Gears of War

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем mr_ND, 8 ноя 2006.

  1. Owl

    Owl Well-Known Member

    Сообщения:
    516
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    68
    и можно узнать, что же это за песня такая?
     
  2. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Сердце ранит. Душевная очень, рыдаю всякий раз, как слушаю.
     
  3. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Ага, точно. Спасибо за конкретный ответ. Где качать?
     
  4. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    Песня которая в коротком трейлере была? Да, хорошая! Правда не знаю где скачать :)
     
  5. Owl

    Owl Well-Known Member

    Сообщения:
    516
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    68
    Аааа.... Вы про эту?
    michael andrews feat. gary jules - madworld
    Пробейте в поисковике. По-любому найдёте.
     
    boxer нравится это.
  6. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
  7. Serhio

    Serhio Well-Known Member

    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    68
    Вы про ту песню, которая звучит при титрах?
     
  8. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Ти-ти-титраааах?! Это так далеко пиликать до неё? ЁПРСТ....
    Кстати, сегодня купил игру. Странно. Всеми фибрами тела чувствую качество игры, а играть не хочется. Эх, жаль, жанр не мой. Такой блокбастер пропадёт на пыльной полке.
    Короче, мой вердикт - рулёзная игра.:)
     
  9. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Ага, ага.
    Аналогичные чувства перед соприкосновением с чем-то невероятно крутым, признанным чуть ли не всемилюдьминапланете (кроме тебя, разумеется), но по каким-то межгалактическим причинам прошедшим мимо тебя.
    Некоторые называют это "непреднамеренным растягиванием удовольствия". Мозг тебя любит, Натс! :D
     
    The I нравится это.
  10. Serhio

    Serhio Well-Known Member

    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    68
    Титры можно посмотреть в любой момент из главного меню игры =)
     
  11. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Оооооо. Откровение, однако.
    М-м-м-м... Да-да, клёво, клёво... Диск задержится в консоли.

    На хардкоре трудно играть. Почему? В Вегасе даже Реалистик не смог устоять перед моим геймерским гением и талантом. А тут и валят быстро, и враги дохнут долго. Это же старомодный, итагаковский способ усложнять игру. Интеллектом нужно брать, интеллектом!:) :D
     
  12. Serhio

    Serhio Well-Known Member

    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    68
    Ну я бы не сказал, что трудно. По крайней мере, мне после казуала по второму разу на хардкоре не так уж и трудно проходится (где приходилось на казуале загружаться, там и на хардкоре загружаюсь =)) А сложность и правда только в твердолобости противников и хрупкости твоих подопечных заключается. Больше всего раздражает, когда дохнут твои напарнички в моментах, когда им дохнуть ну никак нельзя (битвы с берсерком етс...).
     
  13. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Опа. Проверил песню в титрах. Не та. Да ладно. Я уже закачал себе её.
     
  14. Petok

    Petok Well-Known Member

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    63
    Я тут полчаса вспоминал, где же я слышал эту песенку до этого? Ура, вспомнил - в фильме Донни Дарко. Все буду спать спокойно
     
  15. Kedq

    Kedq Well-Known Member

    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    63
    Сам обладателем ящика не являюсь, но в субботу друг приобрёл Премиум и Геарс оф Вор. Я конечно напросился в гости. Играли максимум часа 2, на Хардкор, меняясь после смерти.
    Первые впечатления: ВААААААААУ!!! Очень динамично, красиво, реалистично, быстро, и много много драйва!!! Некоторые игроки пишут что игра коридорная, я признаюсь этого не почувствовал, потосянно движешься, меняяется окружение и тд! Очень впечатлили необычные гранаты на цепи, прямо кайф их расскручивать и Бабах!!! Понравилось как ведут себя враги! Вообщем понравилось практически всё! Есть только одно замечание: немного непонравилось то что после того как зачищаешь площадку, твои соратники, которые были уже подстрелены, вскакивают как ни в чём не бывало. Один раз они ринулись в атаку, я не заметил этого, когдазашёл в большую комнату они были уже все на полу где-то, но я их не заметил т.к. перестреливался с инопланетянином. После того как я его убил, они все трое одновременно вскачили! Меня это очень развеселило потому что напомнило какую то игру в прятки что-ли, я тут перестреливаюсь а они там отлёживаются понимаешь ли :)

