eBay

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем kingbuffoonn, 5 янв 2006.

  1. Freak

    Freak Well-Known Member

    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    68
    Я бы Х10 все таки покупал на месте, чтоб с гарантией не пролететь, чорт его знает как оно будет она международной или нет, трубка неоднозначна в плане динамика и мелких косяков, как бы не жалеть потом и бегать по сервисным центрам оплачивая ремонт за свой счет. Заказывать если будешь то смотри здесь www.clove.co.uk или www.compuniverse.net, ценники у них неплохие, товар доставляют быстро и чаще выходит дешевле чем с ебэй. Сам я себе купил Самсунг Галакси С, вот это реально весчь по сравнению с яблоком с которого я перешел на андроид, радует открытая система и отсутствие тормозов, все летает и экранчик что надо. Порекомендовал бы его, но ты уже конкретно иксперией загорелся я вижу)
     
  2. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    а чот там нифига не дешевше)
    http://www.clove.co.uk/viewProduct....Category=591602F7-C32B-44D8-859D-F9230F032E7E стоит с ватом 301, т.е. 12к на наши + 1к доставка наверное = 13к, у нас в магазах http://www.svyaznoy.ru/catalog/phon...t&utm_term=pho_HTC_A6262Hero&utm_content=4517 например 13.9к. я уверен, что они исче что нить там накинут, и будет полные 13.5к)
    Чот не такая уж и большая разница чтобы покупать там) + у нас то всегда етсь худой-бедный сервис центр, а отправлять мобилу обратно - дохлый номер, опять же, наша доблестная почта, может прихапать мобилу себе на обратном пути и усе)
     
  3. Freak

    Freak Well-Known Member

    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    68
    Ват мы не платим
     
  4. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    в смысле мы?) те кто заказывают на территорию РФ?
     
  5. Freak

    Freak Well-Known Member

    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    68
    Да, россияне не платят точно.
     
  6. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    тада хтс хиро стоит 262*40= 10.5к) ну уже приятнее бонус)
     
  7. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Допустим я хочу купить вещь на ebay.com. В описании сказано что для интернациональный купцов товар duty free. Значит ли это что он будет дешевле чем написано или тоже самое? Вроде в США к цифре на ценнике еще нужно в голове прибавлять VAT, в отличие от большинства других стран (Евросоюз/Россия...), где налог всегда включен в конечную цену?
     
  8. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    а фиг знает. У меня друган переехал в Италию, говорит что там надо доплачивать к покупкам на ибее из америкосии 20% стоимости. В РФ по идеи такого доплачивать не надо было. А про Германию хз - я просто видел периодически, что с Италией какой-то гемор.
     
  9. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Народ как можно деньги обратно забрать,купил вещь а он смылся,все делал через пай-пал
     
  10. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    В смысле смылся? Товар не выслал? Конечно в таком случае тебе вернут деньги. Иди на ибей и жалуйся что товар не выслан. Там для этого есть спец кнопочка. Потом тебя перенаправят на сайт пэйпала, заполнишь там жалобу, а те уже будут контактировать с продавцом и разбираться. По идее должны вернуть даже если продавец испарился, за свой счет (пэйпаловский).
     
    Vladimir Rus нравится это.
  11. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Bahamut2k, Спасибо разберусь
     
  12. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    Точно так, пейпал самостоятельно страхует на сумму, если не ошибусь 2000 уе. Даже если продавец слился, они вернут, если тему почитать, у меня конфликт был, приобретение HDDVD Toshiba, все вернули, правда было давно, 2008, и ценник был в пределах нескольких сотен
     
  13. аlex

    аlex Well-Known Member

    Сообщения:
    324
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    68
    Хочу заказать товар с Ebay (из США), вот думаю какой доставкой лучше всего воспользоваться, USPS Express Mail International или usps priority mail?
    У USPS Express Mail International есть трекинг номер?
     
  14. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223

    конечно есть. Это ведь курьерская доставка(у нас EMS привезет), самая быстрая (со штатов должна быть 3-5 дней, по факту больше), приорити тоже неплохо едет, 10-14, но дешевле.
     
  15. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    Приорити, так как дешевле (разница между ними в сроках, все остальное одинаково - трек намбер есть и обоих). Экспресс до РФ идет 2-3 дня, а приорити 4-6. Но наша почта кое что положила на это, по этому что экспресс что приорити может идти месяц по РФ. Если не в Мск живешь, то в сказки о курьерах можешь забыть - я живу в СПб и оба раза когда заказывал экспрессом раза (селлеры не хотели по другому), забирал с того же отделения что и обычно). Так что разницы особой для нас нету, только экспресс дороже. Так что логичнее приорити)
     
  16. аlex

    аlex Well-Known Member

    Сообщения:
    324
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    68
    Почему тогда на мой вопрос, высылаеш ли ты приорити и сколько это будет стоит, он загнул мне цену 24.95, когда у него на страничке написано USPS Express Mail International 22.95?

    Спасибо за ответ, заказал экспресом.
     
  17. Hitman666

    Hitman666 Well-Known Member

    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    78
    аlex, у меня было так, на странице с товаром написана одна цена доставки, а когда начинаешь оплачивать, цена меняется...
     
  18. аlex

    аlex Well-Known Member

    Сообщения:
    324
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    68
    Я купил еще вчера, товар обошелся мне в 29.95$ + доставка 22.95 за экспресс, итого 52.90 вышло.
    Сегодня прислали письмо о том что посылка отправлена, но трека не дали.:(
     
  19. Hitman666

    Hitman666 Well-Known Member

    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    78
    Требуй номер у продавца.
     
  20. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    Абсолютно точно экспресс, как и приорити с трекинг номер. Пиши ему сообщение сообщи трекинг и дату отправки
    Вот ценник примерный
    http://www.usps.com/prices/express-mail-international-prices.htm