Legion90, Spec II - бесплатно, а DLC -скорее всего да. так и написано
еще новость!
Если Себастьян Феттель станет чемпионом, мы подарим каждому из вас эксклюзивный Red Bull X2010 S.Vettel!
В текущем сезоне "Формулы-1" (до Гран-при Сингапура) Себастьян Феттель уже заработал 309 очков, опередив Дженсона Баттона на 124 очка.
До конца сезона осталось 5 этапов, в число которых входит и Гран-при Японии. Однако, поскольку очки пилотам начисляются по схеме 25-18-15-12-10-8-6-4-2-1, Баттон сможет обойти Феттеля, только выиграв все оставшиеся этапы, в то время как Феттелю для гарантированной победы достаточно 1 очка. И даже не получив ни одного очка на Гран-при Японии, Феттель гарантированно станет чемпионом, если Баттон не займет первое место.
Итак, если Себастьян Феттель станет чемпионом "Формулы-1" на Гран-при Японии, которое состоится 9 октября, Gran Turismo 5 подарит всем пользователям, выполнившим вход в игру, памятный автомобиль Red Bull X2010 S. Vettel.
О подарке будет объявлено дополнительно на веб-сайте gran-turismo.com. На каждую учетную запись полагается один подарок. Не упустите возможность получить уникальную гоночную машину, созданную Gran Turismo и Red Bull. Отпразднуйте победу Феттеля вместе с нами!
* Если чемпионский титул Себастьяна Феттеля не определится на Гран-при Японии, подарок будет отложен до следующего этапа.
* Система подарков работает в рамках сообщества игроков Gran Turismo 5. Для участия в этой акции вам нужно выполнить вход в PlayStation®Network.