Great Dragon's Dale

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем Patrul, 10 янв 2006.

  1. realavt

    realavt Справедливый

    Сообщения:
    3.488
    Симпатии:
    623
    Баллы:
    303
    Так а по каким она параметрам тогда "отличная", если там по фактам просер и читателя она вводит в заблуждение? Твоя личная симпатия к СнВ на других не распространяется, так что попытайся оценить ситуацию трезво.
     
  2. Axel089

    Axel089 Guest

    Так, а че глиномес успокоился? Раньше ж не мог пройти мимо, не блеснув знанием одного единственного слова)
     
  3. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Потому что бесполезно тебе что-то объяснять, Моксель. Я уже пытался.
     
  4. Axel089

    Axel089 Guest

    Это ты так в прыжке переобулся и интеллектуала включил?)
     
  5. realavt

    realavt Справедливый

    Сообщения:
    3.488
    Симпатии:
    623
    Баллы:
    303
    Этот "интеллектуал" еще позавчера не знал, что такое "синдром дефицита внимания", используя термин катастрофически некорректно, а также выдавал перлы в духе "русскоязычный обзор Дес Стрендинг троллит Кодзиму", умудряясь не понимать даже смысл термина "троллинг" и в каких ситуациях он применим. Хотя казалось бы, ну хотя бы это уж должен знать в свои-то годы... Были еще проявления, но я уже запамятовал, такое ощущение что он слегка разбирается только в истории Японии, по которой высмотрел тонну роликов на ютубе.
     
  6. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    С тобой только на твоём быдланском языке можно продуктивно общаться. Думаю, это быстро понимают все, кто с тобой пересекается и в инете, и в жизни.
     
  7. Axel089

    Axel089 Guest

    О, ты уже думать начал, это радует. Жаль только, что все выводы в молоко.

    Кстати, я тут грешным делом открыл вот это и немного присел на стул с пиками. Такой концентрации пиздеца я давно не видел - тут от каждого второго предложения можно орать в голосину.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 дек 2019
  8. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Скорее, это у тебя все выводы в молоко, потому что ты недалёкий. На Нексте такие, как ты, с бутылки не слезают обычно. :rolleyes:
     
  9. Perfect Stranger

    Perfect Stranger Waiting for the Sun

    Сообщения:
    1.066
    Симпатии:
    344
    Баллы:
    163
    Правильность или неправильность этих фактов в контексте всей статьи ничего не меняет. Тем более, как мы выяснили, на момент написания текста не было возможности их достоверно проверить.
     
  10. Axel089

    Axel089 Guest

    Это ты про торчащую у тебя в жопе бутылку, которую тебе мои знакомые вставили, когда ты к ним со свечкой пришел? :D

    Иначе откуда такие охуенные познания о том, кто там и как со мной общается? Ты ж за пределы Некста никуда не вылезаешь, потому что с таким стилем общения уже давно бы отправился в бан.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 дек 2019
  11. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    То, что ты стрелочник, Моксель, я уже понял. Другими скиллами похвастаться можешь?!:rolleyes:
     
  12. realavt

    realavt Справедливый

    Сообщения:
    3.488
    Симпатии:
    623
    Баллы:
    303
    Это объективный просер по фактам, который слишком легко выявляется - мне вообще было наплевать на качество этой статьи, я лишь пробежал глазами и вспомнил, что когда-то собирался скачать ту игру про гладиаторов для ПСП. И гугл мгновенно продемонстрировал, что в статье какая-то лажа написана. Вот так вот, рандомно ткнув в произвольное место произвольной статьи оно сходу открылось - а сколько же там еще таких просеров по фактам? Но зато стали понятны твои критерии "отличной статьи" - писанина может сколь угодно всратой по фактам, но своим слогом она должна вызывать у тебя приятные ностальгические ассоциации со статейками Купера, которые тебя радовали в детстве\юности...

    На момент дописывания статьи и её публикации давно висела страница с достоверными фактами по разработчику - СнВ же просто забил на проверку. Даже путаница "сиквел-приквел" при желании была решаемой - кто-то же разобрался три года спустя и исправил ошибку, так почему это был не СнВ?
     