    Но в Целом игра просто класс!!! Обязательно возьму её первой со своим боксом в ближайшие пару месяцев :)
     
  16. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Надеюсь, чёрт на поезде - последний босс... Вообще, игра мне понравилась. Не везде. Иногда от скуки зевать хочется. Но был один такой момент, который, по моему мнению, стоит всей игры. Уровень под дождём в лесу и на фабрике. Чертовски атмосферно. Ради него я перебрался на большой телек в зал, где из-за хорошей аккустической системы я пару раз получил по ушам от родни. И выговор. Мне демонстративно заявили, что нормальный человек в такую "хрюхню" играть не будет. Только больной какой-нибудь. А мне в кайф. Ничего они не понимают.
     
  17. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Вот Kedq хорошо (и кратко!) описал свои первые впечатления, правда, в основном положительные. Может, негатива кто-нибудь подольет чуток, желательно из тех, кто уже прошел сингл (возможно, даже не один раз) и вдоволь наигрался в мультик? Очень хочется узнать, что не понравилось (развернуто, но бес фанатизма), потому что всякие там "ВАУ КРУТО О*ЕТЬ" нельзя считать абсолютно объективным мнением.

    Грейвмейкера и всех остальных фанатегов прошу не беспокоиться.
     
  18. Vigi

    Vigi ФанатегИгр PS2 и XBOX360

    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    63
    Сингл прошёл сам два раза, сначала на лёгком, потом на очень сложном. Третий раз играем с другом на одной консоли ...Не понравилось совсем чуть чуть, но есть ...
    Вобщем текстуры не всегда успевают загрузиться, иногда такой отстой видишь пару сек, а потом усё нормуль. Так же, редки подтормаживания, вызванные как я думаю подгрузкой всего и вся или перехода в следущую локацию. Ящики бьюся беспроблем, стёкла в окнах которые находятся прям на поле бьются без проблем, а иногда в окна стреляешь которые рядом в доме стоят и они как битонные, тока остаются чёрные точки от пуль. На хардкоре, всё вроде круто, хотя иногда убивают глупостью монстры, всанут где нить спиной как придурки, а ты рядом в них пердолишь без проблем, а они уже тока под самую смерть очухиваются, что типа надож чот делать.
    Один из косяков меня ваще не пропёр, не знаю может это не у всех. Вобщем второй уровень, второй эпизод, где мы выходим на мост, спереди Локусты прячутся а чуть правее и сверху мочит чурбан из пулемётной установки, вобщем у нас рядом стоит тачкуа, которую как бы надо проталкать вперёд, дак вот, подбежал я на лёгком и без проблем протолкал. Начал гонять на сложном, подхажу толкаю, доталкал буквально немного и всё, в чо то упёрлась, и дох там через каждые пять минут из-за этого. Хотя когда начанал заново, иногда тачка двигалась нормально ... а иногда тупила на пол пути ...
    Ну и естественно сюжет в гавнищу мало подан, не хрена не чо почти и не рассказывают ...
    Когда играем вдвоём за одной консолью, то тормаза случаются в два раза чаще.
    Про интелект напарников просто промолчу. Так же хотелось бы по больше поганять на тачиле, одного раза малось. Игра короткая ... НО охуе......ная!!!!!!
     
  19. Vigi

    Vigi ФанатегИгр PS2 и XBOX360

    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    63
    Так же думаю могли бы разнообразить игру загадками шоли или каким то ещё действом кроме как, спрятался пострелял, убил и дальше так же ...
    Монстров побольше надо, все эти рожи одни и тежи, боссов могли бы побольше (прим. Resident Evil 4). Хачу больших монстров много. Уровень что в подземелье ваще не понравился ... какой то он очень нудный в плане дизайна, особенно после города.

    К графике и звуку нигатива нету, всё просто идеально и вылизанно до блеска .... совершенство!
    Один большой минус - .... игра не на русском ... ха ха ха
     
  20. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    У меня тоже такое было, и тоже, по-моему во 2 акте. Ночью, там где машина горит, нужно протолкать до бетонной заставы - фиг, застряла на полпути, хотя мне это не особо помешало =) Но ваще, сам факт подобных ошибок...
    А один раз зову Дома, а от того не слуху не духу (наверное, в стену уперся =)... Так и отстреливался один, пока не застрялили. При следующей загрузке он уже помогал %)