Gears of War

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем mr_ND, 8 ноя 2006.

  1. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Чтобы запустить например последний SC почти на максимуме нужно

    P4 2.8
    1гб памяти
    GF6600
    все

    Если брать все новое обойдется гдето в 8-10тыс, если б.у. можно уложиться в 5. Так что мифы про многотысячные компы это чушь ;)
     
  2. Nikolay

    Nikolay private patient

    Сообщения:
    620
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    ВaaНюша,
    Запустить совсем не значит играть на как ты выразился почти максимуме без тормозов;) или я не прав?
    ну и почти максимум это не максимум...имхо
     
  3. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Сомневаюсь что на боксе она идет на максимуме, в любом случае это можно исправить доплатив 2-3тыс. за GF6800.
     
  4. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Чтож вы не следите за политикой и выступлениями Microsoft!?! Вообще-то у Microsoft сейчас 2 старшие игровые платформы - 360 и Vista. И они давным давно талдычат всем что хотят чтобы большинство громких проектов шло парно на обоих форматах. Они ещё на E3 обещали объединить в игровом экстазе писишников и консольшиков в онлайн игре. Так что вероятность выхода любого хита 360 на Vista (но скорее всего внутренней студии), а не PC, всегда есть. Во всяком случае Microsoft об это говорил не раз.
     
  5. Nikolay

    Nikolay private patient

    Сообщения:
    620
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    VaaN,
    А на боксе есть графические настройки на манер компа? Ты игру сам видел не на роликах? А на компе? Ах да она же ещё не вышла на PC и неизвестно когда это произойдет, но ты почему то с уверенностью рассуждаешь о конфинурации на которой игра пойдет на максимуме...опять же пойдет но с каким фпс, вероятно тебе на это наплевать главное запустилась да и ладно.
     
  6. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Ну это и понятно,чтобы срубить побольше бабла.
     
  7. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Nikolay,
    Она вышла на PC, почти месяц назад ;)
    И в отличии 7гигов на боксе, на PC есть кнопка "установить super high res textures" после которой игра весит 11гб. При этом там огромная гора настроек, вроде FSAA x16 и т.д. сомневаюсь что бокс это потянет.
    А то что игра идет почти на максимуме на GF6600 проверено лично мной, а на GF6800 ее легко можно запускать на полных настройках.
     
  8. Nikolay

    Nikolay private patient

    Сообщения:
    620
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    VaaN,
    Я про Gears of War дружище;)

    p.s безусловно мой промах что сразу не уточнил:)
     
    John Davis нравится это.
  9. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Ну GoW конечно на 6600 будет идти разве что на минимуме, на 6800 где нибудь на medium, но все же разговоры про многотысячные апгрейды не совсем правдивы.
     
  10. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Все эти предположения - ерунда. Прости уж. Требования к компьютеру зависят в первую очередь от прямоты рук разработчиков, и их ответсвенности к порту. Взгляните на Carbon - совершено ничего выдающегося, а как говорят, со включенным блумом на карте 7900 тормозит...
    Но Эпики не должны подвести (вас, я бокс собираюсь купить совсем скоро), PC ведь они, кажется, любят.
     
    Nikolay нравится это.
  11. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    На то они и предположения, а вообще в оф. сис. требованиях к кризису стоит GF6600.
     
  12. Nikolay

    Nikolay private patient

    Сообщения:
    620
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    VaaN,
    А при чем тут Кризис? 6600 в официалках насколько я знаю самый минимум. Для максимума писали x1900xt(это от Ati, про нивида не знаю что там нужно). В моем городе эта карточка недавно стоила 15-16 косарей. Бокс я взял в апреле за 14, premium. А к этому радику ещё надо 2 гига корсаровской памяти, проц дуо с нехилой частотой ядер, мать, звук, ну и там мелочь всякую можно не упоминать.
     
  13. gera

    gera КИСА

    Сообщения:
    2.437
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    123
    Вот тут и хланный косяк, Микрософту на двух стульях сидеть будет тяжело .Резать эсклюзивы 360го в угоду продвижения Висты недальновидно ИМХО, с таким подходом первое место в индустрии видеоигр ей не светит Дело в отношении для Сони ПС это всё , а для Микрософта бокс просто ещё одна ветка на которой пытаются сделать деньги но явно не главная
     
  14. gera

    gera КИСА

    Сообщения:
    2.437
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    123
    У нас по цее 360го Премиум можно полноценный ящик P4#820_2.8/X1300_256/1Gb_DDR2/250/DVDRW взять чуть добавить за видюху помощнее и можно в всякие Сплинтеры итд итп на максимуме в разрешении 1024х768 без тормозов играть
     
  15. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    В любом случае я выбираю висту :)
     
  16. Petrovich

    Petrovich Well-Known Member

    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    103
    Теоретически если взять 7950gts с гигом на борту за 600 баков,памяти 2гига быстрой ещё 200,проц за 300,и мамку под него за 200.То примерно за 1300 можно машинку хорошую получить!Это несчитая корпуса,винта,клавы,мышки,привода!
     
  17. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    в общем играю в игру дальше, дошёл до птиц которые боятся света, вобщем процесс уже поднадоел, точно середнячок получается, покрайней мере для меня, реально больше 8 не заслуживает, еще есть пару косяков, вопервых иногда получается так, что гл. герой перестаёт бегать и начинает ходить медленно, стрелять тоже нельзя, не знаю как это лечится, просто тупо нажимаю на кнопки и через какое то время всё восстанавливается, дальше был косяк когда нужно было выйти из дверей и начать битву, после чего дверь должна закрыться и обратно уже не попасть, так вот, меня от взрыва отбросило за дверь и она закрылась и выйти было нельзя, а за дверями мои хлопцы бились из последних сил :) пришлось забросать себя гранатами, чтобы продолжить игру с чекпоинта, ну и последнее почему то сюжетный ролик выглядит более размытым нежели чем графика в процессе игы, это как то обескураживает, просто уже привык, что графически ролики выглядят лучше, чем геймплэйная картинка. Кстати процесс мне напомнил GRAW, вобщем прошу нещитать это за наезд в сторону 360-го, просто игра не особо зацепила, много шума, но мало результата :)
     
    Paninaro нравится это.
  18. Paninaro

    Paninaro Дон-Кихот Словоблудчский

    Сообщения:
    1.364
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    boxer, :)
     
  19. SergeyWilliams

    SergeyWilliams Похотливый Пуходрот

    Сообщения:
    3.125
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    163
    процесс отстрела становится весьма занимательным .. когда на ресивере стоит громкость 0DBI
     
  20. GRemake

    GRemake Well-Known Member

    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    63
    поиграл, понравилось, пошёл играть дальше.