DMC Devil May Cry

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем romka, 15 апр 2010.

  1. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Игра для пидерастов и музон и ГГ и все остальное ...

    Поменяли готику на ету хреновину.Мир к тому идет так что не удивительно ...

    Ето фото ...

    [​IMG]

    Всегда напоминает, вот ето фото ...

    [​IMG]
     
  2. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Вот оно, как теперь ещё игры делятся, оказывается... Никогда бы не подумал.
    А у меня этап неприятия отличий в новом DMC уже прошел. Игра начинает интересовать.
     
  3. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Как ни странно, мне тоже ролик понравился. Я б сыграл. :)
     
  4. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    18.071
    Симпатии:
    3.713
    Баллы:
    623
    вы так откровенно-то палиться постеснялись бы =)))
     
  5. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    16.002
    Симпатии:
    3.079
    Баллы:
    623
    У Зогфары в голове такая каша... Показывает солдат из 1912 г. и мужиков в трусах в 2012 году. И что он этим хочет сказать - вот в чем вопрос. А что в DMC была когда-то готика? По мне так DMC5 куда более готишн, чем старые игры серии.
     
  6. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    18.071
    Симпатии:
    3.713
    Баллы:
    623
    походу, это болгарские солдаты сто лет назад и теперь =)
     
  7. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    В отличие от первой части во всех остальных он стал похож на метросексуала и эпатажен - диски на соньку так и остались нетронутыми.
    (T_T )

    Как вывод, события до первой части по мне куда интересней (^.^ )
     
  8. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    18.071
    Симпатии:
    3.713
    Баллы:
    623
    т. е. ты хочешь сказать, что изначально он был педиком и не стеснялся этого, но цепочка неких событий в приквеле (DMC5?!) заставила его естество спрятаться за образом крашенного мачо, а потом и метросека?! Интересненько, да! Тоже буду тогда следить за проектом, уболтала =)
     
  9. Nec

    Nec Well-Known Member

    Сообщения:
    1.404
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    103
    Не то, что бы мне понравилось, но этот ролик выглядит получше прошлых, озвучка правда какая то вялая
     
  10. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    Наоборот, говорю же, как по мне, в первой он был суров и мотивирован. А раз в продолжении сериала фабула оказалась обновлена периодом юности протагониста, то за ним, неискушённым и беспечным, куда интересней пронаблюдать, нежели за пресыщенным и фривольным.
    ( ^-^)b
     
  11. tolyan

    tolyan New Member

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    На метросексуала он точно не похож, а эпатажен он был и до этого. В принципе все персонажи в этой серии игр были в той или иной мере эпатажными.
    Не понимаю этого гона про нетр. ориентацию. Нормально он выглядит, уж точно не как гомик. Скорее как неформал, гот. Но не как гомосексуалист. А кто так говорит, у того самого скорее всего с этим проблемы.
     
  12. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    Не был - стал.
    Не был. В первой он был скромненький, с ленцой из-за собственных возможностей, но с харизмой, которую проявил сразу. В дальнейшем, от серии к серии, у него начались приступы бахвальства и нарциссизма: телом он был, конечно, и остаётся красив, но на кой ему было оголять торс, если до женщин ему по-прежнему не было дела? Да и чёрный юмор трансформировался в диалоги уровня молодёжных комедий - атмосферка готика растаяла к третьей части. Плак-плак.
     
  13. tolyan

    tolyan New Member

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Ну не забывайте что в первой ему за 30, а в третьей ему 18. А оголили ему торс для того что бы это было стильно. И это было стильно. Но и в какой то мере сексуально.
    А гей иконой видеоигр Данте из !3! части стал не из за того что он гей, а из за того что он очень понравился геям и не только, из за того что создали довольно симпатичного, сексуального и развязного персонажа мужского пола. Но это не значит что сам Данте гей. По крайней мере манерный гей.
     
  14. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    Ты уже второй раз, цитируя слова из моего поста, говоришь о гее. Сказала бы, так нет же... Где я его считаю геем?! (0_0 )
     
  15. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    Да педик он явный, что тут спорить :upset: Не могли нормально бородатого брутального мужика сделать.
     
    Zografa нравится это.
  16. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    Ну и слава Богу, пусть питает любовь к мужчинам. Я не ревную.
     
  17. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.556
    Симпатии:
    3.972
    Баллы:
    623
    Как у тебя на аве... Кадыров Мэй Край, дубасит всех шашкой и стреляет негодяев с двух рук из золотых пистолетов ТТ.
     
  18. tolyan

    tolyan New Member

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    А метросексуал? Они же красятся, губы глаза и т.д. Короче явные геи.

    Вам Кратоса мало? Он хоть и не бородатый (хотя козлиная меленькая бородка есть), но очень брутален, даже черезчур.
     
  19. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    tolyan, да у тебя вообще какая-то каша в голове. Путаешь метросексуальность с гомосексуальностью. Объясняешь мне про 18 летнего Данте, тогда как моё личное отношение к молодому Данте на предыдущей странице. Изволь ознакомиться, tolyan. И не надо метросексуалов - современную интерпретацию известного термина "денди" - называть педиками, дабы не показаться в будущем неграмотным человеком.

    Да и вообще, я поминаю метросексуальность Данте в контексте сказанного - утрирование. Не надо выдёргивать слова. : mad :
     
  20. tolyan

    tolyan New Member

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Я метросексуалов педиками не называл, я сказал только что они красятся как женщины, носят обтягивающую одежду, меха. Так что не нужно сейчас показывать на мою грамотность и сомневаться в ней из за слов которых я не говорил.


    Ну к сожалению писменное общение в отличии от вербального не дает понять в полной мере когда человек утрирует или же говорит какие то слова или термины на полном серьезе.

    Я всего лишь защищаю Данте на которого тут несправедливо пытаются повесить ярлык какого то гомосексуалиста, метросексуала, трансвестита и т.п.
     
    Vladimir Rus нравится это.