  13. Axel089

    Axel089 Guest

    Купером там и близко не пахло - по крайней мере, из тех времен, когда он еще звезду не успел поймать.

    Ну вот в статье про "Анч" как раз все характерные признаки пубертат-игрожура во всей красе - выебонистый "лишь бы за скучного не сойти" сленг а-ля PSM, куча глупостей и литье воды про не имеющий отношения ни к платформе, ни к игре абзац про Apple, а также Amazon и сенсорное управление.

    В итоге два куцых кусочка с дежурным (словно списанным с пресс-релиза) описанием базовых особенностей игры в и без того крошечной рецензии. И это мудло мне еще что-то про МК11 вякало.
     
  14. Perfect Stranger

    Perfect Stranger Waiting for the Sun

    Сообщения:
    1.066
    Симпатии:
    344
    Баллы:
    163
    Я совершенно точно не рассматриваю игрожурское творчество исключительно со стороны фактодрочерства. Конечно, если случаются грубые ошибки, их надо исправлять. Но ты сейчас вскрыл какую-то малозначительную шелуху и только.
     
  15. realavt

    realavt Справедливый

    Сообщения:
    3.488
    Симпатии:
    623
    Баллы:
    303
    Ну смотри, это уже 2013-й год - возможно уже тогда СнВ начал деградировать как игрожур и испытывать первые приступы игровой импотенции. Когда я вернулся в 2017-м на этот форум в самый разгар его антиигрового мессианства, мне сказали что это уже ОЧЕРЕДНОЙ виток, в результате каждого из которых он неизбежно ощущает пустоту своей жизни и снова возвращается к играм, при этом цикличность была названа где-то в два года, это его абсолютный максимум воздержания от игр. Его старые статьи действительно выглядят более вменяемыми (не считая просера по фактам) и поэтому иначе не объяснить - а в 2016-м он уже по сути лишь пересказывал то, что высмотрел на ютубе в исторических передачках. То есть Перфект его расхваливает по старой памяти за статьи 10-летней давности, вообще не замечая, как СнВ деградировал в дальнейшем.
     
  16. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Это как раз тот случай. когда автору сказать особо нечего, а Перфект требует про портатив. Но мою "пустышку" он хотя бы на главную не воткнул, и за это спасибо. В целом, согласен - это слабый уровень. И далеко не единственный пример обзора на отъебись, мне за них реально стыдно было. :oops:

    Помню, как за одну такую пустышку от самого ТД втык получал.:cry:
     
    Последнее редактирование: 5 дек 2019
  17. realavt

    realavt Справедливый

    Сообщения:
    3.488
    Симпатии:
    623
    Баллы:
    303
    Нда, тут чем глубже копаешь - тем больше пятен на "солнце"...
     
  18. Perfect Stranger

    Perfect Stranger Waiting for the Sun

    Сообщения:
    1.066
    Симпатии:
    344
    Баллы:
    163
    Ну, невозможно же каждый раз выдавать топчик, у всех бывает и отсутствие вдохновения, или просто игра не понравилась. Вот только даже "плохой" по меркам СнВ текст - это всё равно уровень, для многих труднодостижимый. :)

    А в том же самом №17 у него отличный обзор Lollipop Chainsaw, например.
    https://gdragon.ru/gddarticle/lollipop-chainsaw/
     
  19. realavt

    realavt Справедливый

    Сообщения:
    3.488
    Симпатии:
    623
    Баллы:
    303
    Чувачок, который на полном серьезе задвигал о том, что русскоязычный обзор Дес Стрендинга ТРОЛЛИТ японца-Кодзиму (задумайся над вероятностью того, что Кодзима зайдет почитать Игроманию), настрочил полотнище с бесконечным "ехал троллит через троллит - троллит, троллит, троллит, троллит", волшебная палочка-выручалочка у него такая для объяснения всего вокруг. Зачем ты этот хлам вообще сюда тащишь?
     
  20. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Перфект, ну правда. Хватит меня подставлять уже, вчера же, вроде, договорились. :bag: