? У меня гитара от третей работает и с Gh1 и со второй и с роком 80-х.
     
    RGB Nameless нравится это.