Great Dragon's Dale

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем Patrul, 10 янв 2006.

  1. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.989
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Ну, чё, съел, рилаут?! Всё, что можно было собрать по теме на тот момент, я скрупулёзно собрал.:playful:

    Там кое-где имена надо пофиксить. Типа не Гуаранос, а Гуаран, не Пулион, а Пул. Это, конечно, режет глаз немного. Хотя жалоб до сих пор не было ни от кого.)
     
  2. realavt

    realavt Справедливый

    Сообщения:
    3.488
    Симпатии:
    623
    Баллы:
    303
    Где ты там нашел 2013-й? Последняя правка по твоей ссылке 16 July 2011.
     
    Последнее редактирование: 4 дек 2019
  3. realavt

    realavt Справедливый

    Сообщения:
    3.488
    Симпатии:
    623
    Баллы:
    303
    Ладно, предположим что в отношении сиквела-приквела Свайн твою жопу пока что прикрыл, если не один ты так заблуждался - но остальные твои просеры никуда не делись.
     
    Последнее редактирование: 4 дек 2019
  4. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    SnV нравится это.
  5. realavt

    realavt Справедливый

    Сообщения:
    3.488
    Симпатии:
    623
    Баллы:
    303
    Прям-таки всё? "Gladiator Begins (剣闘士 グラディエータービギンズ Kentōshi Guradiētā Biginzu) is an action game developed by Goshow and published in Japan by Acquire on January 14, 2010, and in North America by Aksys Games on September 14, 2010." там висит с момента создания этой страницы в августе 2010 года.

    Очень скурпулезно собрал, нечего сказать - умудрившись выбросить за борт Goshow и расхвалить Acquire за создание игры, которую она всего лишь издавала в Японии...
     
  6. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Не, это я вот на это


     
  7. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.989
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    У меня довольно обтекаемо написано, что игра вышла благодаря Acquire. Понятно, что игра та же самая и разрабы, скорее всего, те же. Видимо, на момент написания не смог достоверной инфы найти. Возможно, это было до правки на этой странице.
     
  8. realavt

    realavt Справедливый

    Сообщения:
    3.488
    Симпатии:
    623
    Баллы:
    303
    Не верти жопой, ты расхваливал студию Acquire за их опыт в прочих играх и что мол эти профессионалы наконец-то сделали толковую игру. Об издательстве ни слова - а Goshow ты забросил и не вспоминал о ней вообще, мол сделали какую-то невнятную РПГ и пропали с радаров.

    Я тебе привел цитату текста, который там был С МОМЕНТА СОЗДАНИЯ страницы, о какой правке ты шепчешь вообще?
     
  9. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.989
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Ты тупой? Я вполне мог написать эту статью ДО создания этой страницы в сентябре 2010-го. Ферштейн? До! А перед выходом журнала слегка подкорректировать, добавив дату релиза на западе, но не вдаваясь в подробности. Возможно, был косяк, что я недостаточно внимательно перепроверил инфу на момент выхода журнала, но тогда мне за это никто не предъявил, а твои понты уже почти неуместны, википедик.:rolleyes:

    Насколько помню, я проходил именно японскую версию на псп, а потом уже скачивал американку, чтобы сравнить кое-что, но в неё уже долго не играл.
     
    Последнее редактирование: 4 дек 2019
  10. realavt

    realavt Справедливый

    Сообщения:
    3.488
    Симпатии:
    623
    Баллы:
    303
    То есть в те годы никто тебя за руку не поймал и носом не ткнул - а сейчас скажи спасибо Перфекту, что он вытащил твоё грязное бельё на всеобщее обозрение и так пафосно подал, как будто это реально высококлассный материал. А по факту получается, что статья говно, ибо там просер на просере - и твой жалкий лепет оправданья, как ты чето там не разобрал в иероглифах и не нашел в интернетах, сейчас вообще никому не интересен. Ты вводишь читателей в заблуждение, подсовывая очевидно некорректную информацию, неправильность которой настолько легко проверить - это просто позор для игрожура...
     
  11. Nameless One

    Nameless One Well-Known Member

    Сообщения:
    959
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    238
    Понятно :)

    Тут трудно уже разобрать, тем более с работы, но я пожалуй сваливаю уже и из этой темы и с работы :ROFLMAO:

    oффтоп: Ремнант по геймпассу не ставил? Мне чот прям зашло, SW забросил даже. Хотя она бюджет-бюджет, но ностальгия какая-то по Hellgate: Лондон. Ну это я так... гамануть с кем-нибудь в кооп.
     
  12. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.989
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Ещё какие-то просёры нарыл? :nailbiting:

    В википедии, кстати, написано, что Acquire выкупила серию в 2008-ом. Думаю, без участия студии Acquire не обошлось. Слишком уж геймплей отполирован по сравнению с оригиналом на ПС2.
     
  13. realavt

    realavt Справедливый

    Сообщения:
    3.488
    Симпатии:
    623
    Баллы:
    303
    Ты сначала эти исправь, тебе и так два абзаца текста переписывать...
     
  14. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.989
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Не буду. :rolleyes:

    Мне, кстати, эта статейка моя понравилась, надо бы поменьше подробностей внутриигровых для более лёгкого восприятия, вообще бы отлично получилось.))
     
  15. realavt

    realavt Справедливый

    Сообщения:
    3.488
    Симпатии:
    623
    Баллы:
    303
    Ну ок, по крайней мере Перфекту уже будет нечего возразить на то, что твои статьи говно - уж с очевидным перевиранием фактов он не сможет спорить, и в пример Акселю он теперь тебя вряд ли сможет поставить...
     
  16. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.989
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Своему любимому ТД ты и большее прощал.:X3:
     
  17. realavt

    realavt Справедливый

    Сообщения:
    3.488
    Симпатии:
    623
    Баллы:
    303
    "Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку".
     
  18. Perfect Stranger

    Perfect Stranger Waiting for the Sun

    Сообщения:
    1.066
    Симпатии:
    344
    Баллы:
    163
    Доебался до какой-то мелочёвки и на основании этого объявил отличную статью говном. :)
    Рил, у тебя по-моему просто жизнь не удалась.
     
  19. Axel089

    Axel089 Guest

    Да мне тащемта насрать - я себя гением игрожура не считаю. То, что без всяких филфаков-хуяков добрался до среднего уровня по индустрии - уже ок.

    Но у меня подход аналогичный - просранная в статьях фактура ебет куда больше, чем слог. Поэтому детские замечания про "здесь нет описаний фаталити" и прочая хурма в духе "скучно и пресно написано" лишь субъективщина чистой воды.
     
  20. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Ставил, слышал много хвалебных отзывов.
    Но блиан, я на Калда порошке!
     
    Nameless One нравится это.