God of War III

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Snake, 13 мар 2010.

?

Ну и как оно?

  1. Божественно

    27 голосов
    33,3%
  2. Шедеврально

    13 голосов
    16,0%
  3. Крышесносительно

    6 голосов
    7,4%
  4. Офигенно

    10 голосов
    12,3%
  5. Просто круто

    25 голосов
    30,9%
  1. Vendetta

    Vendetta Well-Known Member

    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    68
    Жди злостных комментов от данте и байонето боев =)
     
  2. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Если я хвалю гов3, это не значит что я обсираю Байан. Это тоже хорошая игра того же жанра, только протекает она в другом русле. А вот Данте и Дарксидерс это говно в квадрате. Данте это кстати вообще наглый клон ГоВа.
     
  3. Vendetta

    Vendetta Well-Known Member

    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    68
    А кто-то вообще хвалил Дарксайдерс по сравнению с гов3 =)
     
  4. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    18.057
    Симпатии:
    3.708
    Баллы:
    623
    про дарксайдерс согласен, а вот что мешает наглому клону хорошей игры тоже быть хорошей игрой?
     
  5. Nec

    Nec Well-Known Member

    Сообщения:
    1.404
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    103
    Может и клоны, но конкуренция это хорошо.
     
  6. Vendetta

    Vendetta Well-Known Member

    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    68
    Пока что особо и нету конкуренци, гов3 из них ярче выделяется)
     
    x0m нравится это.
  7. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Прошел игру. Фанатом серии себя не считаю, но третья часть понравилась больше всего. Последний бой малёк разочаровал, но в целом проект мощный. Впервые хочется пройти игру по второму разу. Чем и займусь после непродолжительного отдыха.:)
     
  8. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Есть хорошая примета - отрывать троллям язык, дня на три для начала. При рецедивах - выкалывать глаза на дней 7. ;)
     
  9. Vendetta

    Vendetta Well-Known Member

    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    68
    =DD
     
  10. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Ну, что же. Появилась у меня полная версия, и теперь можно впечатления высказать. Засел вечерком, а спать лег в 5 утра :) Закончил после разделки Аида. Должен сказать, что мои худшие опасения не подтвердились. Да, это все тот же ГоВ, но играть совсем не скучно. Повторю за многими: мегаэпично, мегазрелищно, мегаграфично :). Отличная графика и эффекты, соответствующий эпичности саундтрек, даже сюжет заинтриговал.
    Новое оружие теперь для меня действительно удобно и приятно использовать (в отличие от пердыдущих частей). Пока рублю в основном клинками Аида. Кстати, ими легко сделал 1000 комбо на арене перед баллистой, Гелиосом и химерой. Магия этих клинков интересно и по-новому сделана и выглядит красиво. Из графики очень понравилась вода. Битвы с боссами сделаны отлично. Когда Аид провалился в дырку, я уже расстроился из-за неэпичности победы. Только я расслабился, а тут и Аид вернулся :). В общем, все круто, нет смысла повторять уже сказанное в этой теме.
    Но капну ложку дегтя, дабы не обвинили в фанатизме :). Графика: неприятно удивил Зевс. Тут я пожалел об отсутствии CG роликов. Ну, привык я к крупным планам из ГоВ 2, когда каждая волосинка шевелюры Зевса шевелится сама по себе. А тут получили красивую модельку, но заметно, что движковую. Плюс, цвет лица почему-то синюшный, хотя раньше был вполне человеческий. При первой встрече с Зевсом также не понравились желтые молнии в небе. Как-то никак сделаны. Еще в SWTFU молнии на движке очень достойно сделаны. Почему тут не смогли, не понимаю. И Ярость Кого-то там... Зачем ее прикрутили только к Клинку Олимпа, непонятно... Вот как-то так пока. Буду рубить дальше, но по динамике чувствую, что игра будет коротковата, к сожалению.
     
  11. Vendetta

    Vendetta Well-Known Member

    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    68
    Nergal про молний +1, но это вблизи, когда из далека показывает как Зевс собирает молнию и когда тучи со смесью молний идут ему в руку, то вот тогда неплохо они выглядили) А вообще игра супер) Правда загадок по моему через чур сделали, хоть и лёгкие очень, ещё не очень порадовало что полноценные бои всего 3, а остальные так, смотри и нажимай, ну хоть и зрелещно выглядит, но всёравно не хватает) Игра слишком зрелещна, и мне 8 часов которые я потратил на 1 прохождение просто не хватило, потому может и негодую к боссам =) Хоть и есть маленькие минусы в игре, для меня всёравно это мегахит на пс3 и безусловно 10 из 10 ей)
     
  12. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Кстати, сделал 1000 хит комбо при глюке игры, на боссе пауке. Он упал на брюхо, когда ему ноги выносишь и так запал-завис там, было делом техники его помутузить так, после перегрузил игру :)
     
  13. Vendetta

    Vendetta Well-Known Member

    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    68
    AndraS ты жесток))
     
  14. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Мой способ: Берем Клинки Аида. Нужна арена со средним количеством не очень быстро умирающих врагов. Становимся в угол и выдираем из врагов летающие черепа. Комбо набивается в основном черепами. Иногда перемещаемся, если враги толпой вплотную подходят. Минус - устают пальцы :)
     
  15. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Со вторго захода - все ништяк!
    Поставил сложность Титан, запасся терпением и перевязочными материалами - в бой. После падения в царство аида начинается сама игра - вот оно, потому как начало игры - это типа завязка с полным апгрейдом всех оружий0, магии и предметов. В царстве Аида начинаем с нуля. В целом, игра превосходна. все те же ящики, стенки\прыжки, набор богов, титанов и прочих мифических существ. вылить супостатов сложно и весело, провда излишняя жестокость меня гемного пугает. Если навалять Посейдону еще было делом чести, то то, что сделал Кратос с Гермесом - бррр.... мурашки по яичкам, как сказали бы Леха или Игорь.
    В общем, забираю свои слова обратно и долблю до платины. Первая игра - первая платина! должна быть...
     
    x0m нравится это.
  16. Jesus

    Jesus Драконище

    Сообщения:
    494
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    73
    Да, все-таки сколько бы ложек дегтя ни кидали в бочку... народ все равно не остается равнодушным от этой игры! Я не играл, а потому завидую... ВСЕМ кто уже успел...

    До коле же я буду оставаться в стороне? ("злобно" смотрит в сторону пушистого синего рогатого!)
     
  17. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Ну, ты зверь, Зверобой :). Мне на нормале кажется трудней, чем нормал в ГоВ 2...
     
  18. Jesus

    Jesus Драконище

    Сообщения:
    494
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    73
    :D На то он и ЗВЕРОБОЙ!
     
  19. Vendetta

    Vendetta Well-Known Member

    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    68
    Я на Хаосе убил уже Аида с 5 раза )
     
  20. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Та ну - слешеры, это наш профиль! (перефразируя "Кавказкую пленницу"). Сколько я уже их задрочил - не пересчитать. и не разок пробежался, а именно задрочил до пота. Еще со времен DMC и Онимушы неровно к ним дышу!