Fallout 3

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Лекс, 12 окт 2008.

  1. Moog

    Moog Муг не ест белуг

    Сообщения:
    2.581
    Симпатии:
    518
    Баллы:
    273
    Vladimir Rus,

    Можешь сказать, сколько заняло прохождение основного сюжета? Примерно хотя бы.
     
  2. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.976
    Баллы:
    623
    У меня ушло 45 часов,я просто люблю лазить :eatman:
     
  3. Moog

    Moog Муг не ест белуг

    Сообщения:
    2.581
    Симпатии:
    518
    Баллы:
    273
    Ого.. Ну как я уже говорил, я пока только побочными занимаюсь, не осознанный выбор, просто так играется, и наиграл уже 20 часов. А некоторые жалуются, что игра короткая. :)

    Добавил: Еще интересно, как будет с дополнениями. Можно ли будет начать новую игру в дополнении со своим персонажем? Я имею ввиду не загружая никаких старых сохраненных игр до основной концовки.
     
  4. Bdolah

    Bdolah Born in USSR

    Сообщения:
    848
    Симпатии:
    271
    Баллы:
    108
    - канеш короткая! Я наиграл побочки 111 часов, а сюжетку прошел за 4.5 часа. Как так может быть? Такой дисбаланс? Ну хотя бы поровну было бы - 50 часов сюжетки и 50 побочки.
    А что нам даст Анкоридж-дополнение? 4-5 часов пишут. Ерунда какая-то...:ph34r:
     
  5. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.976
    Баллы:
    623
    Moog,
    Если ты покупаешь лецуху то с радостью лазишь кругом,все смотришь ищешь все кветы.
    Ну пиратко типо засунули посмотрим что это,а вы правы тут все гавно и короткое,пойду записывать что-то другое.
     
  6. Moog

    Moog Муг не ест белуг

    Сообщения:
    2.581
    Симпатии:
    518
    Баллы:
    273
    А побочка это типа не игра? =) Сама наша жизнь состоит из сплошной "побочки".

    Vladimir Rus,

    Да, согласен.


    Добавил:


    Все-таки играю и все больше мне кажется, что F3 превосходит Обливион почти по всем статьям. Мир гораздо более живой и наполненный содержанием, даже побочные миссии переплетаются друг с другом и почти все они имеют разные варианты прохождения/концовки. Система перков, возможность собирать свое оружие по чертежам, такого и близко не было в Обливионе.
     
  7. Moog

    Moog Муг не ест белуг

    Сообщения:
    2.581
    Симпатии:
    518
    Баллы:
    273
    Сегодня вышел первый патч для Fallout 3. Может меня глючит, но после установки патча (сначала подумайте, что вы заметили, а потом смотрите "спойлер", чтобы непредвзято оценить) бросилось в глаза, что как-то поменялись то ли цветность, то ли яркость и контраст. Все стало как-то сочнее, но вместе с тем как-то "кислотнее", что ли. Я зашел в настройки Display, но шкала яркости лишь немного сдвинулась по-сравнению с теми настройками, что были. Вернул в первоначальное состояние, все равно налицо более яркие, насыщенные краски, наконец-то стало хорошо видно облака, они больше не засвечиваются. Кто-нибудь наблюдает что-то подобное? Версия Xbox360.
     
  8. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    А я яд насыпала в конце, ухахахаха(злой смех).
     
    Vladimir Rus нравится это.
  9. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Появился обзор DLC Fallout 3 Operation: Anchorage, оценка 5/10
    http://www.eurogamer.net/articles/fallout-3-operation-anchorage-review?page=2
    Очередное доказательство того что скачиваемый контент это полный маразм.

    Хороше что MS выкупает эксклюзивность почти для всего этого бреда.
     
  10. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.976
    Баллы:
    623
    VaaN,
    Я тоже видел оценку 3,5 от журнала Максим игре КЗ2 и мне верить что игра гавно?
     
  11. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Vladimir Rus,
    3.5 из 5? Это далеко не говно.
    А eurogamer далеко не maxim.
     
  12. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.556
    Симпатии:
    3.972
    Баллы:
    623
    Блин, а я чё то Аддон не могу скачать до конца, он у меня встал на 35%. :(
     
  13. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    В первый день появления контента в Live после NXE многое качается медленно или с трудом. Логичное объяснение этому у меня одно - поскольку это новинка, её сразу качает много народу, из-за этого серваки работают медленней. Тоже самое в моём случае касается и видео InsideXbox - в первый день качается и заикается, а в другие дни запускается за пару секунд. Просто попробуй завтра-послезавтра.
     
  14. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.556
    Симпатии:
    3.972
    Баллы:
    623
    Не, скачалось, но теперь вопрос, как его запустить? В игре вообще ни слова про него, хотя в списке Downloads в игре оно у меня появилось. И ещё, у меня смутные подозрения, говорили вроде что игру недавно обновили, но у меня Азиатская версия, никаких обновлений не было, версия игры показывается как 1.0.0.2. Может в этом проблема?

    Если кто нибудь уже купил аддон, помогите мне пожалуйста разобраться.
     
  15. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Нужно посмотреть в свой Пип-Бой 3000, найти на радио "Outcast Distress Signal" и он приведет к миссиям из нового контента.

     
  16. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.556
    Симпатии:
    3.972
    Баллы:
    623
    Нету такой. Придётся ждать когда обновят Азиатскую версию игры. А сделают это не за долго до выхода аддона в Гонк Конге, а когда он там выходит я понятия не имею. :(
     
  17. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.603
    Симпатии:
    2.941
    Баллы:
    523
    Поэтому проще играть на ПК)
     
  18. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    По ходу это известная проблема, на официальном форуме у неё собственная тема - http://www.bethsoft.com/bgsforums/index.php?showtopic=942869&st=0&start=0 . Всю не читал, но как понял что для DLC нужно обновиться патчем, которого для азиатской версии еще типа "не сделали".
     
    Shizo нравится это.
  19. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.556
    Симпатии:
    3.972
    Баллы:
    623
    Хм... И не лень тебе было искать для меня? :)

    Хотя спасибо, только не знаю, утешился ли я или огорчился, как я понял оттуда, DLC уже выложили в Маркетплейсе Гонк Конга, официально, но патч забыли выложить. :D
     
  20. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.976
    Баллы:
    623
    У меня обновление на пк доходит до 95% и не какой реакции потом, что за фигня?